sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Каролина
    3 : 6 02:00
    Тампа-Бэй
  • Нью-Джерси
    1 : 5 02:00
    Бостон
  • Флорида
    4 : 2 02:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Монреаль
    4 : 0 02:30
    Айлендерс
  • Нэшвилл
    Питтсбург
  • Сент-Луис
    5 : 2 03:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Даллас
    1 : 3 03:30
    Колорадо
  • Чикаго
    1 : 3 03:30
    Филадельфия
  • Эдмонтон
    4 : 1 04:00
    Коламбус
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    5 : 1 04:00
    Оттава
  • Вегас
    5 : 0 05:00
    Виннипег
  • Лос-Анджелес
    4 : 2 05:30
    Сан-Хосе
Хоккей . Кубок Гагарина
  • Автомобилист
    - : - 17:00
    Салават Юлаев
  • Барыс
    - : - 14:00
    Авангард
Футбол . ЧЕ-2020
  • Англия
    - : - 22:45
    Чехия
  • Болгария
    - : - 22:45
    Черногория
  • Португалия
    - : - 22:45
    Украина
Футбол . ЧЕ-2020
  • Люксембург
    - : - 22:45
    Литва
  • Молдавия
    - : - 22:45
    Франция
  • Андорра
    - : - 22:45
    Исландия
Футбол . ЧЕ-2020
  • Албания
    - : - 22:45
    Турция
Волейбол . Чемпионат России
  • Урал
    - : - 17:00
    Кузбасс
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Камила Валиева это вообще нереальная девочка!!! Какие у неё ноги, руки!!!! Обалдеть!!!!

  • Анонимно

    Наша - татарушка!!!!!!!!!!

    • Анонимно

      Почему это " ваша" ? Она наша российская!
      А то начинается-"наша" " ваша"! Как не стыдно!

    • Анонимно

      А когда татары проигрывают, вы тоже кричите: « Это наши, татары!»?

    • Анонимно

      А вы чей, или, может, инопланетянин? Не от мира сего? И еще: не татарушка, а татарка, если вы хотите сделать акцент на нации.

  • Анонимно

    Так татарушка или нетатарушкане?

  • Анонимно

    .....странно, стоит кому либо из татар где либо отличиться, почему то мы сразу пристегиваем к этому себя......мол, это мы.....татары....., хотя нико лично из нас ничего не сделал для этого человека, не участвовал в его достижениях....он добился успеха только благодаря своему упорству, труду...... Я тоже татарин, меня тоже распирает от гордости за Алину Загитову, за Камилу и много еще за кого....Но я не стараюсь примазаться к их успехам, только из-за того, что я той же национальности.... Туганнар, давайте будем скромнее и радоваться за нацию цивилизованно, без надрыва и без взаимных оскорблений.......

    • Анонимно

      правильно

    • Анонимно

      Правильно делают , мы татары и должны гордиться успехами своей землячки . Если вам не нравится , не смотрите .Мы татары и будем ей гордиться!

      • Анонимно

        Девочки в Сборной России, а не в сборной Татарстана, так что гордитесь тихо про себя

  • Анонимно

    А Трусова , наша Рязаночка.

  • Анонимно

    А ещё татарин Марат Башаров, который жена своих лупит все подряд......

  • Анонимно

    какая разница- татарочка,рязаночка?!

  • Анонимно

    Эй, люди, вы что тут шумите? Все республики гордятся своими земляками. А Алиной гордятся не только в Татарстане, но и в Удмуртии, потому что её родители там живут и работают. А для меня эти звёздочки родные, как русские, потому что они россияне!!!! Вон как Медведеву евреи из ФФКР тянут за уши, потому что мама Жанна Юрьевна. Но и в Армении ею гордятся , и пишут в их сми фамилию Бабасян .

Анонимно Авторизация