sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Каролина
    3 : 6 02:00
    Тампа-Бэй
  • Нью-Джерси
    1 : 5 02:00
    Бостон
  • Флорида
    4 : 2 02:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Монреаль
    4 : 0 02:30
    Айлендерс
  • Нэшвилл
    Питтсбург
  • Сент-Луис
    5 : 2 03:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Даллас
    1 : 3 03:30
    Колорадо
  • Чикаго
    1 : 3 03:30
    Филадельфия
  • Эдмонтон
    4 : 1 04:00
    Коламбус
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    5 : 1 04:00
    Оттава
  • Вегас
    5 : 0 05:00
    Виннипег
  • Лос-Анджелес
    4 : 2 05:30
    Сан-Хосе
Хоккей . Кубок Гагарина
  • Автомобилист
    - : - 17:00
    Салават Юлаев
  • Барыс
    - : - 14:00
    Авангард
Футбол . ЧЕ-2020
  • Англия
    - : - 22:45
    Чехия
  • Болгария
    - : - 22:45
    Черногория
  • Португалия
    - : - 22:45
    Украина
Футбол . ЧЕ-2020
  • Люксембург
    - : - 22:45
    Литва
  • Молдавия
    - : - 22:45
    Франция
  • Андорра
    - : - 22:45
    Исландия
Футбол . ЧЕ-2020
  • Албания
    - : - 22:45
    Турция
Волейбол . Чемпионат России
  • Урал
    - : - 17:00
    Кузбасс
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Конечно понты: температура!!! Капельница!!! Тут если такая ситуация -человек выпил таблетку и сбил температура-пошёл на работу!! И если даже капельница- сделай ее раньше и не обязательно в раздевалке!!!вот именно что пижонство...лежал с температурой под капельницей))) все бы там во время работы ложились бы с температурой под капельницу))) Какой ВР неженка ты у нас?

    • Анонимно

      Лучше капельница, чем йога.

    • Анонимно

      Вы какой то неадекватный!
      Так он прокапался, сбил температуру и пошел работать! Вы сами себе противоречите!
      Человек вышел, выиграл матч, (читайте отработал) и поехал домой? Вопросы какие?? Зависть мы увидели!

  • Анонимно

    Макс Михайлов при необходимости выходит с температурой спасать тренерскую карьеру Вербова в Ярославле.

  • Анонимно

    Здроровья тренеру!

  • Анонимно

    Температуру сейчас при таких лекарственных препаратах СБИТЬ не проблема! И даже нет необходимости в капельнице! Туман запустил ВРА!!!

    • Анонимно

      Он отравился в день матча

    • Анонимно

      капельницей не только температуру сбивают. Явно посерьёзней были проблемы. Давно говорят у него со здоровьем не лады. Вон и Шипулин это говорил, что у того плохо со здоровьем, хотя сам намного старше Алекно.

  • Анонимно

    Оправдания в любом случае - удел слабых!
    В.Р. позабыл с какими диагнозами у него играли парни на ОИ 2012?

    • Анонимно

      А где вы видите оправдания то? Почему когда человек доносит что-то до людей, то это оправдания?
      Это было бы оправданием, если бы он дома остался и вообще не вышел. А тут помог команде в нужный момент

      • Анонимно

        да он не оправдывается. Он не хочет чтобы думали, что просто расселся типа всё спокойно и легко, посижу покурю. Объяснил, почему сидел.

      • Анонимно

        Тебе про обязанности тренера думаю не надо рассказывать? И про его зарплату тоже упоминать не надо? Про какую помощь ты тут лепишь??? О чем вообще говоришь?? Температуру детям сбивают таблетками а тут-лежал... капельницу сделали... фу!

        • Анонимно

          некоторые вес сначала сгоняют, а потом с голодухи то руки грызут, то язык жуют. И на игроков с матами и оскорблениями кидаются.

          • Анонимно

            Да-да, ВР и с матами может, и рычать как зверь и смотреть как коршун!!! Это по мужски то и не плохо...

          • Анонимно

            А разве плохо когда вес сгоняют? Думаю ВР и его Лорану вес уменьшить бы явно не помешало!!! Относительно матом это в адрес ВР??? Бывает, бывает и что?

  • Анонимно

    Товарищи, довайте будем человечнее и милосерднее-идёт великий пост! Владимир Романович- не робот. Он несколько лет назад как-то обмолвился об "смс, посланных его сердцем". Тяжело уже ему даются перелёты, смену часовых поясов . Многие тут острят по поводу капельницы......Это вполне возможно. Наш сын осенью принёс со школы ротавирусную инфекцию, так мы всей семьёй лежали вповалку 2 дня, не могли сбить температуру никакими средствами. Так что, это могло быть.

Анонимно Авторизация