sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Каролина
    3 : 6 02:00
    Тампа-Бэй
  • Нью-Джерси
    1 : 5 02:00
    Бостон
  • Флорида
    4 : 2 02:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Монреаль
    4 : 0 02:30
    Айлендерс
  • Нэшвилл
    Питтсбург
  • Сент-Луис
    5 : 2 03:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Даллас
    1 : 3 03:30
    Колорадо
  • Чикаго
    1 : 3 03:30
    Филадельфия
  • Эдмонтон
    4 : 1 04:00
    Коламбус
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    5 : 1 04:00
    Оттава
  • Вегас
    5 : 0 05:00
    Виннипег
  • Лос-Анджелес
    4 : 2 05:30
    Сан-Хосе
Хоккей . Кубок Гагарина
  • Автомобилист
    - : - 17:00
    Салават Юлаев
  • Барыс
    - : - 14:00
    Авангард
Футбол . ЧЕ-2020
  • Англия
    - : - 22:45
    Чехия
  • Болгария
    - : - 22:45
    Черногория
  • Португалия
    - : - 22:45
    Украина
Футбол . ЧЕ-2020
  • Люксембург
    - : - 22:45
    Литва
  • Молдавия
    - : - 22:45
    Франция
  • Андорра
    - : - 22:45
    Исландия
Футбол . ЧЕ-2020
  • Албания
    - : - 22:45
    Турция
Волейбол . Чемпионат России
  • Урал
    - : - 17:00
    Кузбасс
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Пресс конференция ни о чём , бла бла бла и все никакой конкретики , уф улеш программасы , хотя сезон полностью провальный оказался и вся вина на тренерском штабе , они сами должны уйти , а не ждать пока их попросят

    • Анонимно

      думаю ждут окончание плей-офф в ВХЛ, и по его результатам, возможно поднимут Гиззатуллина

    • Анонимно

      Дак дурака включить это ж удобнее всего, что и наблюдаем от взрослых дядек

  • Анонимно

    "А мы идем на север" Фас,ваше время пришло...

  • Анонимно

    Хорошая статья. Молодцы! Если Главный тренер не уйдёт следующего кубка Гагарина ждать не ранее следующего президентства Путина!

  • Анонимно

    Билл занял своё привычное место по центру
    -------------------------
    Да Шамилов, он даже стол и стлу себе сам по центру ставит и табличку с фамилией. Шамилов ждал от Билялетдинова душевного стрептиза, а он ему показал кукиш. Ха-ха-ха

  • Анонимно

    Эй, Шамилов, айда не пыхти. Как коршун налетел, хотя по голосу слышно, что боишься Билла

  • Анонимно

    не виноватая я, он сам пришел (с)

  • Анонимно

    Ни одного внятного ответа. Одни пыхтения!
    Даешь нового тренера!

  • Анонимно

    Билл - неприятный человек!

  • Анонимно

    Нет чтобы сразу сказать что да ,облажался,что не смог перестроиться,что не способен учиться новому,что упрямство возвожу в ранг. Все вокруг интриганы ,один я,главный тренер молодец и сезон оказывается я провел хорошо, несмотря на проигранные последние матчи перед по и ошибся то я практически ни в чем ,так,в ерунда,в игроке,ах ,какой я молодец!. Грустно и стыдно за безволие. Авангард перебегал нас в разы ,а оказывается физподготовка у нас не хуже. Вратари молодцы. Особенно Шарыченков,неизвестно на кой купленный..Эх @@я.....

  • Анонимно

    Началась шамиловщина с заголовка
    ------------------------------------
    вину за провал повесили на игроков.
    -------------------------------
    это из каких слов гл.тренера или ген.менеджера вы сделали такой вывод? Что происходит в ваших мозгах чтобы сгенерировать такой заголовок?

    • Анонимно

      Все просто мне кажется , Бил защитил всех тренеров (особенно по физрука), сказал что Подьяпольский не справился, Педан много удалялся и сыграл так, как и ожидал (плохо), у Зарипова сил на весь сезон не хватает, да ещё сказал что голы пропускали после индивидуальных ошибок игроков. вот из этого и следует что он обвинил игроков

      • Анонимно

        Именно так. А тут пишут, что Билл своих игроков на публике не критикует. А тот намеками, скользко, откуда то издалека всю вину свалил именно на них) В адрес тренера Мойсанена непорядочно высказывался... лучше уж разносить открыто и напрямую как Крикунов, чем как уж на сковородке

        • Анонимно

          Кстати, как тут все пишут "старый" Крикунов и такой же Еременко отправили отдыхать гениального тренера вратарей Мойсанена. Где его работа? Что то не слышно статей по этому поводу от Шамилова. Засунул свое ядовитое перо в известное место и копить яд.

          • Анонимно

            Какого Мойсанена отправили отдыхать, вы чего несете, главный тренер Йокерита Марьямяки)) О назначении тренера вратарей объявили пару недель назад)

      • Анонимно

        "Бил защитил всех тренеров (особенно по физрука)" - на самом то деле он себя таким образом оправдывает в том, что не ошибся слив Мойсанена и Бови. Не помнится, чтобы просто так он кого то защищал

      • Анонимно

        Да прекратите вы свои домыслы и фантазии выдавать за слова гл.трененра. Весь "талант" творчества Шамилова пропитан давней неприязнью к Билялетдинову сменяемой откровенной ненавистью. До этого был Бердыев.

        • Анонимно

          Но КББ сломался, заплатил БО и стал белым и пушистым сразу. Надеюсь, Билл до такого не опустится

  • Анонимно

    Только Якубов у Шамилова в белом. Не удивил Айрат в общем

    • Анонимно

      Пока что Якубов новый человек в клубе и мы даже не знаем за какой именно участок он ответственен. Критиковать можем за отдельные трансферы, но чтобы обвинить в провале пока не можем. Имеющийся состав все равно должен проходить начальные раунды плей-офф, уж точно ни так проигрывать. Вопросы очень большие к работе ТШ, готовность команды и мотивацию, странные сочетания... Тренерский слив слишком очевиден

  • Анонимно

    С таким уставшим лицом Билл не приведёт Ак Барс к новым победам, даже если научится ставить команде современный хоккей. Если он и вправду намерен остаться главным тренером и итоги регулярного чемпионата считает хорошими, то можно в следующем году на Ак Барс не смотреть.

  • Анонимно

    Хороший сезон ?!

  • Анонимно

    Кто если не Билчлетдинов ? Есть достойная замена ? По каким критериям ? Кто где что доказал ? Сколько финалов и чемпионств ! Пусть работает хоть всю жизнь и Ак барс будет в топе !

    • Анонимно

      Говорите как будто мы играем в лучшей лиге мира уже лет сто. Прямо как про Гарипова риторика.
      В Авангарде тренер, например. Сойдёт? Или пик тренерского мастерства это кубок Гагарина?

    • Анонимно

      Два имени собственных заменить и .....это про Путина

  • Анонимно

    НУЖЕН НОВЫЙ ТРЕНЕР!!!!!!!!!!!!!!!

    • Анонимно

      Да, на следующий сезон в слабовате будет новый, импортный тренер, ждите новостей.

  • Анонимно

    Если кто-то не справляется со своей работой, его увольняют, вне зависимости от прежних заслуг. Так во всем мире. И никаких исключений быть не должно. Иначе не будет развития клуба. А все эти объяснения для бедных.

  • Анонимно

    Эй народ вы до сих пор не заметили почему Ак Барс сошёл с дистанции? Ну вы даёте. Чтоб ЦСКА выйграл кубок.

  • Анонимно

    Вот совсем не понятно пишется статья, откуда-то вылезают эксперты и пишут что статья не о чем. Как оцениваете не понятно. Надо говорить бик Зур рэхмэт и сау бул. У этих игроков и тренеров нет ни какой мотивации чтобы играть и побеждать. Они же гарантировано получать свои миллионы. Вот сейчас получать за за апрель и на отдых. Они ведь устали по ходу насыщенного сезона.

  • Анонимно

    Все три кубка селекцией занимался Равиль Шавалеев. Этот год Р Якубов . По факту.

  • Анонимно

    Думаю никто не кинул бы камень в сторону тренерского штаба если бы серию с авангардом проиграли бы 3:4 , а игры были бы с разницей в одну шайбу , но 4:0 в серии и вообще без шансов по игре , вся вина на тренерском штабе , ЗХБ извинись и уходи , будь мужиком ,честным человеком и динамовцем

  • Анонимно

    Голкиперы пропускали, игроки ошибались и удалялись-только они виноваты, ЗХБ стоял в стороне (он не виноват, он всего лишь главный тренер и мало на что влияет (выводит команду на матч и стоит за игроками)), и помощники его хорошо выполняли работу, все делали правильно. авангард был быстрее и физически более готовыми, но Занковец выполнил свою работу хорошо, это игроки были виноваты что были в плохой физической форме и неготовые к таким скоростям и передвижениям, должны сами держать себя в форме и быть готовыми, не для этого Занковца брали.

  • Анонимно

    Шамилов как шепокляк.

  • Анонимно

    Большое спасибо Вам, Айрат за участие в данном мероприятии и за Ваши вопросы! Респект Вам! Если бы не Вы, это мероприятие прошло бы на положительных эмоциях для людей которые провалили сезон и не хотят этого признавать. Всё было очень правильно сказано, "деревянные и хрустальные" игроки получают бешеные деньги поскольку у них агент нужный. Тренер по физподготовке проделал "очень хорошую" работу. Завьялов не подготовил ни одного защитника к плей-офф. Царев и Абрамов "лучшие тренеры для вратарей". Билл не смог эмоционально подготовить команду. И всё у всех, хорошо. Анализируют ошибки. Устают. Единственное с кого ничего спрашивать не стоит, так это с Якубова. Человеку дали должность без власти и это очень заметно при общении. Айрат, ещё раз спасибо Вам! Вы единственный на этой пресс-конференции делали работу как надо. Ведь журналист это представитель народа и его глас. И я как болельщик очень хотел ответов именно на такие вопросы. Сестру попросил написать Вам большое спасибо! Успехов в дальнейшей работе!!!

  • Анонимно

    Нужны перемены! Нужна свежая кровь! Главным тренером Ак Барса будет Гизатуллин и его весь тренерский состав что сейчас в Нефтянике. ВАНГУЮ.

  • Анонимно

    С каких пор тренер не отвечает за результат. Смешная конференция. Лучше бы не проводили. Какие итоги сезона они подвели? Цирк

  • Анонимно

    Так удивительно многие рассуждают об отставке Билла. С новым тренером новый Ак барс несколько лет будет "колбасить" внизу турнирной таблицы. А в данный момент полсле чемпионского взлета получился спад....это жизнь, и это нормально.Команда живой организм, бывают болезненные периоды.

    • Анонимно

      В каком низу турнирной таблицы, вы о чем, речь о третьем бюджете лиги. При Крикунове было такое, или Белове? - в остальное время с 2005 вроде был только Билл - это уже привычка стала, причем уже вредная

    • Анонимно

      Какой новый АБ вы ожидаете со сменой тренера? - состав у казанцев один из лучших в лиге, потребуется некоторая корректировка и все. Балласт с раздутыми контрактами уйдут вместе с Биллом и его агентом с деревянными клиентами ориентированными чисто на разрушение и откат. Вы же понимаете, что имеет ввиду Билл обвиняя Педана того же в индивидуальных ошибках, который провел всю карьеру за океаном и привык к нормальному хоккею где подключаются к атакам банально. А от него хотят, чтобы тот тупо втыкался во все движущееся, откатывался и отсиживался - переделать в худшую сторону.

      Подъяпольский(Гарипов, Шарыченков);

      Педан - Постма;
      Лямкин - Абросимов;
      Яруллин - Марков;
      Юдин - Манухов;

      Секач - Ландер - Зарипов;
      Ткачев - Азеведо - Клинкхаммер;
      Галиев - Малыхин - Кара;
      Лукоянов - Михеев - Потапов;
      Глухов - Основин - Попов - Свитов... вместо последних троих взять условных Сошникова(при обмене Бурмистрова именно эта фамилия игровика всплывала - получили подбилловского очередного Основина). Вместо продления Попов - Свитов которым дали суммы почти как звездам в других клубах(конечно денег не будет на игровиков) летом еще нужно было бороться за Зернова, позже перед дедлайном возможно Шумакова. Молодняк из системы если и хуже не намного будет, того же Архипова отдали Сочи... ерунда и получается с непонятными взглядами на хоккей у Билла... типа Глухов - Основин - Ткачев в 2-3 звеньях. С такими можно отсидеться против прошлогодних ЦСКА и Амура с Трактором. Команды с хоккеем типа СКА, Магнитки с ЗМ и нынешним Авангардом улетишь, как и происходит - счет в сериях 12-1 не в пользу отката Билла

      • Анонимно

        Ну, на месте Маркова, Батыршина хотелось бы видеть Киселевич(Любушкин), перспективного Демидова скажем

      • Анонимно

        Сошников - Зернов - Зарипов, Секач - Ландер - Азеведо, Галиев - Ткачев - Клинкхаммер, Лука - Михеев - Шумаков; Глухов - Малыхин - Потап:
        ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        Пара-тройка точных приобретений и более менее играющие сочетания. И где тут менять полкоманды?

        • Анонимно

          Хоть Шумаков - Малыхин - Кара делай если мало. Хотя и без первых двоих можно обойтись

        • Анонимно

          Что главное, даже Галиева с Ткачевым в воспитательных целях можно в запас отправить)

    • Анонимно

      Вам нагло врут Билл и Ко, а вы так наивно ведетесь

  • Анонимно

    Тут некоторые болельщики боятся что если ЗХБ уберут то АК БАРС будет болтаться в нижней части турнирной таблицы , Команда Авангард собрана перед началом текущего сезона фактически с нуля ,полностью новый тренерский штаб за исключением Рябыкина и катком прошлась по АК БАРСУ, как котят размазали , а АК БАРС имея третий бюджет в лиге понабрал дорогих деревянных игроков ( агента Романова) в нижние звенья , вместо которых могли пригласить пару игровиков , а потом удивляются, что мало забиваем, надеюсь ЗХБ укажут на дверь надоела трусливая тактика играть в откат , сам он не уйдет с тепленького места , так же как и после позора в Сочи 2014г когда он хотел продолжить работу в сборной

    • Анонимно

      Я был ярым защитником ЗХБ (даже после вылета от слабовата в первом круге), но после нынешнего сезона и таких интервью, понимаю, что с ЗХБ надо расставятся, у команды есть будущее и без него (АК БАРС богатый клуб, с историей, многие игроки придут с большой радостью), только надо подобрать подходящего тренера (хотелось бы с атакующем стилем, я не против защитного стиля, но иногда хочется посмотреть игру в атаке и доминирование - зрелищного хоккея).

  • Анонимно

    Вот и надо вас назначить главным тренером и дать вам волю набрать помощников

  • Анонимно

    Вообще то за такую работу да за такие деньги, не лишнее и извиниться перед болельщиками.

  • Анонимно

    впечатляет Авангард-играют не дома а в Балашихе.Не сказать что у них там море фанатов и болельщиков.Молодцы.Ну а в прочем дело не только в АКБ ,а и в системе КХЛ-Авангард сам числится на востоке а играет на Западе .Торпедо на востоке,хотя годом ранее были на западе.Плюс еще ушедшие Металлург (Новокуз), Югра, Лада.Ротация дело хорошее.Но когда происходит битва кошельков, а не талантов это плохо.
    А АКБ нужно присмотреться на Авангард-к новому сезону уехать из Казани найти где нибудь арену и поиграть в в далеке от дома,раз творчество иссякло и нужна перезагрузка.А здесь ТНА найдут применение арене-в РТ много хоккейных команд.Глядишь мы соскучимся по АКБ - и тогда может что нибудь получится.

    • Анонимно

      Перегрузка нужна в игровом стиле (смена главного тренера, в игре у АК БАРС нет идеи и творческой составляющей (все должны быть как роботы и играть от защиты)), а не в смене локации. авангард был хорошо подготовлен физически и звенья играли по-разному (кто-то атаковал (через пас или за счет индивидуальных умений); кто-то высоко прессинговал и в нужный момент откатывался, вставал в защиту и растаскивал игроков АК БАРСА по бортам; кто-то если нужно провоцировал; и т.д.) и звенья у авангарда были взаимозаменяемые (если было нужно то 4 звено атаковали, а первое защищались и наоборот), физических сил и умений хватало всем игрокам. Тренер авангарда давал его хоккеистам играть, если было нужно то могут зажать их в рамке определенных схем - разнообразие, творческая составляющая (не было запретов на индивидуальные действия у нападающих и подключение защитников), физическое состояние и идеи (авангард играл по-разному, исходя из ситуации, АК БАРС играл одинаково, как любит ЗХБ, от защиты (прижимаясь к своим воротам, пытаясь убежать в контратаку) и без разницы какая была ситуация на площадке), и стали причиной проигрыша, в этом вина тренерского штаба АК БАРСА (ЗХБ не смог собрать два звена (весь сезон было непонятно что происходит со звеньями), эмоционально команда была в яме (погасшие глаза, уныние на скамейки) и не было разнообразия и идей (АК БАРС играл почти всегда одинаково); тренер по физической подготовке провалил свою работу (авангард физически был сильнее в несколько раз); два тренера работающие с голкиперами также провалили свою работу; тренер работающий с защитниками также плохо отработал; и т.д. и т.п.).

    • Анонимно

      Например в Альметьевск е

  • Анонимно

    Есть очень интересный тренер,который по моему мнению для творчества АКБ будет полезен-это Назаров.

  • Анонимно

    С Якубова в первую очередь спрашивать надо. Как это дали должность без власти? Власти берут столь ко сколько могут . Не можешь так не можешь ! Или запоплату получать друзей брать на работу может а отвечать за из работу нет ? Хорошая должность . Тогда зачем она вообще? Сократить , аптимизировать расходы.

    • Анонимно

      За что спрашивать то конкретно, вы знаете? Недостаточно четко доносит Маганову то что происходит в клубе? Если б в АБ не было кумовства, а с ответственных спрашивали то Билялетдинова давно не было в клубе))

  • Анонимно

    Рафик хочешь быть полезен клубу попробуй тренером защитников! А так , не отвечать не за что это что за работа? Эти не работа ! Такие обязанности на общественных началах исполняют. А за зарплату, за самую маленькую везде есть ответственность!

  • Анонимно

    Все трансферы через ЗХБ, и все продления деревяшек в прошлом сезоне с подачи ЗХБ

  • Анонимно

    Получается что вся работа ген менеджера правильно доносить обстановку БОСУ. ?))) может почитаете должностные обязанности ген менеджера ? Или даже не знакомы? Тогда и понятно будет за что конкретно надо отвечать.

  • Анонимно

    Снимать вину ссебя очень по мужски . Солидно и порядочно?)) Вместе работали все и вместе признайте и уступите места новым людям со свежим видением . Как говорится и горе и в радости .

  • Анонимно

    Не достаточно чётко доносит ...

  • Анонимно

    У такой должности другое название )))

  • Анонимно

    Вот вот. Вместо того чтобы работать , искать находить перспективных с потенциалом игроков,.. приходится доносить обстановку в клубе... это работа? Это плести интриги называется.

  • Анонимно

    Глаза и уши это черта характера а не обязанности ))

Анонимно Авторизация