sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Каролина
    3 : 6 02:00
    Тампа-Бэй
  • Нью-Джерси
    1 : 5 02:00
    Бостон
  • Флорида
    4 : 2 02:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Монреаль
    4 : 0 02:30
    Айлендерс
  • Нэшвилл
    Питтсбург
  • Сент-Луис
    5 : 2 03:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Даллас
    1 : 3 03:30
    Колорадо
  • Чикаго
    1 : 3 03:30
    Филадельфия
  • Эдмонтон
    4 : 1 04:00
    Коламбус
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    5 : 1 04:00
    Оттава
  • Вегас
    5 : 0 05:00
    Виннипег
  • Лос-Анджелес
    4 : 2 05:30
    Сан-Хосе
Хоккей . Кубок Гагарина
  • Автомобилист
    - : - 17:00
    Салават Юлаев
  • Барыс
    - : - 14:00
    Авангард
Футбол . ЧЕ-2020
  • Англия
    - : - 22:45
    Чехия
  • Болгария
    - : - 22:45
    Черногория
  • Португалия
    - : - 22:45
    Украина
Футбол . ЧЕ-2020
  • Люксембург
    - : - 22:45
    Литва
  • Молдавия
    - : - 22:45
    Франция
  • Андорра
    - : - 22:45
    Исландия
Футбол . ЧЕ-2020
  • Албания
    - : - 22:45
    Турция
Волейбол . Чемпионат России
  • Урал
    - : - 17:00
    Кузбасс
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Кафанов неделю назад трогательно прощается с Рубином, а теперь вместо Карпина будет на бровке стоять на Казань-Арене? Как- то совсем не красиво получается, Виталий Витальевич!

    • Анонимно

      Согласен. Думаю, результат этого матча был известен Бердыеву и Кафанову до исхода последнего из "Рубина"... Иначе бы, Виталий не ушел накануне ОЧНОЙ встречи, понимая. что будет руководить ростовскими от бровки (дисква у Карпина) - верх цинизма... И как принимать после этого будут Кафанова болельщики Казани, ему, видимо, плевать... Почему нельзя было перейти в Ростов после очной встречи в паузу на сборные, кто скажет ? Поэтому, не удивлюсь победе "Ростова" или делению очков с"боевой" ничейкой. Отсюда и речи о возросшей силе ростовских, не побеждавших уже 7 туров подряд ( с одним забитым голом)... даже в матчах с "Енисеем" и "Арсеналом" на своем поле.

    • Анонимно

      Да уж. Хоть бы полностью про слабости команды и игроков, которые пытается скрывать взаимодействиями ребят ТШ, не выложил на блюдечке Ростову. Он же реально знает ВСЕ о команде и тренировочном процессе

  • Анонимно

    Миниханов не спи! Татарский мауриньо Билялетдинов пока свободен!

    • Анонимно

      Ринат Саярович нужно быть скромнее и не писать всякую ахинею о себе. Мауриньо татарский - дур дом.

  • Анонимно

    Миниханову футбол по барабану, Он хоть раз был на игре Рубина?

  • Анонимно

    Верим в ребят, все будет хорошо.

  • Анонимно

    Тяжело будет играть в нападении без Сагитова. Я бы поставил в нападение на игру Сорокина, с него толку будет больше, чем с Бухарова с Байрамяном, они обе незабивные.

  • Анонимно

    Галстук?

  • Анонимно

    Билялетдинов отказал четырем клубам АПЛ изза Рубина!

  • Анонимно

    Предатель Кафанов

    • Анонимно

      Чтобы сохранить ЛИЦО в памяти болельщиков "Рубина" и их хорошее отношение к нему, Кафанову на субботний матч в Казань приезжать не нужно. Если появится, значит ему плевать и интересы прямого конкурента и собственное благополучие, выше чести и мужского достоинства. Если Бердыев сольет матч, значит был однозначно ДОГОВОРНЯК между "братьями" и руководством двух клубов. Ждем...с

  • Анонимно

    Был на матче с Ахматом транспарант "Кафанов легенда". На матче с Ростовом нужно написать: "Кафан профан" и освистать его.

    • Анонимно

      Как дети!!! Давайте всех освистаем кто когда то играл за Рубин. Семак приедет и его свистанем. Это же спорт. Минниханова надо освистать

  • Анонимно

    В точку,я тоже за Сорокина в нападение!!!

Анонимно Авторизация