sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Каролина
    3 : 6 02:00
    Тампа-Бэй
  • Нью-Джерси
    1 : 5 02:00
    Бостон
  • Флорида
    4 : 2 02:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Монреаль
    4 : 0 02:30
    Айлендерс
  • Нэшвилл
    Питтсбург
  • Сент-Луис
    5 : 2 03:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Даллас
    1 : 3 03:30
    Колорадо
  • Чикаго
    1 : 3 03:30
    Филадельфия
  • Эдмонтон
    4 : 1 04:00
    Коламбус
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    5 : 1 04:00
    Оттава
  • Вегас
    5 : 0 05:00
    Виннипег
  • Лос-Анджелес
    4 : 2 05:30
    Сан-Хосе
Хоккей . Кубок Гагарина
  • Автомобилист
    - : - 17:00
    Салават Юлаев
  • Барыс
    - : - 14:00
    Авангард
Футбол . ЧЕ-2020
  • Англия
    - : - 22:45
    Чехия
  • Болгария
    - : - 22:45
    Черногория
  • Португалия
    - : - 22:45
    Украина
Футбол . ЧЕ-2020
  • Люксембург
    - : - 22:45
    Литва
  • Молдавия
    - : - 22:45
    Франция
  • Андорра
    - : - 22:45
    Исландия
Футбол . ЧЕ-2020
  • Албания
    - : - 22:45
    Турция
Волейбол . Чемпионат России
  • Урал
    - : - 17:00
    Кузбасс
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    В России Зенит топ-клуб, но не за границей

  • Анонимно

    рад за Зенит

  • Анонимно

    а че, не хватило денег судей купить?

  • Анонимно

    По ходу боссы Газпрома все деньги пустили на покупку судей КХЛ так, что Зэниту ничего не осталось

  • Анонимно

    подумаешь из лиги Европы вылетели, за то чемпионами будут

  • Анонимно

    Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал! А гонору-то скiлькi было?! Жду что скажет везде сСущий Гена Орлов!

  • Анонимно

    Все идет к тому. что в ближайшее время произойдет, ставшая уже привычной рокировка между Зенитом и Рубином, но на этот раз между тренерами - Бердыев в Зенит, а Семак в Рубин. Таким образом к вящей радости бердыевских холопов туркмен наконец-то станет тренером топ-клуба, а иуда и туркмен вновь окажутся вместе!))))) Полагаю, что затем и Кафанов недолго думая отправится в город на Неве, где состоится, опять же к радости бердыевских холопов, воссоединение "братьев")))))

  • Анонимно

    В первом матче в Краснодаре российская команда проиграла 1:2. Но гол на выезде давал преимущество. «Краснодару» для прохода дальше хватало бы и одного гола.

    Это ваще как? Так-то Валенсия на выезде 2 гола забила...

  • Анонимно

    Закрывать нужно чемпионат России уже давно! И распускать этих всех дармоедов!

  • Анонимно

    За игру Краснодара не стыдно!!! Спасибо Галицкому и Мусаеву за ТОП команду в России которая содержится на частные деньги!!! В отличии от Питера который бесславно играет в Европе с такими вливаниями народного достояния.

  • Анонимно

    09:49 Ну вот скобошник-бородавошник начал лить очередную порцию гноя на Бердыева. Казалось бы какая связь - Питер вылетел из ЛЕ и в это событие вплели Бердыева, скоро сборной играть в отборочных, если сборная проиграет - то только из-за Бердыева по мнению саяровского холопа! Чёж твоего физрука ни один клуб не зовёт, раз он мудрый, а ты КББ уже в Питер рокируешь? Нет, ну серьёзно, сколько саярыч тунеядствует - а его в упор не видит даже команда птицефабрики из самого глухого колхоза!? Надо повесить фото Бердыева на прикроватную стену, чтоб ты боялся лицом к стене лежать или наоборот повесить фото саярыча, чтоб ты лежал лицом к стене! Вот такая у тебя любоФ к этим людям!

Анонимно Авторизация