sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Каролина
    3 : 6 02:00
    Тампа-Бэй
  • Нью-Джерси
    1 : 5 02:00
    Бостон
  • Флорида
    4 : 2 02:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Монреаль
    4 : 0 02:30
    Айлендерс
  • Нэшвилл
    Питтсбург
  • Сент-Луис
    5 : 2 03:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Даллас
    1 : 3 03:30
    Колорадо
  • Чикаго
    1 : 3 03:30
    Филадельфия
  • Эдмонтон
    4 : 1 04:00
    Коламбус
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    5 : 1 04:00
    Оттава
  • Вегас
    5 : 0 05:00
    Виннипег
  • Лос-Анджелес
    4 : 2 05:30
    Сан-Хосе
Хоккей . Кубок Гагарина
  • Автомобилист
    - : - 17:00
    Салават Юлаев
  • Барыс
    - : - 14:00
    Авангард
Футбол . ЧЕ-2020
  • Англия
    - : - 22:45
    Чехия
  • Болгария
    - : - 22:45
    Черногория
  • Португалия
    - : - 22:45
    Украина
Футбол . ЧЕ-2020
  • Люксембург
    - : - 22:45
    Литва
  • Молдавия
    - : - 22:45
    Франция
  • Андорра
    - : - 22:45
    Исландия
Футбол . ЧЕ-2020
  • Албания
    - : - 22:45
    Турция
Волейбол . Чемпионат России
  • Урал
    - : - 17:00
    Кузбасс
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Сильная игра в Казани будет

  • Анонимно

    Локомотив бы победил в 3-1

  • Анонимно

    Вот так выглядит отскок.

  • Анонимно

    Вывод- Вербов-играть легче чем быть тренером!
    Говорить заранее заученные фразы для различных ситуаций. Алексей - учись у метра! ;-)

    • Анонимно

      Особенно понравилась фраза - Давайте, как на собрании говорили - один за всех, все за одного.))
      Они там случайно ""Смело товарищи в ногу" на собраниях не поют?)))

      • Анонимно

        Во-во)) Особенно понятна, наверное, была такая мотивация для Моти и Эрвина. Ух, как они зашкварились и завелись! )))

      • Анонимно

        Я тоже это слышал! Чуть не упал от хохмы! На собрании( понятие то какое то партийное?!)... один за все и все... детский сад-вторая четверть!

  • Анонимно

    Валентин был очень плох - всё же на скамейке сложно повысить свой уровень.
    Алексей У скамейки был так же плох. Вчера отскочили, в следующий раз за подобные финты последует расплата.

  • Анонимно

    Играющий тренер сегодня был хорош.

  • Анонимно

    Тяжеловесно и растерянно местами до абсурда при таком-то опыте выглядели, вот что пугает. А Мельникову заглядывать в википешку или гуглить ненашенские слова, краудсорсинг и краудфандинг - это зачуток разные платформы.

  • Анонимно

    —Валентин, как вы сыграли?
    —Ну так, стояли ребята.

  • Анонимно

    19 марта в казани будет точно интересная игра, Поляки почувствовали вкус возможного прохода.
    Ой, весело будет!

    • Анонимно

      твои влажные фантазии) Не будет ничего, Зенит просто уничтожит поляков! Какой вкус возможного прохода?) Если только у вас с той стороны....)))
      Весели дальше клоун!

  • Анонимно

    Яркий пример двух минутных перерыва , тренер без опыта работы и другой чётко по делу !

    • Анонимно

      И очень важен авторитет - это видно очень сильно.

    • Анонимно

      Романыча по-человечески жаль, видно было по больным глазам, что состояние не айс. Но - мужик. Сам встал со стула и команду "приподнял"))

      • antoooo

        Романыч - тот еще актер.
        Напомнил анекдот про старого и молодого быка - мы медленно, медленно спустимся с горы...
        Сидел, смотрел, как молодой прыгал до определенного момента - когда допрыгался - медленно спустился и.....

        • Анонимно

          Ну да, "стадо" и повелось на хозяина прайда))) Вербов как тренер пока убедителен в проходных играх. Зато на площадке пока незаменим.

  • Анонимно

    Интересно, наигрались уже в этом сезоне во взрослого тренера, или еще будет возможность самоутвердиться против Динамо-ЛО и Енисея.

  • Анонимно

    Питеру без Камехо тож не сахар сегодня предстоит. Однако время батлов, наконец, пришло. Кайф)))

  • Анонимно

    Да, наш чемпионат в Европе даже не второй по силе

    • Анонимно

      Насыщать чемп легами, как у макаронников, тоже не вариант. У поляков, скорее всего, б/м разумный баланс, судя по тому, что дважды мир берут. Хотя в сухом остатке мы безусловно ПОКА в мировом топе.

    • multatuli

      Ну, так-то и 7ая команда Суперлиги со статистикой побед/поражений 15/9 дала бой и вполне могла выиграть у 3его места чемпионата Италии (21/3).

      • Анонимно

        Да тут, скорее, про общее впечатление от игр. У итальяшек зашквар звёзд и больше вариативности в атаках. Опять же эмоции, наполняемость залов и их оснащение. У нас все же преобладает силовой волейбол, как ни крути. Но это уже что называется олд-скул и наше всё)

  • Анонимно

    Интересный эксперимент - "Два в одном"
    Вербов - гениальный игрок, которому нет сейчас равных у нас в стране точно - на своей позиции

    Но зачем идти в тренеры. Он сам занимается с семи лет у тренера. А тут решил за два года руководить теми, кто уже по 25 лет в волейболе. Пускай профи занимаются своим делом. Рыбак рыбку ловит, а охотник на медведя ходить. Только и всего.
    С уважением к Алекно; молодец. Впрочем, как и Вербов

    Игрок 09

    • Анонимно

      Прям Вербов "гениальный" и "нет равных"??

      • Анонимно

        Про гениальность - эт, скорее, к Гребенникову. А во внутреннем Лешу можно как-то сопоставить тока с финном и амером. И то пока не устанет((

  • Анонимно

    На счёт Вербова, как к игроку к нему никаких претензий, то что Гребенников гениален я согласен, но тут разница поколений да и возраста. Все таки волейбол развивается очень быстро и методы тренировок тоже, и то что как игроки играли лет десять назад, никак не сравнить по скорости и по физическим данным с сегодняшней игрой

    • multatuli

      Лично мне даже среди ровесников сложно придумать кого-то близкого по уровню к Гребенникову, а вот из поколения+- Вербова сразу же приходит на ум Сержио.

      • Анонимно

        О да! Бразилец - это убойные прием-страховка-спасение, либеро от бога))

      • Анонимно

        Поддержу! Гребенников был признан Best-Libero на трех последних финалах Лиги Чемпионов не считая другие соревнования!!! Он - явление однозначно. и всего 28 лет. лет 7-8 еще будет королем спокойно и уверенно)))))

  • antoooo

    Сколько выиграл финалов в Лиге Чемпионов Женя?
    Как призы дают организаторы - Вы не в курсе, чтоли?
    MVP он был хоть раз какого нибудь турнира?
    И это - про гениальность?

    • Анонимно

      Для ANTOO- родом из Кукушкино. Гуцалюк выиграл аж 4 раза Лигу Чемпионов. Best и MVP это разные термины.

    • Анонимно

      Ну-ка назовите нам хотя бы 2х либеро, которым были mvp на крупных турнирах последних 5 лет.

      • antoooo

        Был бы гением - был бы MVP
        Почитайте на досуге достижения Серджио - MVP «Финала шести» Мировой лиги (2009), чемпионатов Южной Америки (2011, 2015), Олимпийских игр (2016)
        На каком месте в Бразилии оказалась сборная Франции с гениальным либеро?

  • Анонимно

    Не назову Гребенникова гениальным. Частенько удивляюсь - почему именно он получает приз лучшему либеро. Даже кажется, что это скорее по инерции и ничего общего не имеет с прошедшим турниром.

Анонимно Авторизация