sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Каролина
    3 : 6 02:00
    Тампа-Бэй
  • Нью-Джерси
    1 : 5 02:00
    Бостон
  • Флорида
    4 : 2 02:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Монреаль
    4 : 0 02:30
    Айлендерс
  • Нэшвилл
    Питтсбург
  • Сент-Луис
    5 : 2 03:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Даллас
    1 : 3 03:30
    Колорадо
  • Чикаго
    1 : 3 03:30
    Филадельфия
  • Эдмонтон
    4 : 1 04:00
    Коламбус
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    5 : 1 04:00
    Оттава
  • Вегас
    5 : 0 05:00
    Виннипег
  • Лос-Анджелес
    4 : 2 05:30
    Сан-Хосе
Хоккей . Кубок Гагарина
  • Автомобилист
    - : - 17:00
    Салават Юлаев
  • Барыс
    - : - 14:00
    Авангард
Футбол . ЧЕ-2020
  • Англия
    - : - 22:45
    Чехия
  • Болгария
    - : - 22:45
    Черногория
  • Португалия
    - : - 22:45
    Украина
Футбол . ЧЕ-2020
  • Люксембург
    - : - 22:45
    Литва
  • Молдавия
    - : - 22:45
    Франция
  • Андорра
    - : - 22:45
    Исландия
Футбол . ЧЕ-2020
  • Албания
    - : - 22:45
    Турция
Волейбол . Чемпионат России
  • Урал
    - : - 17:00
    Кузбасс
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Не стоит сравнивать противников Авто. Трактор не ровня Салавату ни в чем. Их показатель большинства против одного тонущего клуба это лишь простая прогулка. После серии с салаватом только можно оценивать автомобилист.

  • Анонимно

    Коварж ничего сверхъестественного из себя не представляет, в предыдущих сезонах пропускал только так. В регулярке Салават частенько уходил со льда без заброшенных шайб, не только против Авто. В плей-офф СЮ похоже поймал свою игру.

  • Анонимно

    Очково как то!

  • Анонимно

    Посмотрим что получится.

  • Анонимно

    Надеюсь, что Салават повторит результат первого круга ПО 2009-2010.

  • Анонимно

    ооооо, целых 5(пять)! комментов в статье про слабоват. Сразу видно насколько популярна шайка шабашников. Всё обсуждают только великий Ак Барс. Даже Максимка с судейкой озабочены проблемами великого клуба. Никому не интересен унылый слабоват

  • Анонимно

    Заголовок статьи - для статистов, плей-офф - для зрителей!) Чья шайба окажется победной - у того и козыри, "собаки лают, батыр идёт"...)

  • Анонимно

    Да с трактором сравнивать не стоит Салават сильнее! Игра покажет думаю шесть игр хватит авто отправить в отпуск Салават первую игру если выиграет то всё будет отлично!

    • Анонимно

      Если бы у бабушки был хрен она была бы дедушкой. Сначала выиграй потом и рассуждай. Авто уже не тот что в прошлые сезоны

  • Анонимно

    Думаю,СЮ сможет переломить когда замандражирует Автомболист

  • Анонимно

    Две равные команды-повезет сильнейшему! Война план покажет!

  • Анонимно

    Я за автор вот бы он кубок взял ,класс но не верится ,но можно ,можно ,можно

  • Анонимно

    Вперёд автор вперед

  • Анонимно

    не зрелешний хоккей .бей беги
    слабая реализация не интересно смотреть .
    нхл другое дело

  • Анонимно

    Мы верим в свой клуб добиж Салават и удачи ребятам

  • Анонимно

    Салават не слабоват

  • Анонимно

    А вот и была первая игра! И видно , что команды равные! Предсказать результат невозможно! Я верю в наш Салават Юлаев! Держим кулаки и молимся за победы нашего любимого клуба!!

  • Анонимно

    Назад Авто !! Назад !!))) R!!)

Анонимно Авторизация