sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Каролина
    3 : 6 02:00
    Тампа-Бэй
  • Нью-Джерси
    1 : 5 02:00
    Бостон
  • Флорида
    4 : 2 02:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Монреаль
    4 : 0 02:30
    Айлендерс
  • Нэшвилл
    Питтсбург
  • Сент-Луис
    5 : 2 03:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Даллас
    1 : 3 03:30
    Колорадо
  • Чикаго
    1 : 3 03:30
    Филадельфия
  • Эдмонтон
    4 : 1 04:00
    Коламбус
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    5 : 1 04:00
    Оттава
  • Вегас
    5 : 0 05:00
    Виннипег
  • Лос-Анджелес
    4 : 2 05:30
    Сан-Хосе
Хоккей . Кубок Гагарина
  • Автомобилист
    - : - 17:00
    Салават Юлаев
  • Барыс
    - : - 14:00
    Авангард
Футбол . ЧЕ-2020
  • Англия
    - : - 22:45
    Чехия
  • Болгария
    - : - 22:45
    Черногория
  • Португалия
    - : - 22:45
    Украина
Футбол . ЧЕ-2020
  • Люксембург
    - : - 22:45
    Литва
  • Молдавия
    - : - 22:45
    Франция
  • Андорра
    - : - 22:45
    Исландия
Футбол . ЧЕ-2020
  • Албания
    - : - 22:45
    Турция
Волейбол . Чемпионат России
  • Урал
    - : - 17:00
    Кузбасс
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Динамовцы, соберите в кулак все, что у вас осталось после нашествия Ярославича, и помножьте на эмоции, энергетику и поддержку ваших болельщиков. Пусть итальянцы получат достойный отпор!

  • Анонимно

    Если судить по трем последним матчам, включая Тур, Динамо на спаде. Маленькие шансы будут если достойную игру покажут Кабешов и Безруков, если сумеют организовать игру через Шкулявичуса, если будут стабильно подавать, вообщем если, если. Но все равно будем болеть если команда будет бороться, не в пример игр с Кузбассом и двумя Зенитами.

  • Анонимно

    Болеем за динамо! Удачи и сил!
    НСК

  • Анонимно

    Тоже болеем за "ДИНАМО" Удачи и победы!!
    Кузбасс.

  • Анонимно

    Трансферы Динамо до сих пор поражают своей логичностью и дальновидностью: Болдырев и Пая(ё)к.

    • Анонимно

      Поддержите их сейчас. А поливать уж после сезона будете)

      • Анонимно

        Я поддерживаю российский клуб всей душой. Это же просто мысли вслух - в ЛЧ были бы не лишними более качественные игроки.

  • Анонимно

    Эх, Динамо соберитесь и поднажмите, болеем сегодня за Вас))

  • Анонимно

    Из Казани тоже пожелания удачи динамовцам. Будем болеть сегодня!!!

  • Анонимно

    это один из шансов ДМ спасти провальный сезон. второго шанса Кузбасс может и не дать.
    будем болеть. Екб

  • Анонимно

    Болеть за представителя России, конечно же, будем.
    Но не вижу резервов для победы над Любе.

  • Анонимно

    Динамо - в бой ! жара начинается

  • Анонимно

    Болеем за Динамо и Зениты! Всем удачи и хорошей игры! Даешь финал ЛЧ между Зенитами!)))
    Киев

  • Анонимно

    Да все за Динамо. Нужно забыть как пока складывается этот сезон и выйти играть в свой волейбол. Игроки-то неплохие собраны.

    Удачи, Москва!

  • Анонимно

    позор

  • Анонимно

    Вот бы Щербинин снова поставил 12 блоков!
    Вот бы Шкулявичус опять 35 настрелял!
    Вот бы Бережко серии подач выдавал!
    Вот бы Съемщиков опять замучил бы итальянцев своим планером!
    Вот бы у Кабешова стало 100% отличного приема!

  • Анонимно

    Стецко, Хунторена завершил свое выступление за сборную Италии. Он объявил об этом сразу же после ЧМ.

  • Любитель тапочек из кротовых шкурок

    Чудеса, динама 2:1 у итальянцев выигрывает!

  • Анонимно

    Динамо, играй здесь и сейчас!!!

  • Анонимно

    Обидно-то как...

  • Анонимно

    Молодцы Динамо! Пусть и не получилось победить!

  • Любитель тапочек из кротовых шкурок

    Динама молодцы, признаю. После первого сета я думал, ну вот - все на своих местах. А оно вон как вышло.

  • Анонимно

    Чуть ли не впервые за последние года три Динамо показало характер и заставило за себя болеть.

  • Анонимно

    Да, москвичи молодцы! Навязали борьбу после провального первого сета.Это так,но затратили колоссальное количество сил, увы. В Макаронии их шансы на победу стремятся к нулю. Шкулявичюс в концовке, как обычно, проседает. Одно светлое пятно- это Юра Бережко. Большую нагрузку на себе тащил.

  • Анонимно

    молодцы

  • Анонимно

    Показалось, что первый сет был самым показательным. А потом итальянский клуб никак не мог заставить себя не отключаться и не думать, что победа всё равно за ними.
    Но Леал, конечно, ужасен. И далеко не в первый раз. Лучшие времена Хуанторены, очевидно, далеко позади.

    Динамо молодцы! Молодцы, что потерпели и бились. Использовали почти все недочеты Любе. Коой улыбался, когда такое было? Ну и вообще не в первый раз вижу, что в еврокубках он играет иначе - пытается продать себя. Кабешов... Ну его в приёме перекрывают - хуже характеристику для либеро сложно придумать. Юра был очень хорош.

    Очень приятно и интересно было посмотреть и поболеть за российский клуб! Хорошая игра. Молодцы, что не рассыпались после катастрофы в первом сете.

  • Анонимно

    Стецко за столько лет не смог запомнить, чем карточка за задержку отличается от карточки за поведение?

  • Анонимно

    Рутрекеровцы, пожалуйста, выложите матч. Жуть как хочется увидеть это зрелище!

  • Анонимно

    Аксёнов, в Гданьске играет игрок с фамилией Миялович)))

    • Анонимно

      У комментатора ВУльвич вместо ВОльвича, свои фамилии не знает,а тут поляки))))

  • Анонимно

    Как же Зенит отскочил, еле-еле унес ноги.

  • Анонимно

    Вольвич крутой!

  • multatuli

    Второй день подряд поляки чешут Зенит.

    • multatuli

      И Перуджу пока укатывает Шомон. Вот это четвертьфиналы! Ни одной простой победы у фаворитов. И какая классная игра от всех андердогов.

  • Анонимно

    Макар - молодчмк

  • Анонимно

    прекрасно прокатили питерцев. еху!

  • Анонимно

    Хорошо смеется тот кто смеется последний !

  • Анонимно

    Камехо не играет - Зенит не выигрывает. Печально, но факт....

    • Анонимно

      у СПб играет только Жора. доигровщики должны помогать, если Сивожелез только 8 очков набирает, то извините...

Анонимно Авторизация