sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Детройт
    Чикаго
  • Колорадо
    7 : 1 04:30
    Виннипег
  • Калгари
    4 : 2 05:30
    Айлендерс
Хоккей . НХЛ
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Вот кто легенда клуба, а не меркантильный Гек!

    • Анонимно

      Да Гек норм ждал. Больше полугода. Хватит, пора наказывать зажравшихся болтунов. Кто-кто а он имеет полное право требовать свое.

      • Анонимно

        9.32 как не отмывай черного кобеля никогда не отмоешь: Гек то оказался с гнильцой внутри. А так целовал эмблему так плакал. Я сам тогда всплакнул от этой картины.Вот и вся легенда-пшик вышел

        • Анонимно

          11.45 Да никто кобеля не отмывает. Эмблему целовал - потому что делал это искренне и всегда бился на поле и отдавался игре полностью. Видимо просто терпение лопнуло, Гек не играет с мая прошлого года, и за прошедшее время миллиардеры из Таифа могли бы закрыть эти 60 млн рублей (поверь, это незначительная сумма) и не доводить дело до такой развязки и публичных скандалов.

        • Анонимно

          пшик у тебя вышел)) Гёк легенда и точка! Лучший легионер в истории клуба!

  • Анонимно

    Навас профессионал во всем. И футболист и Человек!

  • Анонимно

    Что он забыл на этих сборах? Отдохнёт и приедет!

  • Анонимно

    Это как ??? было ему 37 и сразу станет 39?

  • Анонимно

    Какой благородный Навас))озвучьте сумму от которой он отказался,а то может он практически все получил и остаток долга мизерный,тем более туркмен посредника агента из него лепит чтобы чужими руками дела делать

    • Анонимно

      17.19 Плохо, видимо, ты знаешь Наваса (то, что КББ для тебя всегда плохой - это уже понятно). Навас профессионал до мозга костей. И не надо про "чужими руками делать". А насчет суммы, если с математикой нормально - посчитай. 500 тыс. евро в год. Задолжали (читай внимательней) за несколько месяцев. Несколько - это как минимум два. Вот и посчитай. Хоть будет чем заняться, а не сидеть безвылазно в инете и "накидывать на вентилятор".

  • Анонимно

    Такие интересные. А вы откажитесь от долга, который вам работодатель должен? Чтобы собственник фирму вытянул? Думаю, что нет.

    • Анонимно

      Если я заработал у него на то чтобы хватило мне и моим детям на всю жизнь то да,тем более предстоит долгосрочное сотрудничество где есть возможность заработать ещё гораздо больше

  • Анонимно

    на официальном сайте Российской премьер-лиги «Рубин» исключил Сесара Наваса из заявки команды

Анонимно Авторизация