sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Детройт
    Чикаго
  • Колорадо
    7 : 1 04:30
    Виннипег
  • Калгари
    4 : 2 05:30
    Айлендерс
Хоккей . НХЛ
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    "но в первой партии в какой-то момент упустили инициативу" Подскажу тренеру Брянскому, был счет 8-3 на подаче Полетаева, стал 8-9 при трех эйсах. Вы что не знали, что у вас Кабешов клоун, валяющийся на спине, почему не поставить Романаса в прием? Мне показалось, в команде разлад, и какой там может быть коллектив, если соперник выцеливает подачей либеро. Приглашение Паенка, только усугубило ситуацию, сам игру не усилил, а Безруков задергался. Зачем нужен был пятый доигровщик, если надо было искать нового либеро.

  • Анонимно

    Когда уже динамо найдет свое дно, с каждый туром все ниже и ниже)) Когда поймут что связующий с фамилией Безруков это не совпадение, Кабешову хорошее место на скамейке ни одной качественной игры, для начала хотя бы похудеть чтоб быть немного поворотливее

    • Анонимно

      Кабешова и Власова для сборной приказ наигрывать, никто ж не пойдет против вфв...

  • Лепосавич

    Брянский - "но давление всегда оказывалось на нас" - на кого?

    Или он очень сильно уже в шкуру Лавочкина 32 влез?

    Не рано?

    Там и не такие вылетали как пушечное ядро:-(

  • Анонимно

    Респект Касторнову , создал коллективчик.

  • Анонимно

    подольше сыгрывайтесь! надеюсь к плей-ауту у вас начнет получаться.

  • Анонимно

    я лично всё жду, когда тебя наконец заслуженно уволят

  • Анонимно

    Лучше бы на базе Новы за счет парочки игроков из Динамо собрать боеспособный сыгранный коллектив. А так 0:3 и 0:3 Динаме светит в плей--оффе.

  • Анонимно

    кажется тут ветка для персональных стенаний болельщиков Динамо. Сил вам люди....

  • Анонимно

    «Мы всё ждем, когда сыграемся» Хм Товарищ Тренер, ВЫ это серьезно??Через полтора месяца все тютю, конец, а Вы никак не сыграетесь(
    В этом сезоне Динамо не уровня топ и это логично с учетом всех перестановок во время сезона( Распустите уже всю команду и тренерский штаб, жалко только пару игроков из всей этой серой массы...

  • Анонимно

    Если в субботу не одолеют Белогорье, это будет финита. Как следствие, почетная героическая встреча с Казанью в плей-офф

    • Анонимно

      почетная героическая встреча // полчаса ржу)))))

      • Лепосавич

        Ну сетик шаурма сможет выиграть, не всё же так плохо.

        • Лепосавич

          Это если что я про плей офф.
          Потому что Белгород конечно обыгрывать нужно и в таком состоянии нестояния.

          • Любитель тапочек из кротовых шкурок

            Ути-пути.. вот прям "нужно"? Хотя да, динаме то может и нужно.. Но вот боюсь Львы будут против. Такую динаму не обыграть - грех на душу взять.

  • Анонимно

    А если их прибьет Урал, зацепит Нова и Сургут, то могут мимо плей-офф "сыграться". Брянскому волейбольный Бог еще напомнит о себе!

  • Анонимно

    В плей офе сразу на Казань или Кузбасс,ну ну готовся к 0:3 в серии.

  • Анонимно

    Динамовцы, у вас на груди написано "Лидер". верьте в себя так, как верим в вас мы!
    желаем капитану Динамо взбодриться самому и взбодрить команду! не ждите, пока вас встряхнет в самолете, как Тетюхина, Егорчева и остальных...

  • Анонимно

    Не болельщик Динамо, но жду сегодня победу над Перуджей. Пера не такая уж непобедимая

Анонимно Авторизация