sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Детройт
    Чикаго
  • Колорадо
    7 : 1 04:30
    Виннипег
  • Калгари
    4 : 2 05:30
    Айлендерс
Хоккей . НХЛ
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Согласен с тренером. Игроков не хватило физически после Белогорья. После 2:0 подрасслабились и думали что доиграют, но игроки Факела, наоборот, прибавили и дело пошло к тайбрейку. Также Зениту не хватает классной центральной линии, чтобы в трудных матчах помогали краям. Лихошерстов - игрок не уровня Зенита. Андерсон, похоже, лучшие годы карьеры оставил позади, поэтому надо подыскивать замену ему. Я думаю, что в этом году уровня игры команды не хватит для того чтобы выиграть ЛЧ.

    • Анонимно

      что, внезапно от Белогорья прямо в физическом недомогании?)) Белгород при всём уважении сейчас не торт, думаю дело не в нём. Просто Факел силён оказался, вгрызлись, на классе выиграть не получилось Зениту, да и косячили много. Но тренер об этом не скажет, Алекно хитрый лис

      • Любитель тапочек из кротовых шкурок

        Да не при чем Белгород конечно. Торт, не торт - не в этом дело. Проблемы татар - это проблемы татар.

  • Анонимно

    Как же он не сказал о том, что проигрыш даст нам спуститься на землю??? Одним словом облажались перед Факелом! То ли ещё будет!!

  • Анонимно

    Расстроен Владимир Романович. Но что в нём круто, что всегда скажет комплимент сопернику, держит лицо даже если на душе кошки скребут.

  • Анонимно

    Факел поздравляем! Но и в Зените любимчики есть! Обе команды здорово выложились...

  • Анонимно

    Полезное поражение. Пусть спустятся с небес.Злее будут в Лиге Чемпионов.

  • Анонимно

    Да и есть вопросы по качеству приёма к играющиму тренеру

  • Анонимно

    А Зениту вообще нельзя проигрывать? Тем более Факелу с Удрисом

    • Анонимно

      В Факеле и кроме Удриса есть кому играть. Лично мне нравится, что команда не сдалась. Факел очень неплохо играет со старшим тренером, без Плачи. Или мне показалось?

      • Анонимно

        Тоже подумалось, что Плачи может спокойно долечиваться, всё же пожилой товарищ, а аргентинец явно по его методе шпарит без проблем, и с игроками явно есть контакт, ну он по возрасту как Колодинский. Здорово порадовали старика Плачи))

  • Анонимно

    Зенит ручной стал для Факела.

  • Анонимно

    Что хотеть от великого доигровщика Нгапета играть в развалочку

    • Анонимно

      моё мнение, Нгапет известный своей безответственностью и даже пофигизмом, не совсем шарит, куда он попал. Что вразвалочку нельзя здесь, Зенит это клуб для которого есть только первое место, по сути. Андерсон это понимает, Леон дисциплинированный понимал, а Нгапет из другого теста. Алекно им кажется недоволен, останется ли француз на следующий сезон, ещё вопрос

  • Лепосавич

    Последний сезон, последний...
    Уже я говорил это в начале осени.

  • Лепосавич

    И когда же товарищу судьи что нибудь покажут?
    Уже назрело давно перезрело.

  • Анонимно

    Один Газпром сказал другому Газпрому, чтобы Факел был вторым в регулярке. От сюда и результат такой!

  • Анонимно

    Какой то странный матч. Когда Зенит бездарно проиграл, не попав в плей-оф, Алекно сказал, что не даст забыть этот позор команде, но прошло совсем немного времени и вот опять. Так грузить Эрвина, когда у тебя простаивают Михайлов и готов напасть Андерсен...Бутько просто выставил с площадки Нгапета и никакой Сурмачевский его не может заменить, Эрвин это не только не стандартная игра, а классная оборона и доигровка. И таких недоразумений море. Лень писать. Алекно безусловно велик, но может как раз он и устал?..

  • Анонимно

    По матчу - второй раз в сезоне Факел переборол Зенит, который временами выглядит пресыщенным, вальяжным и старым. Молодому и задорному Факелу становятся клиентом.
    По персоналиям - глупо был ожидать, что Нгапет компенсирует Зениту в атаке Леона. Из тени должны выйти Михайлов и особенно Андерсон, который, по моему мнению, в Зените практически никогда не играл так, как он из года в год играет в своей сборной. Вольвич по-моему один из самых переоцененных игроков в центре, два других-хорошие, но не более. По Бутько по этому матчу много вопросов, кстати. Возможно он как раз и выдохся. А что делать, если как только происходит замена Десантник-Сынуля, команда начинает отдавать сеты всем подряд? Спиридонов весь свой прайм-тайм просидел в запасе. Нету полноценной замены. Не удержит Зенит титул ЛЧ, впервые за долгие годы он уйдет в Италию, которая давно его заслуживает. Ну а ЧР Зенит выиграет, три титула из 5.
    Всем хорошего волейбола. KVC

Анонимно Авторизация