sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Детройт
    Чикаго
  • Колорадо
    7 : 1 04:30
    Виннипег
  • Калгари
    4 : 2 05:30
    Айлендерс
Хоккей . НХЛ
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Если бы я увидел, что он такой маленький и невзрачный, не дал согласие.
    ------------------------------------
    Жалко что не увидел...

  • Анонимно

    20€млн - дороговато! Сборная Бразилии? А давай рискнем!

  • Анонимно

    Хорошее интервью, прочитал с удовольствием, не отрываясь. Спасибо вам большое, наш ПРЕЗИДЕНТ, за золотые медали!

  • Анонимно

    Странно, а чего это Айратка не спросил у генерала ФСБ как это при нем Бердыев все годы воровал? Пламенный борец за справедливость по стеснялся или скорее всего уже отработал деньги на заказные статьи?

    • Анонимно

      10.56 Слушай, знаток, если есть что сказать (раз ты все знаешь) - иди со своими "фактами" в соответствующие органы и доказывай. А тут выс_ры делать анонимно большого ума не нужно. "Белый" ты "наш" и "пушистый"

      • Анонимно

        А чего мне то идти? Не по адресу. Не я, а один из авторов статьи долгие годы тут писал гневные статьи про то, что Бердыев всех обманул и обворовал.

        • Анонимно

          11.44 Да поймите вы, ситуация изменилась!)))

          • Анонимно

            а что изменилось? ровным счетом ничего. Я считаю что порядочный человек, тем более гл редактор, должен извиниться прежде всего перед читателями, болельщиками за ложь, за публичные оскорбительные намеки в адрес уважаемого тренера, либо доказывать свою правоту, искать факты до конца, а не делать вид ничего этого не было. Есть другой путь, признать, что вышеуказанные оскорбительные статьи были заказом от определенных структур и назвать их

            • Анонимно

              13.54 Вы конечно извините, но что Вы пристали к журналистам? Все и всё меняется. И у КББ были ошибки, просчеты, огрехи разные, но человек меняется и нужно оценивать то, что есть здесь и сейчас, а не возвращаться постоянно к прошлому. Думаю, так же, как любого другого человека ИМХО

              • Анонимно

                Что значит пристал? За свои слова надо нести ответственность, тем более если он мужчина. Какие ошибки ни просчёты? Не надо смешивать ошибки и просчёты с обвинениями в хищениях. Трус даже боится признаться перед читателями в том что был не прав.

  • Анонимно

    Очень интересное вью. Спасибо

  • Анонимно

    Благодаря огромным денежным вливаниям, команда добивалась успеха. В руководстве был бардак, криминал. Нынешняя финансовая яма образовалась, в том числе и благодаря делишкам тех лет.

  • Анонимно

    Спасибо, за работу Александр Петрович. Хорошее интервью!

    • Анонимно

      Интерессно тогда покупали игроков. 25 млн отдали, посмотрев записи игры, не проверив медицинские показатели. Главное игрок сб. Бразилии, который сыграл 1 или 2 матча и то, потому что агент попросил.

      • Анонимно

        Он сыграл 6 матчей. И только товарняки. После перехода в Рубин сборная для него закончилась. А насчёт агента - вполне возможно что так и было))

  • Анонимно

    Как то не стыкуется утверждение: "Зарплаты все вовремя приходят, а долги почти все ликвидированы", с тем, что Кудряшов, Джанаев, Кузьмин, Карадениз имеют финансовые претензии к клубу.

  • Анонимно

    Да кстати, шамилов чего замолк?

  • Анонимно


    Как то страшно становится жить в стране, где генерал ФСБ говорит, что наняли бандита на работу чтобы защитить игроков от бандитов.

  • Анонимно

    детский сад!
    это и есть уровень ногомяча России.
    ну и самый сок -фсб нанимает жулика для решения вопросов с криминалом 8))))

    • Анонимно

      14.45 Жулик - это ты. Видимо, ты только родился в нулевые, раз не понимаешь ту ситуацию

      • Анонимно

        15.22 Давай-ка расскажи всем нам про ту самую ситуацию.

        • Анонимно

          15:27
          Встряну. В любую эпоху вождизма, а у нас всё меряется вождями страны - свои условия жизни. При Сталине - одна, при Хрущёве другая, при Брежневе - иная и т.д. Вот и у тебя лет через 20-30 твои дети спросят: -" Пап, а чё ты не купил дом на каком нибудь острове или в другой стране?" Ты ответишь, что у тебя не было денег чтоб купить жильё в другой стране." Тебя опять спросят :- " А чё ты не взял кредит?" Ты скажешь что у нас кредиты выдавали под 25 - 30 % годовых." Дети тебя опять спросят:" - Какие 25-30%, швейцарские, итальянские банки дают под пол процента на 80 лет!?" Вы чё, дураками были платить за кредит в 50-60 раз дороже, чем в Европе?" Вот и ты сейчас задаёшь вопрос про СИТУАЦИЮ, вроде смоделированных вопросов твоих детей.

  • Анонимно

    Это наша система..

  • Анонимно

    Надо четко и однозначно сказать : вся российская система (власти и всего) встала на дыбы, когда увидела, что Рубин Татарстана становится главной командой России, становится топ-клубом Европы. Этого нельзя было допустить. Началась тайно разработанная кампания по дискредитации, началась травля исподтишка ( тренер ворует, интервью не дает, посещаемость никудышная и т.д. и т.д.). А уж как подвезло с Эдуардо. Тут уж совсем сорвались с привязи. А еще Сайманов мафиози, судебный процесс, посадка.
    А ведь была собрана звездная команда. Рондон, Еременко, Навас, Ансальди,... Ну все звезды. В 2013-2014 году могли взять Кубок УЕФА.
    В общем, то что произошло- нагляднейший пример как можно убить команду.

    • Анонимно

      Да что там российская! Мировая закулиса бросила все силы чтобы погубить Рубин и очернить нашего Курбана Бекиевича. Не вышло, Бекиич вновь с нами. Назло всем недругам!

    • Анонимно

      Ты забыл добавить Бокетти, играя у нас он был очень хорошим оборонцем. Его даже Неаполь хотел у нас выкупить, но за пол-года до окончания контракта его продали свиньям за 4 ляма. И именно его не хватило обороне Рубина в московской встрече с Челси. При итальянце наша оборона была непроходимой и эта главная ошибка менеджмента, продав Бокетти - лишились шанса взять ЛЕ!

    • Анонимно

      А может у нас нет толковых менеджеров чтобы рулить клубом. Рондона продали за 10 млн, Еременко нас кинул, Ансальди за 5 продали, Навас ушёл к Бердыеву. Даже за не плохие деньги продавали футболистов. Не могли с умом распоряжаться средствами. Сколько купили футболистов со счету можно сбиться, пол РПЛ у нас числилось, это, тоже, нас кто то заставлял их покупать? Дальше, тоже все верно говорите посещаемость никудышная, Сайманов отсидел-раскаялся, КББ раньше не охотно давал интервью. Надеюсь, сейчас что то измениться.

  • Анонимно

    10.02.2019 14:39 А что вы удивляетесь, если перед ЧМ правительство договаривалось со старшим (паханом) карманников, чтобы на мундиале никого не обкрадывали и это происходило не в переломные 2000-е, а в прошлом году! Только у нас и в постсоветских республиках есть какой-то воровской закон, который никто не видел в напечатанном виде, но постоянно ссылаются на этот воровской закон. Вот он маразм!

  • Анонимно

    Отличное интервью, откровенное по своей сути. В те годы, ради достижения определенных целей ( и это не секрет), криминальные структуры оказывали соответствующее влияние и минимизировать их влияние можно было только такими мерами, высказанные в интервью. И язвить по вопросам обеспечения безопасности не гоже, и это от......
    Желаю, А Гусеву, успехов в достижении поставленных задач по развитию футбола в республике.

  • Анонимно

    Стадион в Нижнекамске постройте... Высосали город, чемпионы блин.

  • Анонимно

    разогнать рубин
    Деньги детям
    Пусть все играют свои за идею

    • Анонимно

      Ваш сын будет играть за идею?

      • Анонимно

        Ага,нет,конечно. Пусть другие играют за идею,а его сынощка за всех получать будет,сидя на банке.
        он сам же пишет полнейший маразм "деньги-детям" "пусть все играют за идею" ахахаха

  • Анонимно

    16:11. Адекватные болельщики думают в том же направлении. Рубин не захотел быть на " подтанцовках", результат известен. Автор доходчиво объяснил.

  • Анонимно

    Вот так и живем по сей день. И так жили: -Он глубоко разбирается в футболе!?- Кто объяснит генералу, что организовать, подчеркнуто организовать! Выпуск майонеза или турнир нужны безусловно способности и, даже талант! Но тренировать , варить метал, разрабатывать оружие это профессия, этому надо учится из дня в день, "положить" жизнь и, может тогда создашь что то ценное, надежное, необходимое.

  • Анонимно

    /"Все всё меняется" /
    Журналисты тоже меняются

  • Анонимно

    20.58 Обычно так отвечают неочем когда ответить нечего.То есть демогогия.

    • Анонимно

      11.02.2019 11:38 Это не демагогия, это жизнь! Ну и как ты ответишь своим детям, почему ты и твоя родня не можете купить жильё на Сейшелах или на Лазурном берегу? Вот тебе и демагогия!

  • Анонимно

    Главная ошибка Гусева не Эдуардо, а то, что он хотел видеть ФК КАМАЗ фармом Рубина. Это плевок в адрес челнинцев, в адрес истории челнинского клуба. У нас свой путь, у нас своя история!!!

  • Анонимно

    Генерал ФСБ не стесняясь говорит, что поставил своим замом криминального авторитета, чтобы к игрокам не лез криминал. Как так случилось, что силовые структуры расписались в своей беспомощности перед этой нечистью, которая паразитирует и сосет кровь у людей. Зачем нам нужна такая полиция, если они не могут выполнять свои обязанности. Или это такой пример симбиоза преступников и силовиков.

Анонимно Авторизация