sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Голы не впечатляют. Вьетнам команда уровня любительской лиги.

    • Анонимно

      17.13 Странно, а когда Влашич забивает победный гол практически в конце матча с Енисеем, который тоже пока что не впечатляет, то все рукоплещут и объявляют Влашича лучшим игроком 17 тура (ничего не имею в принципе против Влашича). Это тебя впечатляет?

  • Анонимно

    Удачи и Сердару, и его сборной, и Рубину!

  • Анонимно

    "Чтобы хоть кого-то приобрести..."- то есть в Рубине как обычно: вместо форварда, который начинает забивать опять хотят хоть кого-то...???! Это болезнь...(((

    • Анонимно

      18.08 Это у тебя уже болезнь. Тебе и таким, как ты, все и всегда не так, чтобы в Рубине ни сделали - всегда есть повод обвинить. То почему до сих пор не продали. Решили продать - зачем продают. Были опытные футболисты - не работают с молодежью. Стали делать ставку на молодежь - могли бы еще дать возможность опытным. И так далее, и тому подобное. ВСЁ и ВСЕГДА плохо. Жесть какая-то

      • Анонимно

        Нет, это у руководства Рубина болезнь: Домингес, Бухаров, Вальдес, Рондон, Девич, Жонатас- как только они начинали забивать их сразу же убирали из Рубина (Рондон даже признался, что он даже не подозревал о своем трансфере до того как он произошел и он оказался в Зените, да и тренер (Билялетдинов) тоже был абсолютно не в курсе и, по его же словам), так дела в клубе в котором нормальные люди работают не делаются...
        А если тебе и этого списка мало, тогда и ты больной или просто сам из этих людей!

        • Анонимно

          22.55 Ах, ну да. Приезжал изгнанный из Рубина КББ и продавал у "бедного" Билялетдинова игроков. А я, ну да, живя вообще не в Казани, конечно из НИХ. Все, кто хорошо пишут о команде и клубе, естественно для тебя из НИХ.

  • Анонимно

    Азмун заряжан на восстановление своего статуса в сборной после неудачного ЧМ, поднимается цена. Будет хорошее предложение уйдет. Однозначно. В клубе ждать 2 года на выход в еврокубки большой вопрос. Этот турнир для Азмуна последние смотрины. Удачи, выиграет он и клуб. Сборной Ирана как можно дальше пройти в турнире

  • Анонимно

    При всем уважении к Азмуну он не стабилен, надо продавать в этом ТО. На смену придут свежие игроки. Сагитов очень надеюсь на него. Пора и Шекари о себе заявлять, техничный, крепкий парень. Складывается впечатление что он не может раскрыться, поймать уверенность. На сегодня в команде ситуация благополучная нет давления на результат, нет каких-то завышенных задач на сезон. Условия идеальные для становления, приобретение опыта имею ввиду молодых футболистов. Болельщики весной будут поддерживать, уверен команда больше будет играть в атаку. Сейчас строится Рубин который в следующем году поборется за зону лиги чемпионов. Мой прогноз на конец сезона 4-5 место, наверное кто-то посчитает фантазером. Сейчас просто на Рубин особо заострять внимание никто не будет. Будет сюрприз со стороны казанцев. Удачи Рубину

    • Анонимно

      09.28 Вы не совсем правы. Азмун хорош. Во многих играх, даже если не забивал, он "вытаскивал" команду. Молодые игроки как раз-таки не стабильны (Сагитов не будет исключением). Рубин с Азмуном и без него играет по-другому. Это уже не раз отмечали и авторитетные эксперты. Но, если предложение по покупке Сердара будет выгодным для Рубина, то, конечно, нужно продавать. От этого выиграет и Рубин, и сам Сердар

    • Анонимно

      09.28
      Молодежь это хорошо, конечно. Но вот пример Монако (не буду брать наш ЧР). Набрали молодежь и талантливую вроде. И? Барахтаются внизу. Теперь срочно берут опытных игроков. Должен быть баланс. Ведь Бердыев не зря во вью сказал, что тот же Раиль сначала "задохнулся". Дистанция довольно длинная - 13 туров в ЧР и как минимум матч с Локо в Кубке, ребята не выдержат

  • Анонимно

    Надеюсь купят... И не потому что я азмунохеитер, а потому что так будет лучше для него. Бердыев сделал для него макисимум что мог. Надо валитьв нормальный клуб и играть за нормальную зарплату и для той публики которая его оценит, а не работать на двуличную аудиторию казанских болельщиков.

    • Анонимно

      15.29 Вот здесь я с тобой полностью согласен! Можно сказать - подписываюсь под каждым словом

    • Анонимно

      Двуличным как раз прозвали иранца, а казанских болел лучше не трогай, тролль!!!

  • Анонимно

    Если бы он набивал цену с той же регулярностью, с какой выходят подобные статьи, уже бы стоил как Левандовски какой-нибудь

Анонимно Авторизация