sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Каролина
    3 : 6 02:00
    Тампа-Бэй
  • Нью-Джерси
    1 : 5 02:00
    Бостон
  • Флорида
    4 : 2 02:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Монреаль
    4 : 0 02:30
    Айлендерс
  • Нэшвилл
    Питтсбург
  • Сент-Луис
    5 : 2 03:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Даллас
    1 : 3 03:30
    Колорадо
  • Чикаго
    1 : 3 03:30
    Филадельфия
  • Эдмонтон
    4 : 1 04:00
    Коламбус
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    5 : 1 04:00
    Оттава
  • Вегас
    5 : 0 05:00
    Виннипег
  • Лос-Анджелес
    4 : 2 05:30
    Сан-Хосе
Хоккей . Кубок Гагарина
  • Автомобилист
    - : - 17:00
    Салават Юлаев
  • Барыс
    2 : 4 14:00
    Авангард
Футбол . ЧЕ-2020
  • Англия
    - : - 22:45
    Чехия
  • Болгария
    - : - 22:45
    Черногория
  • Португалия
    - : - 22:45
    Украина
Футбол . ЧЕ-2020
  • Люксембург
    - : - 22:45
    Литва
  • Молдавия
    - : - 22:45
    Франция
  • Андорра
    - : - 22:45
    Исландия
Футбол . ЧЕ-2020
  • Албания
    - : - 22:45
    Турция
Волейбол . Чемпионат России
  • Урал
    - : - 17:00
    Кузбасс
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Макс!
    Лучше бы ты отправился на выезд вместе с Уралом!
    Уж точно было бы больше пользы!

  • Анонимно

    Хоккеистам и не надо знать.
    Из муха слона делали.

  • Анонимно

    А чё не так? Слабоватные же радовались, что у них самый весёлый хоккей. Вот мы все и смеёмся. Клоуны

    • Анонимно

      Смеяться будешь в ПО, когда СЮ снесет с трона кошару.

      • Анонимно

        Каждый год мечтает твоё сюсю победить великий Ак Барс, но на то вы и слабоватные, способные только на мечты с рукой под одеялом. Эх вы, сюсюки, за-ха-ха

        • Анонимно

          Слава Богу, что таких как ты болел Ак Барса единицы. В основном там адекватные болельщики, сам лично знаком. А ты как тот с Украины, что то гавкаешь и хрюкаешь...

      • Анонимно

        каждый год болельщики слабавата юлайва мечтают - Вот встретимся в ПО и вынесем вас. Но, каждый раз Ак Барс легко выносит слабоват юлайва! В этом сеоне слабават очередной раз опозориться в плэй-офф, благо Тучный рулит)

        • Анонимно

          Каждый год болелы отката подобное пишут и каждый годСалават Юлаев выносит Аката легко. Мечтай дальше монгол, жди очередного позора.

          • Анонимно

            Во первых в последний раз победил Великий АК БАРС, в прошлом году сине-зеленая плесень отскочила, получив от Трактора великие 7-1! Совсем в своей степи брехнулись.

  • Анонимно

    Казанские боты как всегда на месте

  • Анонимно

    Это злорадство называется))) человечность левл -50 и падает дальше. Сам смеёшься и всеми прикрываешься.

    • Анонимно

      Это не злорадство, это называется стёб, но озлобленные сюсюктанты нормально стебаться на могут, начинают ныть, что их национальность оскорбляют, забывая, что национальности сюктанты или слабоватовцы нет.

      • Анонимно

        У нас хотя бы нет симулянтов как в АБ. И матрасов покупает клуб. Надеюсь АБ в этом сезоне вылетит как пробка от шампанского.

  • Анонимно

    Напишите, что-нибудь про АБ... Я понимаю, что это скукота... Но они же свои...

  • Анонимно

    Лол, в башкирии же нет президентов

  • Анонимно

    не было бы в Казани хоккея, и такой республики как Татарстан не было бы, если башкиры первыми не создали республику и хоккей раньше их.

  • Анонимно

    Получается что это конец идеологии " бразильского" хоккея". " Зеленую машину" на утилизацию и вы столкнетесь с проблемами автокредита. А как же иначе? Финансы то вам урежут) .Тьфу, придумали тоже мне какую-то зеленую драндулетку в аналогии с великой советской" Красной машиной"

  • Анонимно

    никто не понимает, ну никто не понимает в татарстане, что происходит в Салавате Юлаеве ...а вам не пофиг ?

  • Анонимно

    Зашел очередной варяг в республику (у первого духа не хватило) и начал слив...СЮ-один из символов сильной местной власти, поэтому и его решили слить в первую очередь...

Анонимно Авторизация