sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Абдуллин и Степанов получают 20к в месяц? Вы серьёзно?!

    • Анонимно

      минус 13% налог))

    • Зимагулов Владислав

      Пока так. В дубле зарплаты маленькие. Наверняка, если проявят себя и закрепятся в первой команде, получат повышение.

    • Анонимно

      не бойся напрессухе же сказали что своя молодежь под их агентом,так что также уйдут бесплатно и клуб на них не заработает

  • Анонимно

    Хана Рубину

  • Анонимно

    Смешно,зачем тогда Курбан покупал того самого возрастного Кудряшова из Ростова,он что тогда был намного моложе?Какие 3 окна пытаются продать то,если его не так давно сами купили?Всё элементарно,под видом спасения клуба,под лузунги про маленький бюджет пилят бюджет и зарабатывают на мутных расторжениях с достаточно ликвидными на рынке игроками,да и бюджет озвучивался,не такой и маленький он

  • mahmut

    Все ОК. Бердыев знает что делает. У клуба конечно деньги есть, но ФФП не дает покупать нужных игроков. Пройдут очищение, появятся нормальные игроки. Именно пока так.

  • Анонимно

    Феде тоже надо было идти на кратное понижение з/п в Рубине. Из Рубина он хоть в сборную призывался, стал ЗМС, под руководством Бердыева был на плаву, хоть и хрустальный. А сейчас уйдя например в тот же Зенит - железно сядет на лавку, а если и выйдет - быстро травмируется, а через пол-года окажется в Туле или Оренбурге или уфе, а там и пердив и бутсы на гвоздь. Не думаю, что он как Адамов будет играть за птицефабрику, всё - таки ЗМС и сборник. Поэтому ему надо держаться за Рубин. Наверное по этой причине и Джанаев не уходит, оба они говорили, что КББ их тренер, за ним пойдут и в огонь и в воду. Просто ситуация с финансами сейчас тяжелая, а у обоих зарплата высока. Уйдут из Рубина и через пол-года их забудут, потому что оба ветераны и травмоподвержены.

  • Анонимно

    А в это время сам Бердыев исправно получает весьма нехилую зарплату и кладет в свой карман леваки от этих трансферных операций.)))))

    • Анонимно

      16.04. Может, ты уже в суд пойдешь со своими "ценными" сведениями? Что ж все время мучаешься - только здесь анонимно нам рассказываешь?

  • Анонимно

    Каждый решает как ему быть, есть много примеров. Может стоило им напомнить исповедь Бухарова. Набиулин, Новосельцев и др. Вы же достаточно заработали, хотя им виднее. В любом случае Спасибо за все.

  • Анонимно

    Кудряшов опотный и очень хороший футболист, не надо сравнивать его с молодыми, не надо говорить они тоже не хуже. Будущее у молодых есть точно, но в премьер лиге нужен опыт, и одна хорошая игра (в нем тоже один заработал пеналти, один травмировал футболиста) пока нечего не значит. И если у клуба были бы средства его бы оставили. Так что не надо обманыват себя, это увы потеря для клуба.

  • Анонимно

    20 ТЫС. В МЕСЯЦ ? ЛАДНО ВРАТЬ ТО. В БУГУЛЬМА - РУНАКО ЗАРПЛАТА 50-60 ТЫС.

  • Анонимно

    Татарская сказка закончилась. По ходу Рубин идёт по дорожке АНжи... А сказку про местных воспитанников можете рассказывать местным. Специалисты и аналитики прекрасно знают что из себя представляют местные воспитанники.

    • Анонимно

      Что они из себя представляют,мы видели в Питере!Так что завидует молча!)))))Вам своих воспитанников не скоро в команде увидеть)

  • Анонимно

    У них зп в евро а не в рублях

Анонимно Авторизация