sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    у Медведевой понтов много

  • Анонимно

    Медведева не катает на золотых коньках! Они не "пошли" у неё. Зачем людей обманывать!!!!!!!!! Катает на других, более "продвинутых"!! Смотрите выступления!!

    • Анонимно

      поэтому и падает, видно коньки неудобные

    • Анонимно

      По крайне мере Женя в Инстаграм выложила эти золотые лезвия ещё по приезду в Канаду. А опровержения о том, что она на них не катается или "не пошли ей" она не написала .

    • Анонимно

      не катает в золотых потому, что тяжелые

  • Анонимно

    БО окончательно. Скатился в желтую газетенку с кликбейтами в заголовках.
    Анодированным алюминием 7000 никого не удивишь, какие военные корабли?

  • Анонимно

    Спорт прекратили в коммерцию-противно.

  • Анонимно

    Да, не катает в золотых. Но понтами озабочена

  • Анонимно

    Без Жени-то никак? Цель статьи явно не рассказать про лезвия ОЧ, а в очередной раз опустить Женю. Совсем ни стыда ни совести у вас, уважаемые писаки. И вообще, прежде, чем что-то писать про человека, информацию хоть проверяйте, чтоб не обманывать людей.

  • Анонимно

    НУ что АЗ нравиться все повторять за Женей Своего ума нет пусть поучиться . Теперь осталось сменить платья .

    • Анонимно

      Во, точно! Дай-ка, думает, сделаю как Женя, может, и сама буду как Женя!.. Ан нет, не выходит что-то никак :):):):)

      • Анонимно

        сама буду как Женя неудачницей?
        Вы в своем уме, кто же себе может желать неудачу? В своем полоумном бреде не знаете, что написать. Все , что не напишите, все можно отнести к клиническому случаю. АЗ чемпионка ОИ, а ваша женечка обычная неудачница, к тому же озабочена только коммерцией, хочет перепрыгнуть Алину хоть в этой части, если не получается в спортивной....)))))

  • Анонимно

    господа, на золоте невозможно катать, у Жени было всего лишь золотое напыление.
    Так же как и у Алины сейчас. "Просто цвет", как здесь указано.
    А статья попахивает предвзятостью.

  • Анонимно

    Типичная западная статейка. Без того, чтобы вылить гадостей на Медведеву, татарские фанаты Загитовой слова хорошего о своей землячке не скажут.))

    • Анонимно

      Да никому не интересна ваша бабасяниха . Только шовинистические фанатки поскуливают в адрес неудачницы медведевой.)) АЗ чемпионка ОИ, а ваша женечка не чемпионка, поэтому вы и ноете.

  • Анонимно

    Эта Загитова все у жени Медведевой слизала, коньки за гней повторила, даже пачку:))) ничего своего нет, Этери ее натягивает, но по сути Загитова не "чемпионка по жизни". Ее Геленгауз вытащил -ему было выгодно, чтобы его постановка выиграла ОИ, а не Овербуха, который Жене программу ставил. И Этери не уследила и сдала Женю. Неблагодарные, а потом еще и цветов на прощание ждет. Это она должна Жене должна, кто выигрывал, пока у нее никого после Лепницкой не было?! Женя

  • Анонимно

    Не всё то золото, что блестит - вот уж воистину! :):):) Нахохотались вволю. Загитова уж не знает, чем внимание к себе привлечь - отваляла пп на чр на 12-е место, позорище же...

  • Анонимно

    Хохотушка 15:52 Загитова растёт физически, тело меняется, то что делала хорошо сегодня, через две недели наверняка не получится, потому что мышцы и скелет физически изменяются. Когда подросток растёт он даже по лестнице спускается (вверх то полегче) с трудом, потому что мозг отдаёт одну команду, а скелет и мускулатура дисбалансируют. Своих детей не было что ли? Особенно у пацанов-спортсменов этот дисбаланс заметен.

  • Анонимно

    люди. хватить обливать наших девочек грязью ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ. ПУСТЬ СПОКОЙНО ТРЕНЕРУЮТСЯ.

  • Анонимно

    Понтами озабочены желтые газетенки, а не фигуристы:они весь контент в инсту или твиттер выкладывают, а не идут интервью по поводу рекламы давать

  • Анонимно

    ну и фанатики у Медведевой. Злобные , как собаки. Готовы несовершеннолетнюю девочку с потрохами съесть . Поэтому Медведевой вечный бумеранг отлетает из за фанатов. Сами же топите ее негативом.

  • Анонимно

    Вообще нечего писать уже, про коньки пишут

  • Анонимно

    Имамов не можешь нормальную статью подготовить. Компиляция содержательной части 100%, все что свое интриганство и хайп на тренде. Не пишите, пожалуйста, про фигурное катание.

  • Анонимно

    А мне про коньки наоборот,очень понравилось,для меня познавательно.Спасибо автору, я всякие аксели-тулупы не знаю., фамилии тренеров не запоминаю.Смотрю иногда,когда взрослые девочки катаются.так что из статьи получил полезную себе информацию

  • Анонимно

    Женечка,ты королева льда!!!Мне,лично,наплевать на медали!!!Мне нравится катание!!!Я любуюсь тобой,как и Женей Плющенко!!!Здоровья Вам ,удачи!!!Я люблю Вас!!!

Анонимно Авторизация