sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    «У Пламена Константинова полный кредит доверия. Безусловно, у команды сейчас есть сложности, но мы вместе будем их преодолевать и выполнять задачи на сезон», – сказал в интервью «БИЗНЕС Online» генеральный директор «Локомотива» Роман Станиславов.
    ну кто тут хотел меня выгнать? не дождетесь.

    • Анонимно

      Возможно ситуация такова, что Станиславов уже защищает свои позиции. Пламен ведь должен и его утащить на дно.
      Про какие задачи речь то? Кр и КСиДВ уже профукали, остался Чемп...

  • Анонимно

    В Белогорье решили не то, что психика расшатается у Семышева... просто Семышев в Сургуте будет как игрок представлять из себя Ноль! смотрите правде в глаза! У Антона нет просто совести - вот и всё!

    • Анонимно

      09.41. Если Семышев - Ноль, то чего из Сургута до сих пор в него слюни и сопли летят, в суды подаете, вернуть хотите?
      Его не приезд объясняется просто. Бандиты из этнической группировки дружки Рафы запросто могли парня подкараулить и избить-искалечить.
      Пы.сы. А ты походу "честь и совесть нашей эпохи"?

      • Анонимно

        Да кому он нужен караулить его? Если следовать твоей логике то и Родичеву, Кобзарю тож не следует приезжать.

      • Анонимно

        Белогорье правильно сделали, что не привезли Антона. Без него справились, молодцы!

      • Анонимно

        13.02 Ты по себе не суди Рафа! он такое не способен! А слюни тем более и сопли не летят в него...пусть сопли и слюни сначала на губах Семышева обсохнут! в суды это право клуба подавать, если клуб видит несправедливое решение нашей великой ВФВ! Сиди и помалкивай, коль собой ничего не представляешь..Ааа...задел комет за живое???!!!!!!!!!!! Да...я действительно и честь и совесть своей эпохи! Не знаешь броду, не суйся в воду!!!!!! Не суди Рафа и не судимым будешь!!! Вот тебе жизненный совет!

        • Анонимно

          Поутих?!!

        • Анонимно

          Не поутихли! Мне жаль Вас! Если женщина пишет, могу ещё понять! Но если особь мужского пола строчит....

          • Анонимно

            Это рыжая

          • Анонимно

            Вот именно, что ты если мужик, то и веди себя по мужски! А не как сопливый зазвездившийся сеМЫШев! Мне лично- на него смотреть не приятно! Неблагодарная с..на, вылез из грязи в князи и считает себя героем волейбола. Пахать надо... чтобы звездой то быть! Мозгов маловато!

            • Анонимно

              Что то в стане Сургута опять попахивать стало?

              • Анонимно

                В стане Сургута все в порядке!!! А вот от вас и СеМЫШевых попахивает мышами!

              • Анонимно

                В Сургуте все замечательно! А от вас с Семышев распространяются волны негодования...как таких "великих" поставить в стойло решили?! Мало таких ставить в стойло...А их негатив и неблагодарность им еще аукнется

            • Анонимно

              Это большое дело - вылезти из Сургутской грязи и при этом остаться человеком. А Ваши сплетни и Ваша грязь скоро засохнет,и за ненадобностью сама отвалится. Это последние ваши судороги .

            • Анонимно

              Тогда оставьте парня в покое! По Вашим словам не звезда, молоко не обсохло на губах! Зачем он Вам? Пусть играет, где нужен.

              • Анонимно

                Да никто вашего "великого Антона" не трогает, тоже мне звезда, в Сургуте запомнился лишь тем что выйдет деловитой походкой, подаст в аут и обратно на лавку, да было пару матчей, но не более. Дело в том что клуб кинули по деньгам, есть контракт, была договоренность с Белгородом на совершенно иную сумму. Вот в чем дело.

                • Анонимно

                  Пускай клубы и разбираются между собой. Зачем парня оскорблять. Если он в Сургуте ,как считают некоторые, не приносил пользы, пусть в Белогорье пользу приносит. Пока у него неплохо получается выходить на замену и играть

                  • Анонимно

                    Так и пусть выходить и играет ещё раз повторюсь, никто его не оскорбляет, это его путь он сам его выбрал.

  • Анонимно

    ни одного кузбассовца. пора снова бузить)))) хотя по делу.

    • Анонимно

      09.42. Зачем бузить? мы бузим только тогда, когда есть для того основания. А в этом туре мы сыграли командой, без особо выделяющихся отдельных личностей. Выиграли игру, которую обязаны были выигрывать, со счётом, который нас более чем устроил. Так что и бузить незачем))) Отсутствие наших в символической сборной как-нибудь уж переживём в этот раз.

    • Анонимно

      9.42 Да не, в этот раз не будем бузить, по делу всё. Только Пашицкий интересные цифры показал, особенно, если учесть, что всего 3 сета сыграли. А вот Рыбакова вместо Бакуна, а то и Клюки могли бы и поставить, ведь именно его команда одержала победу в 5-сетовом матче, другие двое проиграли.

    • Анонимно

      Заметь, там и Казанцев нет, и Питерцев , и Москвичей. Потому что победили тех кого должны были победить. А вот ваших целых два, Похоже Алмаз включает Белогородцев предполагая что больше возможности такой не будет.

      • Анонимно

        Казанцы, питерцы, москвичи, белгородцы и любые другие жители пишутся с маленькой буквы. По поводу Бакуна я не понял. Есть Рыбаков и Клюка - каждый из них достоин быть лучшим в туре. Баку начал за здравие, а закончил с командой за упокой. Клюка тащил команду с 0:2, упахался по полной и сделал все, чтобы команда выиграла. Ну а Рыбаков был полезен не только в атаке, но и на блоке, а в расстановке на егона подаче Урал набирал больше всего очков, когда у Бакуна больше половины подач в чужую поляну не попадали, да и подавал он в 2 раза меньше Рыбакова. И Голубева я тут не понимаю. В Новосибирске он был хорошо, а в Сургуте он на сборную тура не наиграл.

  • Анонимно

    Правильно Шипулин сделал. Зачем дразнить гусей?

  • Анонимно

    Прикольно. Урал Рыбакова победил Факел Клюки, но Рыбаков даже не диагональный тура.

    • Анонимно

      ну не знаю, в Урале больше Титич и Феоктистов понравились. да и эйс феоктистовский точку поставил и при счете 12-14 он навылет подал.

      • Анонимно

        10.13 Может быть, смотрел только 5-й сет со счета 9-9. Но не думаю, что и Алмаз прям все игры от и до смотрит, тоже на статистику опирается скорее всего при выборе.

      • Анонимно

        Рыбаков надежнее нападал со своими 60%, у него и эйсов и блоков больше, чем у Феоктистова и Титича. А подавал он 28 раз, гораздо больше второго с 19. Ошибок в атаке, кстати, у него тоже меньше.

  • Анонимно

    Суровые сургутские гуси..ваа)

    • Анонимно

      Этой суровостью Сургутских гусей надо гордиться! Это не то, что надо никчёмные утки, которые тут могут только пошипеть неаргументированно...

      • Анонимно

        "Утиных" лиц здесь как грязи в навозной куче! Сургутские гуси смело высказывают свое мнение, им правдивость мнений и комментарий многим как кость в горле, вот они и бесятся, цепляются по каждому комментарию. А сами из себя ничего не представляют, обыденность и никчемность - вот характеристика этих людишек

  • Анонимно

    Урал даже второй состав Факела еле-еле обыграл. Этот сезон потерян похоже

    • Анонимно

      У Урала тоже не играли основные. Антонов и Мискевич. Так что все честно.
      /sarcasm

      • Анонимно

        ну антонов точно не основа. бессмысленная трата денег как выяснилось. ни принять, не подать. не забить

        • Анонимно

          Вы не заметили подпись "sarcasm" )))

        • Анонимно

          Антонов стоит как полкоманды, так что он игрок основы. То что он не играет, это вопрос к тому кто его брал.

          • Анонимно

            ааааааааааааааааа. вот как основа то определяется. а где можно глянуть стоимость контрактов. хочу посмотреть кто основа в других клубах.

    • Анонимно

      Я уж думала, все в такой эйфории от хоть какой-нибудь победы, что не способны оценить и понять, что это основной состав Уфы и прям "резервистский" у Факела

  • Анонимно

    А вот почему так вяло играет вторая команда чемпионата на данный момент - Кузбасс - остаётся загадкой, они, что, хотят так плохо и дальше играть?
    Любой уважающий себя клуб победил бы красноярцев не дав набрать более 20 очков, а тут почти больше-меньше в каждой партии.

    Очень много вопросов по игре Кузбасса

    • Анонимно

      Начались провокации болельщиков "Кузбасса"?

      • Анонимно

        аха. швейная машинка по пошивке тапок вместо тапок из кротов почему то шьет тапки из львов)))

        • Анонимно

          Ты бредишь, чтоли.. Львы от кротов отстают на ОДНУ победу. А знаешь что это значит? Это значит, что Львы уже достали лекало для раскроя шкурок! Готовьтесь кроты, скоро вас драть будем у нас в Белгороде, прям предвкушаю уже ;)

    • Анонимно

      11.14 Мы - Кузбасс) Мы - не уважающий себя клуб! Мы - клуб, уважающий красноярцев! Взяли и дали им набрать больше 20 очков! Мы - вторая команда чемпионата, вы правы. Поэтому как хотим, так и играем) Захотели - вяло, захотели - бодро) Захотим, вообще проиграем кому-нибудь из нижней части турнирной таблицы) У вас много вопросов? Так вот мы отвечаем на главный. Знаете, почему мы всё это делаем? Да это чтоб вам, любителям подбрасывать г...на на вентилятор, было чем заняться одинокими зимними вечерами) А иначе о чём же вы будете ещё писать здесь, товарищи тролли?) Видите, мы уважаем и вас) Помогаем вам жить немного менее скучной жизнью))))) Постараемся и впредь так же вяло и некрасиво вас радовать)))))

      • Анонимно

        11.31, этого самого г...на набрасываете здесь в основном вы, болельщики "Кузбасса". Из-за ваших "мусорных" комментариев до содержательных комментариев других болельщиков и команд не доберешься. Думаю, для вас специально Алмаз открыл отдельную статью "Комментарии по матчу Енисей-Кузбасс". Может "вам туда дорога" - со своими вечными разборками надоели....

        • Анонимно

          11.57 Прикольно. Какой-то дурак написал фигню про Кузбасс, а набрасывают болельщики Кузбасса. Или это вы писали?

    • Анонимно

      а почему вы боитесь задать такой же вопрос Алехно. сколько очков они позволили набрать Енисею в прошлом туре? или слово кузбасс вызывает аллергию у "тронных лордов"?

      • Анонимно

        11.34 Да тут же смысл не в вопросах, а в том, что есть тут кадр, который "троллит кротов, как может". Ну он считает, что троллит, а на самом деле анонимно показывают миру , какой он недалёкий. Такой толстый троллинг это в первую очередь неуважение к себе же. Никогда бы так не стал делать. Тоньше надо быть, тоньше. Хотя для этого уже думать же надо.

        • Анонимно

          В таком случае не стоит кормить тролля ))))

        • Анонимно

          Кротов троллить - святое дело! Они же так забавно реагируют, вот вы например :D

          • Анонимно

            Уважаемый, гордое звание тролля ещё заслужить надо )) Вы самый обычный среднестатистический клоун, комментарии которого вызывают не агрессию (как положено для тролля), а смех. :B Пожалуйста, продолжайте позориться дальше, мы не против :lol

    • Анонимно

      Кузбасс 7 команда прошлой регулярки, без Леона, Гранкина, Нгапета и Волкова с Клюкой. какие могут быть вопросы к его игре? побеждает- и это ответ на ваши придуманные фантазии.

    • Анонимно

      11.14 Все-таки надо регистрацию обязательную вводить. Разве можно так неуважительно относиться к командам? Прям обидно за Енисей сейчас, хотя совсем за них и не болею.

      Да и опять же, судя по такой логике, у нас в чемпионате и Зенит-Казань себя не уважает. Да и вообще в чемпионате России нет уважающих себя клубов))

    • Анонимно

      Видимо, что-то личное у человека... Давайте пожалеем трольчонка, совсем умом тронулся на почве зависти...

    • Анонимно

      Ха-ха-ха))) Один тролль ляпнул, и тут же выстроилась очередь) 10 человек отметились наперегонки))) Вы что, не понимаете, что над вами шутят?)) Вот обязательно надо вскочить, как только название команды прозвучало и мигом броситься на амбразуру, даже не разбираясь, стоит оно того или нет) Как дети малые)))

  • Анонимно

    Абросимов что в сборной делает?
    Не подать, не заблокировать

    • Анонимно

      У Абросимова даже в этом туре четыре блока. А вообще он лидер чемпионата - 40 чехлов. Всего 111 очков набрано., ну как не стыдно ересь всякую писать. Я не за "Урал" болею и то знаю это. Он почти в каждом туре лидер по блокам.

    • Анонимно

      По блоку лидер - Ананьев, но у него отвратительная атака, а у Абросимова 7из 8, 88%, эйс тоже есть.

      • Анонимно

        А вы вообще про какого Ананьева или в суперлиге у нас еще один есть. А так он по итогам 13-ти туров занимает 66 строчку имея 61 забитых мячей из них 29 на блоке и всего 3 эйса на подаче. С чем вы собрались сравнивать?

  • Анонимно

    Забавно... В статье нет ни слова про Кузбасс, но Кузбасс всё равно в комментах - тема номер один))) И на сей раз это заслуга не болельщиков Кузбасса, а наоборот, его персональных хейтеров. Вот дурачки) Пиарят "Кузбасс" ещё похлеще клубных фанов, сами того, видимо, и не осознавая. Своим тупым троллингом заставляют проявлять интерес к этому клубу даже тех, кто от волейбола далёк))) Красавцы Кузбасс, никого не оставляет равнодушными эта команда. Так держать!!!!

    • Анонимно

      Напрасно обольщаетесь.Вы, болельщики "Кузбасса", создали себе и своей команде негативный образ благодаря своим многочисленным комментам, полным сюсюканья, апломба и глупости одновременно.

      • Анонимно

        Не стоит обобщать всех болельщиков Кузбасса, и тем более говорить о негативном образе КОМАНДЫ, которая вообще тут не при чём.

      • Анонимно

        лично у меня на команду Кузбасс негативного ничего не переносится, хотя болельщики местами ну очень упоротые)) ребята же не причём, играют классно, приятная команда, мне нравится

        • Анонимно

          Про команду перебор - извиняюсь и беру свои слова обратно. Про болельщиков и их комменты - в силе!

        • Анонимно

          14:40 ++++ лично я не персонально за Кузбасс болею, но команда клёвая и нравится. Ничего что некоторые кемеровчане в эйфории (вполне объяснимой) пребывают))

          • Анонимно

            Да, в прошлом сезоне потише и поспокойнее ребятки сидели)))

            • Анонимно

              15.33 Так в прошлом году никто странных заявлений про Кузбасс и не делал, нам и не на что было отвечать, поэтому тихо и было. Сейчас же ажиотаж изначально разжигают болельщики других команд. Как пример, опят внизу пишут, что у Кузбасса играет один Полетаев, а без него команда проигрывает. А Зенит Питер, Зенит Казань и Факел без Грозера, Михайлова и Клюки прям победы штампуют. Как будто они без них играли особо то. Тот же Кузбасс, если не ошибаюсь, КСиДВ без Виктора взял. В начале прошлого сезона тоже без него играли и вообще нормально все было. Просто нагрузка в атаке начинает более равномерно распределяться. Да и в защите игра командная.

      • Анонимно

        Что и требовалось доказать. Я вообще не болельщик кузбасса, а абсолютно нейтральное лицо. А вы мне пишете, что я болельщик. Просто вам болелы кузщбасса везде мерещатся уже Отсюда и мнение. Не столько тут настоящие болелы Кузбасса пишут, сколько те, кто под них косит. чтобы негативный образ создать. Я к ним в группу зщашёл в соцсети - абсолютно спокойные, адекватные люди. Я думаю, тут негативный образ два-три человека создают. которые, может, вообще не из ккемерово даже.

  • Анонимно

    Очень крутой обзор! значит, Пламен реально навегда, как тут писали в комментах от его имени) а Урал vs Клюка это матч тура. Хотя отлично смотрится Ананьев и ребята резервисты постарались, но без Волкова и Удриса это конечно не "тот самый" Факел.

  • Анонимно

    Странно что Клюка у тебя не умер, Да Коста. Столько атаковал!

  • Анонимно

    Станиславов, тебя же выгонят. Ты головой-то думаешь своей?

  • Анонимно

    Надо обязательно пересмотреть матч Урал-Факел. Смотрела урывками и что в итоге такая "безумная" статистика будет у Клюки не могла предположить. Следующая игра 12.01 с ЛОКО, как-то там будет?

  • Анонимно

    Клюка дело говорит про "более глобальные задачи" , а не просто набор очков в регулярке. Можете закидать меня всеми тухлыми помидорами мира, но Факел, постоянно играя пятисетовые матчи, отыгрываясь с 0:2 и -6 по ходу сета набирает железа и характера, который будет очень важен в плей-офф, чего нет у того же Кузбасса, например. Понятное дело, что ставить в упрёк Кемеровчанам потоковые победы по 3:0 над командами из нижней части турнирной таблицы - безумие и глупость, но в какой-то момент может и не хватить опыта затяжных игр.

    Но и провокационные бредни про "ни одна команда лиги не даст даже 20 очков за три сета такому сопернику" - безумие. Даже Казань в своей лучшей форме не стала бы упираться, чтобы разорвать соперника настолько сильно, тем более по другую сторону сетки тоже профессионалы стоят.

    • Анонимно

      Клюка конечно прав, что цели должны быть глобальные, но он говорил про цели Факела, и я так понимаю, имел ввиду конкретную ситуацию - что лучше проиграть один матч, чем потерять того же Волкова надолго, впереди ещё плофф. Про кузбасс.. Любая команда стремится выиграть у любого соперника. И если получается уложиться в 3:0, чем это в перспективе плохо для команды? Надуманно как-то очень) И Кузбасс вполне себе отыгрывается когда надо. С Белгородом (вот уж не нижняя часть таблицы) как-то было с -7 в концовке, с 16-23.

    • Анонимно

      Хочу отметить, что у Кузбасса сейчас нет физической формы. Только такие команды как Зенит могут играть без спадов (я про ЧР). Остальные команды нет-нет и проиграют. Еще хочется отметить, что здесь пишут про то, что Кузбасс не должен был дать Енисею выйти из 20 очков. Но у Енисея крепкий состав, не хуже, чем у нашего Кузбасса. В Кузбассе какие-то великие звезды играют? Побеждают за счет командной игры, этим и сильны.

      • Анонимно

        Кузбасс командно таскает рояль для Полетаева, а выигрывает только Виктор. Такую тактику называют командной игрой только кемеровские болельщики.

        • Анонимно

          смешно. Михайлову, Клюке, Грозеру не таскают. чтож вас так Кузбасс то раздражает? может мазь какую начать мазать?

          • Анонимно

            Казань, Петербург и Факел выигрывают и без упомянутых личностей, кто-то реально командной игрой, а кто-то другими лидерами, они не так зависят от одного человека.
            Меня команда Кузбасс не раздражает, меня раздражают только агрессивные фанаты, в данном случае речь о Кузбассе, значит, фанаты Кузбасса.

            • Анонимно

              Вчера Волкова не было и Факел проиграл. Если бы был, то в трех партиях за час с небольшим управились бы.

              • Анонимно

                Вас послушать, так Факеле один Волков выходит играет. А где же команда? Так и у Урала Мискевич отсутствовал, что теперь из-за этого всем проигрывать? А вообще игра понравилась желанием и тех и других выиграть.

        • Анонимно

          Таскать рояль тоже надо уметь. Кто-то должен выполнять черновую работу, снаряды подносить, а диагональный обязан быть основной забивной силой. Не находите?

          • Анонимно

            При командной игре - нет, там все равны, все работают и все забивают понемногу, но ничего не изменится, если выпадет условный Полетаев. На моей памяти так играла только сборная Бразилии в свои лучшие годы: механизм, исполнители менялись, результат оставался. И эти исполнители вне сборной таких высот не достигали.

            • Анонимно

              Хотите сказать, что сейчас так тоже кто-то играет? Я даже не про клубы, а про сборные. Возьмите призеров ЧМ-там диагональные были главными действующими лицами, а нам именно диагонального и не хватило. Кстати, если все будут забивать понемногу, то и принимать и в защите должны тоже все понемногу играть. Но реальность такова, что на доигровщиков ложится большая нагрузка, поэтому диагональный и должен быть основным наборщиком очков.

              • Анонимно

                Так никто и не играет в по настоящему "командный волейбол".
                В Кузбассе Полетаева запасной диагональный не заменит, вся игра расстроится, даже если ему и будут давать большую часть передач.

                • Анонимно

                  Так в любой команде, где есть нормальный диагональный. Никто не играет в командный волейбол? У некоторых и команды нет, ходят по площадке с кислыми минами, наказание отбывают.

                  • Анонимно

                    Вы уж определитесь, что называть командным волейболом, а то определяете его противоположностью нагрузки лидеров, а потом возмущаетесь, что игра Кузбасса командна в смысле общей работы.

                • Анонимно

                  у вас кузбасс на яйки наступил? в прошлом сезоне Кузбасс много игр провел без Полетавева и Васильев нормальнго его заменял. но вы же не болельщик, а так по клаве постучать.

                  • Анонимно

                    Да, и мы эти игры знаем, они случились в полуфинале и розыгрыше 3-го места.
                    PS Я именно болельщик, а не фанат, потому я могу об этом рассказывать и в приличном обществе.

                    • Анонимно

                      08.55 А так же первые 5 стартовых игр чемпионата. Да и в домашних матчах плей-офф против Зенита-К и Динамо М нельзя сказать, что Васильев был плох. Там явно не в его игре проблемы и поражения были. Но с Виктором в составе играть, конечно, всё равно проще и надёжнее. Без него чаще начинают заигрывать доигровщиков и центров, а так, если есть проверенное оружие, то проще в него и пасовать.

                    • Анонимно

                      Начало прошлого сезона играл Васильев и до полуфинала КР. Полетаев был травмирован и команда шла в 4ке. Была ставка на кубок но не получилось. Потом был спад у команды и при всём уважению к Полетаеву не смог он один тащить команду т.к по моему мнению это не возможно в принципе. Так что без команды любой игрок может выиграть игру но не несколько. Пашенко Сергей.

  • Анонимно

    Кто, про что я о Динамо М. Понравилось, Брянский сменил расстановку, поставив на блок против Бирюкова Шкуляичуса. Заметил, Романас и Безруков, нападающих в 4 зоне прихватывают крепко, того же Феоктистова гулявшего с Факелом. Но как Брянского трясло в 4 сете, так встречи не выиграть. Ну и надо решать с Гранкиным, одному Безрукову тяжело.

  • Анонимно

    Здорово тут написали: Урал против Клюки. А так и есть! Клюка оочень хорош! И игра что надо. Видно, что Урал играет иначе.
    Насчёт игры Казани. Я насчитал два блока за пять минут, когда он ставился кое как. Вельвич в двойке и Лихош руки едва подняли. Ощущение, что специально. Веберов от этого только нервничает больше )
    Вообще я все больше склоняюсь к мысли, что от головы и мыслей много чего зависит. Игроки у нас плюс минус. Вопрос в психологических травмах. Кто-то ломается, а кто-то сильнее становится. Жаль, что у нас в большом спорте так мало работают с психологией.
    Ситуация с Граном уже тревожит и правда. Вместо контрактов на первое место должны выйти люди!

    Игрок 09

  • Анонимно

    Ошибочка вышла. Лясов выходил в 12-м туре в матче Казани с Енисеем.

  • Анонимно

    Читаешь комментарии и диву даёшься. Игроки Кузбасса за 2 прошедшие недели намотались, меняя часовые пояса. При этом, они выиграли 4 матча подряд со счётом 3-0( из них 3 матча - на выезде). Да,приходится рассчитывать свои силы. А вы хотите, чтобы искры из под кроссовок летели? Дима Пашицкий правильно сказал, что есть небольшая усталость , связанная с перелётами. И я не согласен,что у Енисея надо выигрывать прям 25-10. Приличная команда,они заслуженно взяли один сет у Зенита.И, на минуточку, за половину предварительного этапа-13 матчей у Зенита всего 6 проигранных сетов,а у Кузбасса- 8. У какого клуба что-то подобное?

  • Анонимно

    А меня комментатор у самотлора повеселил, начал говорить про Андерсона, и получается что Мэтт играл на Олимпиаде в Сиднее и ещё бронзу там получил, это по расчётам 13 лет ему было, во даёт. Уважаемые комментаторы прошу вас , может надо просто комментировать матч, без каких либо фактов, если вы не уверены в них.

  • Анонимно

    Комментатор Енисея, это ж насколько нужно не интересоваться волейболом, чтобы говорить ТавАсиев???? ну доколе?!

    В Уфе "волейбольная крыша".

    Ну у Спб, понятно, Геннадий. Без Борща он теперь там решил, что он старшим остался, а Кувичка у него мальчик на подхвате.

Анонимно Авторизация