sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Давайте сделаем Салавата реально крутым клубом

  • Анонимно

    нет ничего более постоянного, чем временное. так говорят в России

  • Анонимно

    про Кравчука даже не вспомнили(

  • Анонимно

    Поживём увидем

  • Анонимно

    Реально думать про тандем Григоренко - Зюзин могут только враги СЮ. У Игоря талант игровой закончен, начался алкогольный, а Зю терпеть не могут и тренера и игроки за его длинный язык.

  • Анонимно

    Григоренко лучше,он каждый матч посещает.

  • Анонимно

    Уж больно состав у нас,в целом, хороший.Если это заслуга Беляева и Ренева, жалко терять таких специалистов!Григоренко и Зюзин,конечно,хорошими хоккеистами были,но готовы ли они поднять клуб,я сомневаюсь.Хорошие люди не профессия.

  • Анонимно

    Да понятно зачем все эти перестановки именно сейчас когда сезон подходит к концу. Анекдот про три конверта тренера актуальн как никогда.

  • Бабай

    Беляев взял Семёнова,Рыбина,ТЕРЕЩЕНКО.Они что хороши?Сергенко,Сергеева?Нет топовых защей,можно сказать надёжных,если кэп беспредельщик,что говорить об остальных.А Умарк,по ходу доигрывает в СЮ,а затем уедет к себе.По игре видать..Стух...

  • Анонимно

    Клоунскому клубу уже не помочь ))))

  • Анонимно

    Днище

  • Анонимно

    У новой власти Башкирии дошли руки до хоккея.
    ----------
    Если судить по внезапным вылетам из теплых, мягких кресел не руки дошли, а ноги

  • Анонимно

    Еще бы Ренева убрали.... Главный вершитель детских судеб!!!

  • Анонимно

    Никерин хороший обзор! Но вспомни о волейболе ! О нём не надо забывать

  • Анонимно

    Слабоватку надо ликвидировать, никчемный клуп.

  • Анонимно

    "К селекционной работе в «Салавате Юлаеве» сегодня не так много вопросов, а состав – лучший из тех, что был за последние четыре года" – а вы давно видели игру Салавата и вообще Салават...

  • Анонимно

    Фамилии Кугрышев, Бурмистров, Семенов... фигурировали еще при Вайсфельде. Вы серьезно считаете, что подобные приобретения Салавата это селекционная победа нынешних управленцев?

    • Анонимно

      Это все дежурные трансферы - взяли тех кто доступен на рынке и обменных листах. Типа вели давно, заполучили сейчас. А о том чтобы за какого то Кутузова заполучить Энквиста и Прохоркина или вытащить из ниоткуда Капризова и речи не идет. По факту Салават до сих пор едет на багаже Вайса и финнов, пока

  • Анонимно

    Макыс грамотей когда название идет в кавычках то слова не склоняются. В «СалаватЕ ЮлаевЕ».

  • Анонимно

    Генералов нельзя допущать в народное, а тем более спортивное хозяйство.Ежели генерал - получай пенсию, пиши мемуары о том, как врага истреблял, учи молодежь штыковому бою. Ничего хорошего в гражданскую жизнь из своего прежнего багажа они привнести не могут. Доказано практикой и повседневной жизнью. К сожалению, тенденция последних лет..

    • Анонимно

      да нет это тенденция всей истории россии к сожалению. Генерал-губернаторы и прочие служивые дураки

  • Анонимно

    Что не говорите при Семак и Нургутдинове, с приходом Медведева хоть нормально начал функцинровать маркетинг,усовершенствование и.т.д.много интересного было задумано для болельщиков.а при Ибрагимове опять набралм новых т.к.с уходом Медведева в основном все уволились и маркетинговый отдел перестал работать.всех помоему интересовали только деньги.имею ввиду зарплата есть хорошая ну и ладно.т.к.ничего новенького так и не увидели плюс еще хоть бы продолжали то что приподнесли новому составу маркетинга.а ведь в хоккее, очень большую роль играет работа с болельщиками.чем больше интересного позитива болельщик получит перед матчем,тем интереснее и с ардреналином он будет болеть за свою команду.

  • Анонимно

    Ничего,вы ребятки,не поняли...Появление Медведева-запустило в клубе процесс развала.Если что-Салават-АНО ХК(Автономная Некоммерческая Организация).Бюджетик-то клуба надо попилить...Да и пометаться из стороны в сторону(гдеб че забарыжить).Проектиков,дурацких,напридумывать...и т.д. и т.п.Тут уж не до Команды.А о своей Зарплатке надо подумать,и порешать.А образования и опыта-на чих,один апломб и замеры "достоинством".Печально и Обидно...

Анонимно Авторизация