sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Нормальное интервью, на все вопросы ответил, в основном по существу.

  • Анонимно

    Лукавит ген. менеджер Ак Барса.
    Малыхин - последний игрок с хорошей статистикой, которого покупала команда. Дальше были только таскатели рояля. А своя молодёжь похоже не способна дорасти до уровня топ-нападающих. И на этом фоне мы ещё удивляемся, что Ак Барс не может конкурировать со СКА.

  • Анонимно

    По поводу Академии. Проведите интервью с кураторами Татнефти или Ак барса. Почему сменили Директора?
    Пока вся работа Академии это коммерческие мастер-классы, пиар на звездах и формальные встречи с родителями с вопросами в пустоту. Всякие абсурдные книжки по питанию омарами и икрой 6 раз в день, согласитесь, полная чушь и только имитация бурной деятельности.
    Какая у низ связка с клубом? Клуб на базе. Академия на Петербуржской. Даже офисы врозь.

  • Анонимно

    Ну теперь то надеюсь Айрат понял как происходит обмен между командами? Теперь понятно, что прошлогодний обмен Галиева на слабоватовца не более чем плод чего-то воспаленного воображения? Или это была попытка внести измену в ряды Ак Барса?

  • Анонимно

    Как же вы задолбали этой надуманной проблемой про воспитанников. Не важно где игрок родился, учился, крестился или молился. Будь он хоть казанец, рязанец или хоть арканзасец главное КАК! играет за Ак Барс. Лично мне такие игроки как Лёша Морозов, Степа-татарин, Петя Веханен, Данис Зарипов гораздо ближе и роднее чем некоторые так называемые воспитаники, например Хафизуллин, при всем к нему уважении.

    • Анонимно

      А что не понятного,хоть хреновый игрок,но наш татарин,так всю команду набирут и на последнем месте останутся.За то татарча белясам.

  • Анонимно

    Интервью хорошее получилось, молодцы, а вопрос по будущему главному тренеру тактично не был задан или какие то другие причины? Ведь с очень большой долей вероятности текущий сезон последний у Билялетдинова З.Х. в АК БАРСЕ в качестве главного тренера

  • Анонимно

    Интервью ниочем,БО скатился полностью,задали удобные вопросы,получили видимо денюжку и довольны.Почему не спросили по ушедшему Токранову?по слабо играющему Гарипову?про уход Мойсонена и Бови?про усиление состава которого вообще не было?про поражения от ЦСКА и СКА,про наплевательское отношение команды и ТШ к регулярке?

    • Анонимно

      Согласен полностью.
      Это заранее заготовленные вопросы были и не более.

    • Анонимно

      про токранова давно всё сказано, и сам Рафа уже говорил же
      что должен говорить ГМ про Гарипова? про усиление состава и почему его не было – все сказано. про поражения от цска и ска нужно у ТШ спрашивать

    • Анонимно

      Плюсуюсь. Слабая работа и дежурная банальщина

  • Анонимно

    Про какие три человека вы говорите ? Вы посмотрите любой возраст в каждой команде львиная доля приезжих, тот же 05г сами пишите пятерка с Омска ....
    03 и 08 и т.д. ?!!!как брали пачками так и берёте и скидываете так же ....

  • Анонимно

    Про какие три человека вы говорите ? Вы посмотрите любой возраст в каждой команде львиная доля приезжих, тот же 05г сами пишите пятерка с Омска ....
    03 и 08 и т.д. ?!!!как брали пачками так и берёте и скидываете так же ....
    Академия тоже говорили будем растить своих с садика и т.д. В итоге постоянные наборы или отборы юных звёздочек так называемых.
    А так в целом по стране молодцы, слов нет, по крайней мере лучше чем во многих регионах ....

  • Анонимно

    Жаль что Дергачёва не смогли получить

    • Анонимно

      не надо было отпускать.

    • Анонимно

      А он в то время не нужен был, некому было рассмотреть парня. Вот его Питер и забрал бесплатно. Повезло ему, сейчас - бы куда-нибудь вслед за Каштановым отправили !

  • Анонимно

    Грамотный менеджер, порядочный человек и хороший специалист! очень хорошо, что такой человек работает в нашем клубе. часто вижу его после игр, как он заходит в раздевалку к игрокам, как здоровается с коллегами, как с ними тактично общается. за все эти 11 лет - это самый лучший пожалуй профессионал клуба!

  • Анонимно

    Тревожно за Ак Барс!

  • Анонимно

    Якубов Р. Х. Профессионал своего дела и порядочный человек! И как хоккеист был лидером, простотакКапитаном не становятся! Уважуха!

  • Анонимно

    Обеднела что-ли "Татнефть"? Или деньги жалко?)

  • Анонимно

    На всех фото с похмелья

  • Анонимно

    Откуда Ты знаешь Экстрасенс...?

Анонимно Авторизация