sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Сладкая парочка все колдует и предрекает беды Ак Барсу.
    Смешные

  • Анонимно

    шамилов ща свой карман переживаешь?!)

  • Анонимно

    Рому интересен этот сброд?!

  • Анонимно

    И вся статья пронизана завистью к успехам Казани)

  • Анонимно

    Статья ни о чем!
    И давайте платите Ак Барсу за пиар укропа

  • Анонимно

    Ха-ха-ха, а все то думают чего это импортные шабашники всполошились, забегали, шайбочки стали забивать, оказывается халява то заканчивается. Правильно верховный бай решил, нечего на шабашников унылого середняка тратить огромные деньги. Слабовату прямая дорога в ВХЛ

  • Анонимно

    Такую туфту несёте , типа журналисты

  • Анонимно

    Баширов вряд-ли президентом клуба будет. Скорей всего председателем попечительского совета клуба (если он есть конечно)

  • Анонимно

    было бы очень приятно очередной раз опускать саловат, если они попадут в ПО под Ак Барс!
    Нойте и плачьте болельщики саловата)

  • Анонимно

    шамилов причём в этой статье Ак Барс?!

  • Анонимно

    Опять про эти страдания СЮ пишут. Ещё и помечтать про победу над Ак Барсом в плей-офф успели)

  • Анонимно

    Говорят, что «Салавату» в два раза сократят бюджет. Объясняем, как всё будет на самом деле
    ---------
    Никерин, так как будет на самом деле? Где объяснение? Или вот этот заголовок - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СОКРАЩАТЬ БЮДЖЕТ - ну и почему же нельзя? Такое чувство, что автор сам ничего не знает, а его догадки и предположения похожи на старческое бормотание себе под нос.

  • Анонимно

    Надоели стать про уфу. Отписываюсь от этой газетенки. Шамилову привет. Желтуха уфимская)))

  • Анонимно

    Автор! Самый популярный вид спорта в Башкирии это повышение пенсии и зарплаты, съезди в любой день в уфимский аэропорт и посчитай количество мужиков из Башкирии улетающих на север на заработки. Думаешь летят с лёгким сердцем? Там они становятся рогоносцами, т. к. дома не все жещины соблюдают верность уехавшим мужьям, да и в сериалах учат как надо изменять! Самый популярный вид спорта в Башкирии это количество детских садов, не веришь спроси у уфимцев, самый популярный вид спорта это подорожавшие продукты и услуги ЖКХ, ГСМ и НДС! Не веришь спроси у любого жителя республики! А ты говоришь самые популярные это хоккей и футбол, по 2 - 3 миллиарда надо ежегодно пулять на ветер! Радий - ничего не изменят в рейтинге болельщики хоккея и футбола, жестко гни социальную линию, воров в тюрьму с конфискацией имущества, работягам и сельчанам достойную зарплату!

  • Анонимно

    Да, правильно. Перед фарм клубом должны стоять совершенно другие задачи. Все в руках Москвы. Захотят, вообще закроют эту шабашку.

  • Анонимно

    уфа уже давно не топ клуб....
    Казань из всех клубов лиги ТОПОВЫЙ ТОП! трешка есть!

  • Анонимно

    Слабават Бошляет))

  • Анонимно

    У Шамилова и прочих кто пишет заказные статьи против Ак Барса и за Уфу - паника. Им скоро платить не будут. Вот и пушут такие статью, крик-душы)))

  • Анонимно

    статья про Салават и двадцать комментариев только от пионерии Казани ))

    • Анонимно

      Потому что ни одна статья БО про СЮ не обходится без сравнения с Ак Барсом... Причем эти статейки так и попахивают завистью успехам Ак Барса и радостью при очередном проигрыше Ак Барса.
      Кстати, уважаемые соседи башкиры, не только в хоккее опережает вас Татарстан...
      "Экс-руководителя администрации главы Башкирии Евгения Маврина сменил на посту Александр Сидякин". А это представитель от Татарстана, раньше был депутатом Гос Думы от Татарстана))) Вам в помощь направлен)))
      "Депутат Госдумы от Татарстана Александр Сидякин возглавит администрацию и. о. главы Башкортостана"...

      • Айрат Шамилов

        Сидякин начинал карьеру в Башкирии, если что.

        • Анонимно

          Шипишь на сковородке, иуда?!)))

        • Анонимно

          О Шамилов проснулся... Задело себялюбие))) Может и начинал трудовую деятельность Сидякин в Башкирии... Но депутатом стал он от Татарстана) Но речь, вообще-то, не о нем...

      • Анонимно

        Тут нам радоваться надо, слава кому надо, что этот позор перебрался от нас к соседям.

  • Анонимно

    На данный момент идёт процесс смены устава организации, инициаторы которого - представители генерального спонсора клуба. Новый устав находится на регистрации. Как только документ выйдет из юридических органов, в составе управляющего «Салаватом Юлаевом» органа (нет даже конкретики как он называется), произойдут изменения.
    ------------------------------------------------------------------------
    Ген.спонсор оптимизирует расходы и подготовит слабоват для ВХЛ?

  • Анонимно

    Кубок колхоза им "Татарина" по распределению будет у господина Сечина.

  • Анонимно

    Это какой-то позор! ) Комплекс неполноценности какой-то - вечно сравнивать с Ак Барсом... Зависть так и гложет. Живите уж своей собственной жизнью СЮ...

    • Анонимно

      Нет там собственной жизни. Их смысл жизни во всем пытаться обогнать татар, во всех областях. Они радуются когда у татар беда.

  • Анонимно

    Они не понимают, зачем давать столько денег клубу, который идет на 6 - 7-м месте и не может никого обыграть. Зачем все эти звёзды?
    --------------------------------------------
    Так можно сказать про 70% клубов КХЛ.

  • Анонимно

    Нынче этот кубок значительно подешевел, деньги от колхоза перенаправьте в совхоз.

  • Анонимно

    Все правильно деньги идут в никуда , отдачи нет , команда середняк

  • Анонимно

    КХЛ ведет политику расширения лиги в сторону Европы. От России там обязательно будут Москва, Питер и 1-2 немосковских клуба. Остальным места нет. Так что заранее избавляются от клубов нищих, нытиков и разного фарма .
    В ВХЛ или в другой новой лиге места хватит всем. Даже сам Ак Барс не гарантировал себе участие, а тут рассуждения идут о планах Слабака Юлаева)

  • Анонимно

    Хабирова будут избирать хоккейные болельщики? Что за бред! Может Хабирову и нужен хоккей, но не катающиеся по льду иностранные миллионеры время от времени, от нечего делать забивающие голы. Результата нет так зачем они нужны?

  • Анонимно

    Ну вот слабоват начинает петь лебединую песню. Итог этого позорища и посмешища закономерен. Саловату сначала сделали фарм клубом ЦСКА, а сейчас превратят в Витязь. А там и до ВХЛ рукой подать.

  • Анонимно

    Спорт редакция задергалась. Саловата канет в лета.

  • Анонимно

    Слабоват в ВХЛ Улетаев!

  • Анонимно

    Откуда такая ненависть, Салават вам рубль должен?

  • Анонимно

    Укроп у твоего бати в штанах, за свой хк Урицкого переживай.

  • Анонимно

    нужен ли хабирову хоккей? а нужна ли ему башкирия? лампочки ему и башкирия, и её хоккей

  • Анонимно

    Вообще-то самый популярный клуб Башкирии - АК БАРС! Только на них в этом году собралась полная арена. Слабоват - временный ТОП-клуб, такой же как и Сибирь с Трактором в разные годы. Самые стабильные клубы последних 20-25 лет: Магнитка, Динамо, АК БАРС, ЛОКО и с натяжкой Авангард.

  • Анонимно

    Шамилов ! Обтекай!))

  • Анонимно

    это злость не на СЮ у вас, а на невыплаченую ипотеку, автокредит и "не везение" в жизни. Настоящие болельщики АБ у которых все в порядке с финансами сожалеют что происходит в СЮ, Ладе, Новокузнецке. Они за здоровую конкуренцию. Не знаете на кого злость вынести? Читайте Коран или Библию, кому что ближе. Зависть-грех.

  • Анонимно

    Вот татарстанцам укольчиков не.сделали и они пишут тут дичь

  • Анонимно

    В татарии огромные деньги вкладывают в хоккей, в одном только Альметьевске открыли современнейший ледовый дворец для команд СДЮШ, теперь на город с населением в 150 тыс человек 4 крытых ледовых катка.( не говорю про Казань), когда в уфе 5 на город - миллионник.....

  • Анонимно

    Какие же ак барасы бестолковые. Они везде где пишут про Салават. Вам наш клуб до того интересен что про свой то забыли. Вы смешные соседи. Вы соседи котрые вечно стучат

  • Анонимно

    Надо возвращать Башнефть и гнать всяких Сечиных. Статус московской колонии надоел. Вся Россия - колония мафиозного кооператива "Озеро".

Анонимно Авторизация