sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Понимаю, что почти вся редакция БО болельщики Спартака. Видимо вам это и интересно

  • Анонимно

    Надоело смотреть , читать -Спартак, Спартак как будто в России только одна команда. В 90-х на фоне развала Спартак выжил за счёт профсоюзных денег. И побеждал благодаря финансам. Теперь живёт за нефтедоллары. и что? Как говорят- будем посмотреть.

    • Анонимно

      Не понимаю этих казанят. Почему вы решили, что это ваш личный сайт? Нагоняете на уфу, екб и мск? Сидите в пабликах рубина и командуйте там. Тут держите себя в рамках приличия. Игрок 09

  • Анонимно

    Возьмут золото. Приятного просмотра

    • Анонимно

      15.03 Да если заслуженно победят и возьмут золото, то и молодцы. Речь же не об этом. Каждая вторая статья про каждый чих, так сказать, во всех федеральных СМИ. Каждая первая, еще и из каждого утюга - про ЦСКА (ну буквально чуть ли не про то, как зубы чистят игроки ЦСКА). Понятно, что это интересно их болельщикам. Но зачем здесь-то? Новости - это другое дело. Но статьи? Их и так валом на любом спортивном сайте каждый божий день.

  • Анонимно

    Помешались на Спартаке! Как-будто других стоящих команд в России нет. Рядовая никчемная команда!!!

    • Анонимно

      Рубин, Крылья и Ростов никчемные команды. Спартак - самый титулованный и самый популярный клуб страны. Кусайте локти хейтеры :-р

      • Анонимно

        16.20 А что локти то кусать? Потому что в названных тобой командах нет таких скандалов между игроками и тренерами? Потому что это КОМАНДЫ и абсолютно нормальная атмосфера у всех ребят между собой? Ничего не лайкают, нигде на камеру не парятся, не участвуют в передачах Малахова, не сливают тренера? В каком месте этого перечисления начинать кусать локти?

        • Анонимно

          Никогда в истории не будет такого, что на Открытие арене будет больше болел Рубиа, чем Спартака. А на матчах в Казани ежегодно стадион красно-белый.

      • Анонимно

        16.20
        Всегда уважительно относился к болелам Локо, Краснодара и Спартака. Очень хорошо, что таких неадекватов, которые вместо того чтобы просто радоваться успехам своей команды, обязательно зачем-то обгаживают другие команды (при чем без причины), все-таки совсем мало!

    • Анонимно

      Сам ты никчёмный

  • Анонимно

    Спартак станет командой? Чтобы опять опозориться в первых же европейских играх? Это они делают регулярно. Ноги берегут. Дух выветрился...

  • Анонимно

    достало мясо !!!!

  • Анонимно

    Носятся со Спартаком, как с писаной торбой и все деньги на ветер, надоели эти стенания про команду.

  • Анонимно

    БО, вместо того чтобы освещать сборы Рубина, о свиньях пишет.

Анонимно Авторизация