sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Подлесных с 12% ПОЗИТИВНОГО ПРИЕМА И 0% ОТЛИЧНОГО В ТОП СПИСКЕ ДОИГРОВЩИКОВ? вы так боитесь теперь болельщиков Кузбасса?

    • Анонимно

      У Подлесных за 70 процентов в атаке... У кого из доигровщиков ещё столько?? А пинимать он почти не принимал. Так что не надо тут... Шире смотреть надо на статистику, да и в целом матчи надо смотреть, а не цифры , которые вам угодны,из статистики выдергивать, чтобы кому -то что-то доказать.

      • Анонимно

        где вы увидели что вам кто то что то доказывает. там стоят знаки вопроса. по мне так основная работа доигровщика- прием. нет приема- доигровщик сыграл плохо. это было особенно видно по сборной России на ЧМ. у нас там были суператакующие доигровщики, вот только принимать чтобы они атаковали было некому. Очень не хотелось чтобы Кузбасс уподобился сборной. тогда даже Полетаев не поможет ибо пасовать ему будет некому ибо нет приема. П.с. У Клюки- а он доигровщик, хоть и играл диагонального, то ест не участвовал в приеме- прям как Подлесных, процент в атаке 80.

      • Анонимно

        и у Бережко вроде 72 при более качественном приеме

      • Анонимно

        "У кого из доигровщиков ещё столько?"
        Посмотрите статистику Шпилева + там хороший прием

    • Анонимно

      А где вы смотрите подробную статистику?

  • Анонимно

    Ну уж не Вольвич, не Кротков, не Бережко!
    Сразу видно, кто в редакции хорошо провел праздники

  • Анонимно

    "Ярославич бился и заслуживал победы."
    Т.е Динамо её не заслуживало?

  • Анонимно

    Ахаха, Нова.....и правильно, *** с ними )))))))

  • Лепосавич

    Нова вперёд!

  • Анонимно

    Локо потихоньку, от матча к матчу сливает Константинова......

  • Анонимно

    Пламен, ты нас слышишь? Вторую часть фразы подсказать тебе?

  • Анонимно

    Причем здесь Кротков? Вы игры смотрели? Или просто статистику. Белгород играл в два принимающих. Голоубев закрывал пол площадки и творил чудеса в защите. Кротков откуда? Если только на фоне Янутова.

Анонимно Авторизация