sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Саловат похоже в том сезооне упал ниже плинтуса)

  • Анонимно

    Да поглумился Ак Барс над унылыми и это похоже задело Максимку сильнее чем проигрыш слабовата. Ну ничего Максимка, еще полтора два месяца и снова новый тренер, теперь не переводчик, новые шабашники и новые влажные мечты о победах

    • Анонимно

      Над унылыми? Унылые у нас откат. Над собой издеваются?
      А кто про вас будет писать? Скоро февраль и конец сезона. Опять аферистдинова оставите? А шабашники новые приедут? И запишите ли вы их к своим воспитанникам. Эх откат акат букбэрэс.

      • Анонимно

        Ладно пусть будет Откат унылаев, хотя как не стыдно, имя гос.преступника нельзя же так коверкать! или можно? В любом случае сине-унылые шабашники из аула на три буквы смешны, а их болезные просто повторяшки без мозгов. Вы достойны друг друга. Одни играть не могут другие не могут писать сами.

  • Анонимно

    Самое интересное, Шамилов, не так давно в своем Твиттере писал, что видео которое делает Ак Барс в лице Сергея Малимонова, это жалкая пародия на хайлайты которые выкладывают после матча на сайте КХЛ.

    Шамилов, я хочу тебе сказать, что это ты жалкая пародия на журналиста, а видео которое делает Малимонов, это лучшее, что есть в спортивной журналистике Татарстана.
    Вы никогда не сделаете даже близкое к этому, из за своей ограниченности и убогости. Все что вы можете, это из зависти поливать помоями людей до которых вам как до Китая в известной позе.

  • Анонимно

    Да ваще унижают СЮ. Когда то была гордость Республики,а сейчас позор и стыд Башкирии. Это нужно прекращать

    • Анонимно

      Слышь татарин не тебе рассуждать про СЮ и Башкортостан.
      Я вот тоже могу сказать АБ стыд и позор Татарии.

      • Анонимно

        Кому, как не татарину, коих в столице Башкортостана больше, чем башкир, рассуждать об Уфе и её клубе. Для нас, татар, Уфа такой же родной город, как и Казань

      • Анонимно

        Есть команды- Ак Барс и Салават Юлаев, есть национальности- татары,башкиры- братские народы

      • Анонимно

        Ак Барс первый и единственный в России обладатель трех Кубков Гагарина! Это разве стыд?! Зависть и понимание недостижимости успехов Ак Барса, понимание того, что вы всегда будете плести на два-три шага сзади - ваша беда, уважаемые соседи из Башкирии...

      • Анонимно

        Ак Барс первый и единственный в России обладатель трех Кубков Гагарина! Это разве стыд?! Зависть и понимание недостижимости успехов Ак Барса, понимание того, что вы всегда будете плести на два-три шага сзади - ваша беда, уважаемые соседи из Башкирии...

  • Анонимно

    Шамиловщина...(((

  • Анонимно

    Не понимаю зачем так про СЮ и Башкирию!? Вам не чем заняться кроме как посидеть и писать гадости про наш клуб?! Как старые бабки на базаре?! У вас есть АБ, у нас есть СЮ и мы его любим какой он есть, будет он выигрывать или проигрывать! Все с нетерпением ждут игру Зеленого дерби потому как это всегда интересная игра достойная чемпионов!
    Но не нужно так низко падать чтоб писать гадости друг про друга! В этот раз повезло вам и АБ выйграли. Я уверен что следующая победа за нами, ИншАлла!
    Мира всем вам друзья!

    • Анонимно

      Очень неприятно читать взаимные обсеры. Все мы, - одинаковые, со своими радостями и горестями. Хвастунишки, глупы по сути. Бог со смиренными. Всем мира и добра ! ))

    • Анонимно

      ваш слабоват позор для кхл! Ваше место в ВХЛ, это максимум слабовата юлайва, спасибо скажите кто составляет календарь, ваше счастье, что Ак Барс играл второй день подряд, иначе шайб 8 забили бы в "очко" слабовату.

      • Анонимно

        Завались уже, думай что говоришь, 8 шайб бы точно не было и какой ещё Вхл, думай что говоришь!

  • Анонимно

    лукоянов и свитов похожие на весь акбарс. к португальцу микрофон прицепите, что там на уме у этого прыгающего гнома послушать интересно

  • Анонимно

    Уважаемые модераторы и редакторы БО , вы зачем не контролируете и не модерируете на своем сайте отзывы так называемых "болел", которые пишут разные гадости , и про башкир , и про татар. Кому это нужно , мне например , как болельщику АБ это не нужно . Я думаю это и болельщикам СЮ тоже не нравиться . Мы братские народы и нам делить нечего. Посмотрите на другие виды спорта : волейбол , футбол , баскетбол, там болельщики более доброжелательно . И мне иногда кажется , что авторы которые пишут про хоккей, специально натравливают болельщиков .

  • Анонимно

    Недостойное поведение Татнефть арены я скажу. Жаль(((

  • Анонимно

    Кубок колхоза им Татарина в этом году по графику у Сечина.

  • Анонимно

    Ребят, только давайте без грязи. В Уфе и в Башкирии нормальные адекватные фанаты и люди в целом, (кстати точно такие же татары и русские, как и в Татарии, непосредственно башкир здесь очень мало), и стараются с уважением относятся к своим соперникам (иногда заносит конечно, впрочем как и везде). Да, не лучшие времена сейчас в СЮ, и стёб АкБарса понятен и закономерен, они победили и наверно имеют право, где-то даже улыбнуло, люди с чувством юмора, это радует. Главное чтоб потом, в случае проигрыша (а это будет неизбежно, и это надо понимать) также по мужски приняли и наш стёб над ними, уж мы в долгу не останемся ;)
    И это все НОРМАЛЬНО, пусть это всё остаётся там, на льду. Уважайте и любите друг друга, мы все один народ, и как спел Шевчук - на всех одно небо.

  • Анонимно

    РУБИЛОВУ БУДЕТ ЗА ЭТИ СЛОВА ЛУКЕ А ВСЯ КОМАНДА АКБ КАК ВСЕГДА СТОЯТЬ И СМОТРЕТЬ БУДЕТ

Анонимно Авторизация