sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Тренер Белогорья к новому году сменил фамилию Ковач на Бошкан? Быстрый какой)

  • Анонимно

    С новым годом! Прекрасные пожелания, искренние и очень веселые! Поздравляем игроков и клубы! Слави Гоцев мой любимый в этих видео :)
    "В Болгарии всем бухат що есть" и "Пожелай нашим болшевиком" :D <3

  • Анонимно

    Отличные, очень креативные поздравления всех, без исключения, клубов. Очень понравились! Приятно услышать звучание их голосов, увидеть их эмоции, посмеяться над их "русским" языком, детишки особенно очаровательны! Наш "Ой, мороз, мороз...." в исполнении Перрина и Петрича очень впечатлил. Молодцы.
    Здорово, весело и интересно!
    В очередной раз порадовал Алмаз Хаиров. Спасибо.

  • Анонимно

    Волков с Грозером убили просто))) хотя судя по всему Жора по русски понимает не так уж плохо!

  • Анонимно

    Главное что поздравили! И не важно кто в какой форме!!!

  • Анонимно

    Спасибо клубам, которые потратили своё время и постарались!

    Неприятно удивил Локомотив - могли бы хоть что-то большее сделать, всё же богатый клуб.

  • Лепосавич

    Зенит с его ZTV или как там его - опять УГ - причём здесь какие то глупые извинения с постоянным намёком на "выше всех"?
    Хоть Леон не извинялся, молодец...
    Они попутали там - это Новый Год вообще то...
    Хотя конечно было бы лучше, если бы Артём стал президентом вместо этого м.... в его костюме.
    И да - покормите Вадика, а то страшно становится.

    Кемерово - как ни странно, но английский там знают только Тавасиев с Лукьяненко:-) Остальным не светит никакой зарубежный клуб:-)

    Факел - единственно светлые и позитивные!
    Только Клюке больше не надо употреблять:-)

    Белгород даже в поздравления новогодние рекламу впихнул.
    Чувствуется давнее "плодотворное" сотрудничество и смотрение в рот федерации от Шипулина, зятька и Ко.
    Ну и Зёму конечно оставят на второй год, раз он так рьяно просит:-)

    Динамо пробило дно - там камера уже не достаёт.
    И хорошо, а то опять были бы дешёвые колпаки деда мороза из ашана...

    Про кота у урала - очередное пробивание того же дна, только ещё и при полном отсутствии результатов много лет и постоянной игре в плей ауте при перспективных составах.

Анонимно Авторизация