sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Т. е. Локомотив двуличный:)))))))

  • Анонимно

    мне кажется Урсов больше заслужил попадание чем Дивиш

    • Анонимно

      С какой радости Урсов тут должен быть? У Дивиша и статистика заметно лучше, что в приеме, что в атаке, ошибок меньше и не чехлился, как Урсов. А главное, что Дивиш помог выиграть матч. Еще есть Марешаль, Клюка, Петрич, которые тоже давали результат. А Урсов и компания влетели 0:3 без особых вариантов. Сургутянину в этом туре точно нечего делать в символической сборной.

    • Анонимно

      Ахах, влететь 0:3 теперь достойно для того, чтобы попасть в сборную.

  • Анонимно

    Да начнется предновогодний "классический" волейбольный срач! Кто есть кто в нашем волейболе!
    Всех адекватных с наступающим Новым Годом! Остальным найти себя в жизни!

  • Анонимно

    А мне кажется, нужно было кого-то из Дин-ЛО тоже добавить - всё же они вчера как следует припугнули Спб.

  • Анонимно

    Пурин с его-то ростом хорош в нападении

  • Анонимно

    Комон??? Почему Шоджи объясните? Принимать подачи Новы и Зенита СПб это разные галактики. Вы видели как защищался Шишкин и играл на приеме?

  • Анонимно

    С новым годом, друзья!
    Хочу пожелать всем нам побольше добра и дружелюбия, чтобы хотелось обсуждать, а не осуждать, не комментировать чужие мнения, а высказывать своё, не пользоваться анонимностью и вести себя уважительно и открыто!

    БО также поздравления и огромная благодарность за раздел волейбола.
    Алмаз, вам отдельные пожелания добра и профессионализма!
    П.с. Пожалуйста, доработайте сайт. Нужна обязательная регистрация, возможность +- комментариев.

  • Анонимно

    Баньоли с фоткой Титича просто милота))))) удачи Уралу с новым ТШ, и Даниэле удачи с поиском новой работы!

  • Анонимно

    Привет комментатору из Сургута. В середине первого сета выключил звук - лучшая оценка вашей работы.

    • Анонимно

      Сейчас бы он вам с матерком как в группе Вк ответил.
      Я вчера впервые посмотрел игру зенит из питера без орлова - вот это праздник

      • Анонимно

        Да все комментаторы у нас кроме разве что Стецко как будто за одной партой сидели))) ну их, пускай работают и улучшаются. С Новым Годом!

        • Анонимно

          Ну Стецко хорош безусловно. Только вот с правилами беда. Да ещё зачастую зрителя против судьи настраивает, не разобравшись.

          • Анонимно

            Что у него с правилами? Различия регламента на разных соревнования, когда устроители ещё и скрывают его - это да, бывает. Да и в зале он не вещает, только для дистанционных зрителей.

            • Анонимно

              Причём здесь регламент, если я чётко написал: Правила. У Стецко, при всем уважении, проскакивает непонимание некоторых моментов, он не всегда умеет ориентироваться и смотреть на жесты и действия судей, или неверно это интерпритирует. Бывало и в матче сборной или рос. клубов говорит на судью неприятные вещи, хотя просто сам не понял ситуацию. Это факты.

      • Анонимно

        Ну не знаю, для меня каждый матч с Орловым это праздник. Какую феерическую чушь он несёт. Если к нему проще относиться, то это становится весело. Другие комментаторы, несущие чушь, вызывают лишь негатив, а Орлов позитив.

        • Анонимно

          У Орлова есть огромный плюс - он не болеет против. За своих болеет, но соперника всегда уважает.

        • Лепосавич

          В российском волейболе есть одно большое непотопляемое и три маленьких Г.

          Федерация и Ко

          Жара в Новосибирске

          Руководство ВК Лавочкина

          Позорище Орлов в Питере.

          Ну да последнее на фоне того, как кто и для чего делал новоявленный клуб там, кажется совсем мелким негативом...

  • Анонимно

    Как мало нам всем для счастья надо!!!

  • Анонимно

    В поезде меньше трясет, чем в самолете.

Анонимно Авторизация