sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Вроде и позитивная, хорошая статья, а вроде бы опять свое "Транькова не было на тренировках".
    Имамов, ну вот честно, не надоело?

    • Анонимно

      А ,что автор обманул? Траньков был на тренировках? Я хочу получать достоверную информацию,любите Вы Транькова или нет,не важно.Разумеется,автор может быть субъективным.Тарасова ему ближе,они земляки,возможно лично знакомы,это нормально,что он переживает за спортсменов из моего города и Республики.

    • Анонимно

      Странно, что у вас сомнения по поводу тренерской работы Транькова пары Женя-Володя. Траньков и сам об этом говорил во время комментирования прокатов на ЧР. Автор статьи прав и в том, что в Саранске были ужасные условия для всех. Есть много фотографий "внутреннего убранства" их ледового дворца, там грязно, один туалет на все зрителей, журналистов. Питание в буфете ужасное . Так что всё в статье написано верно.

  • Анонимно

    Загитова лучшая и более за неё!!

  • Анонимно

    Казань хорошо проводит различные Чемпионаты, средств не жалеют, много спортивных сооружений самого современного уровня. Это отличная новость! На мой дилетантский взгляд в Сочи к Алексею Урманову не отправляют детей потому что далеко. Если уж ехать , то в Москву. А Казань центр России со столичной инфраструктурой. Для моей Самары и всего Поволжья хороший вариант. Все высокого уровня по провинциальным ценам. Надеюсь, получится.

  • Анонимно

    Вот только Алину не надо дёргать с одного места на другое.....Ребёнок только в 2015 приехала в Москву, достигла там всех своих титулов, успехов. Она учится ещё в 10 классе, ей помимо спорта ещё школу бы закончить . А там пусть решают вместе с семьёй как ей лучше .

  • Анонимно

    А своих воспитывать слабо? Надо перетаскивать именитых, а потом отчитываться их успехами. Откуда будут появляться новые дарования? Надо везде развивать спорт. Возьмите футбол у нас в Краснодаре есть академия футбола, но пока молодых дарований не видно больше заезжие варяги в клубе

  • Анонимно

    Загитова тренировалась и жила в Ижевске, зачем тянуть одеяло на себя , я думаю , что татарская принцесса будет тренироваться В Москве , и не будет потакать чьим то амбициям , если только вместе с Этери

  • Анонимно

    А я и не знал, что Тарасова-Морозов выступали на ОИ за Татарстан. Думал, что за Россию. Вон оно как? Интересные дела.

    • Анонимно

      Ну конечно, Татария же-отдельное государство :-) и Конституция-то у неё своя...и госязык есть :-)))

      • Анонимно

        Только "Татарии" нет никакой,есть Республика Татарстан,суверенное государство,субъект федерации,в составе Российской Федерации.(ст 65-66Конституция РФ ст 1 и ст 8 Конституции РТ).А государственных языка два.

  • Анонимно

    Ну что, всё ясно-Мозер и Тутберидзе решили к еще одному бюджету примкнуть, благо, можно использовать пункт места рождения Тарасовой и этническую составляющую Загитовой

    • Анонимно

      Обе бабы любят деньги

    • Анонимно

      Так надо этим пользоваться!

      Если Вы "проехались" по Алине, то напомню, что с дета этого года у Этери Тутберидзе тренируется летняя девочку, чей потенциал выше, чем у Медведевой, Загитовой и Туктамышевой вместе взятых, это Камиля Валиева.
      Она из Казани, если что.

Анонимно Авторизация