sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Имератрица легкого поведения

  • Анонимно

    лиза красавица поправляйся!!!

  • Анонимно

    Главное пусть покажет свой произвольный номер. Даёшь гастроли по России!!

  • Анонимно

    Лизе надо дать шанс! Она достойна этого!!! Поправляйся !

  • Анонимно

    Лиза.Бабасян пусть в Армении катается.

  • Анонимно

    Сомневаюсь, что Женя займет место на пьедестале. Будет сараведливо, если покдут на чемпионаты Слина , Лиза и Соня. Это мое желание))

  • Анонимно

    Медведева пусть борется в чемпионате канады, Лиза выздоравливай!!

  • Анонимно

    Туктамышевой Елизавете скорейшего выздоровления!
    ЧР будет интригующим.
    Всем участницам хороших прокатов.
    Пусть победит сильнейшая.

  • Анонимно

    Дораздевалась, стриптизерша! Вы в глаза ее посмотрите! С Медведевой ей никогда не сравниться!

  • Анонимно

    А если Медведева победит, а Алина вдруг не справится, окажется третьей - тогда тоже будете за Лизу агитировать?

    • Анонимно

      А может и так, почему нет? Верно Слуцкая говори , Лиза круче была в Ванкувере. Засудили. Загитку вашу уже надоело везде видеть, она ниочем

  • Анонимно

    Гулякова и Губанова вполне могут, при объективном судействе обыграть Медведеву и Самодурову.

  • Анонимно

    Отношение к Загитовой как отношение в мире к России. Если речь идет о ком угодно из фигуристов, по мнению автора, бронза - это победа, и в этом же предложении автор пишет: лучшие результаты только у Загитовой: одна победа и поражение (второе место на финале гран при). Вопрос автору: что за предвзятость в комментировании? С чего это серебро - поражение? Так и пишите: Золота на этапах и серебро на финале". Такое ощущение, что под чей-то заказ некто пытается сломать спортсменку.
    "Глаз режет" не только эта часть статьи. Уважаемые журналисты, когда перечисляете спортсменов по их спортивным достижениям, по ним и расставляйте. Или уж тогда в алфавитном. Я недавно стала читать статьи о фигурном катании, и кажется, понимаю, откуда берутся оголтелые фанаты. Несправедливость в высказываниях, статьях это рождает. Надо быть либо честным автором, либо подписывать, кто проплатил, кто выгодоприобретатель.

    • Анонимно

      Можно просто писать , статья на правах рекламы. Кто рекламодатель, обычно не указывают, Пусть читатели догадываются сами. Честно и претензий к авторам быть не должно.

    • Анонимно

      )всё с точностью до наоборот: отношение к Медведевой - как отношения в мире к России. А выгодоприобретатель тут один: Великий и Могучий Тренер Тутберидзе (ВМТТ). Ни Россия, ни сами девчонки от возни вокруг Тутберидзе никакой выгоды не получают и не получат. Соню Самодурову, слава Богу, тренерует не ВМТТ. И она будет звездой, вот увидите.

  • Анонимно

    Алина Загитова самая титулованная...Аж на зубах скрипит у автора статьи от злобы...Что вам всем сделала 16 летняя девушка?Всем скопом травят подростка...

  • Анонимно

    Хватит нянькаться с Медведевой Сбитый летчик А Лиза умница и в 21 год А Загитова и в 16лет поражения обьясняет что растет кость а мыжщы не успевают Интересно а Кихира в 16 лет уже не растет Успехов тебе Лиза и скорее выздоравливай

  • Анонимно

    Люди гибнут за металл. Похоже на борьбу околофигурной тусовки ЦСКА, против остальных. Кому то очень не нравятся успехи учениц группы Э.Г. Тутберидзе , да и учениц Профессора начинают поклёвывать.

  • Анонимно

    Лиза обязательно должна быть на чемпионате Европы! Только бы форму из-за болезни не потеряла. Программа у неё не только красивая, сложная, катает она стабильно.
    Возможно, что в Саранске мы наконец-то увидим полноценное выступление Медведевой: и отдохнула после стартов Гран-при, и, наверное, у Орсера найдётся больше времени для подготовки фигуристки (пока Ханю восстанавливается), да и работа диетолога должна дать результаты. Очень вероятно её попадание в первую тройку.
    В Алину я верю, на данный момент она лучшая!

Анонимно Авторизация