sport.business-gazeta.ru
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Коламбус - Лос-Анджелес
  • Баффало - Аризона
  • Монреаль - Каролина
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Тампа-Бэй - Торонто
  • Миннесота - Флорида
  • Нэшвилл - Ванкувер
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Виннипег - Эдмонтон
  • Сан-Хосе - Даллас
    06:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Ну что, знатоки европейского волейбола, рассказывайте про этих поляков. Стоит опасаться?

  • Анонимно

    Даже Лукьяненко эйсы подавал. Ну как то очень хромает прием у Единства.
    Хотелось конечно после такого длительного перерыва посмотреть боевой состав Кузбасса. Но из основы ток Кобзарь два сета сыграл, остальные на площадке не появились.
    Да и ладно, ждем Самотлор

    • Анонимно

      У нас любой состав - боевой))))

      • Анонимно

        Не соглашусь, Дмитриев это точно не боевой состав. Как не пытался Кобзарь расшевелить его, бесполезно, даже на пустой сетке в аут бьет.

        • Анонимно

          17.53. Не знаю, откуда у вас такое впечатление. Согласно статистике, у Семёна вполне рабочий процент в атаке - 45. При этом он провёл 20 атак, и это всего на две атаки меньше, чем диагональный, у которого 55 процентов в атаке. При этом Дмитриев больше всех принял (22 раза), в то время как либеро всего 12, а второй доигровщик Никитин всего 5. И обеспечил при этом 36 процентов позитивного приёма. А ещё у него один блок и один эйс. Так что не знаю уж я, каким местом вы смотрели матч. если считаете, что Семён сыграл хуже остальных. На игрока легла самая большая нагрузка в матче, и он её выдержал.

          • Анонимно

            36% позитивного приема- 1 прием из трех. прекрасная игра. извините я не знаю кто вы Дмитриеву но это был ужасный для него день. 45 процентов в атаке если вы любите статистику- худший показатель в команде и то ему помог вытащить в концовке пайпами Лукьяненко и пайпы все были с касанием блока. а просто удары у него не шли весь матч. и посмотрите сколько у него неподач.

            • Анонимно

              10.33. Я Дмитриеву в вашем понимании никто. Я обычный болельщик. Просто вижу пустые придирки к игроку. Если учесть, что у Никитина 40 процентов в приёме при условии, что у него и попыток приёма было всего ПЯТЬ (против 22 у Дмитриева). Процент с атаки у Никитина 50, при том что атаковал он в два раза меньше Дмитриева, но про Сергея вы почему-то не трогаете. И неподач у Дмитриева три ( а вы прям так написали, как будто их восемь было). У Никитина столько же, но при этом ни эйсов. ни блоков нет вообще. Так что ничуть не хуже по сути Семён сыграл Никитина, при условии что нагрузка на него легла в два раза больше. Но вы почему-то решили сделать козлом отпущения именно его. Вот это мне крайне непонятно. Если уж пытаетесь знатоком волейбола казаться - то уж будьте добры . оценивайте объективно. Я не говорю, что Семён сыграл блестяще. Нет. Может и должен лучше. Но и не настолько уж прям ужасно и отвратительно, как вы тут расписали. И акцентируете внимание на этом везде и всюду.

              • Анонимно

                Атак у него больше по той причине, что Кобзарь всеми силами пытался вернуть его в игру, и процент он поправил ток в третьей партии, когда Единство просто перестали играть. Я полностью согласен с предыдущим комментатором, тоже был на матче, Дмитриев не впечатлил. Никитин , кстати, тоже не лучший матч провел, ток Никитину и Васильеву часто доставались аварийные моменты, а Дмитриев на чистой сетке в аут бил.. Прием у него вообще ни какой. Единство быстро поняли кто слабое звено в приеме вот и загружали его. При этом подача у соперника элементарная, с таким приемом в матчах с российскими командами он вообще поплыл бы.
                Парень молодой, можно списать на волнение, надеюсь что просто не его день. Но шанс свой он не использовал, а в конкурентах у него Никитин, Подлесных и Карпухов, Когда теперь у него будет возможность сыграть полный матч?

                • Анонимно

                  13.11. Сезон длинный и непростой. Думаю, будет ещё возможность такая, и не одна. Туомас и шансы ещё предоставит, и игру подтянет Семёну. Он это умеет, примеров масса.

                  • Анонимно

                    Да. Туомас может, надежда есть. Будем надеяться на лучшее, времени много, может и расцветет ещё, но пока мое мнение такое, что не тянет парнишка. Казалось худший трансфер это Лукьянеко, а нет, Дмитриев наверное. Хотя Лукьяненко когда вышел в третьем сете по началу чудил... а потом вроде вошел в игру и неплохо смотрелся. В лубом случае удачи парням.

          • Анонимно

            Всего 22 приема и 36% позитивного приема - это теперь считается хорошо?)))
            Если бы так "хорошо" было у других игроков Кузбасса, не видать бы им таких хороших результатов!

      • Анонимно

        не говори гоп, боец! держи крепче, а то конец!

    • Анонимно

      У Лукьяненко сложный планер. Тут ничего удивительного.

  • Анонимно

    домашние вареники не давали нормально играть Кузбассу. у Дмитриева был просто ужасный день надеюсь хуже он играть не сможет.

  • Анонимно

    Правильно сделал Томас, что выставил в старт второй состав. Силы нужно распределять разумно.Впереди- игра 8 тура, затем Кубок России, затем игра в 1/8 ЕКВ, затем Белгород,следом Новосибирск.Не ушатывать же основу.

    • Анонимно

      Какой ты умныыыый! Может его место займёшь? Бабок с'экономит Кузбасс на тебе!

  • Анонимно

    Правильно сделал Томас, что выставил в старт второй состав. Силы нужно распределять разумно.Впереди- игра 8 тура, затем Кубок России, затем игра в 1/8 ЕКВ, затем Белгород,следом Новосибирск.Не ушатывать же основу.

  • Анонимно

    Молодцы Кузбасс!

    Но очень хочется поругать за трансляцию(((

    • Анонимно

      А можно вопрос? Где трансляция была? Раньше матчи Кузбасса транслировались на канале Мой город, качество хорошее было, сейчас этот канал закрыли. На Самотлор не получается сходить, даже не знаю где посмотреть теперь.

  • Анонимно

    Очень хотелось посмотреть этот матч, но СТАРТ подвел - у меня трансляция так и не запустилась. Раньше хоть можно было с одной камеры посмотреть на сайте Кузбасса трансляцию, но и ее не было. Ау! Кузбасс!? Не хотите, чтобы за вас поболели в других городах?

    • Анонимно

      Камера была на матче, а вот где транслировали я не знаю, но съемка точно велась.

    • Анонимно

      Я так поняла, были проблемы с интернетом.
      Но, блин, почти 2019 год же уже)))
      В общем, просто очень жаль, что не удалось глянуть игру.

  • Анонимно

    Ольштын в этом году слабоват. Воицкий хорошо и быстро пасует. Но низковатый. Все там снимаются. Витя будет метр над ним ходит ))
    Хадрава в диагонали хорош. Леворучный.
    Калинина даже близко не подпускают к паркету)))

  • Анонимно

    Холодно в Кузбассе -35 град. на улице и все в дыму.
    Телевизионщики и интернетчики замерзли))).
    Зато Черногорцы поимели массу впечатлений, поняли наверно почему в Сибирь на каторгу отправляли)))

  • Анонимно

    В Сибирь отправляли лучшие умы России.

  • Анонимно

    Хех. В любой новости про Кузбасс столько комментариев) клуб наш популярен)))

Анонимно Авторизация