sport.business-gazeta.ru
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Коламбус - Лос-Анджелес
  • Баффало - Аризона
  • Монреаль - Каролина
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Тампа-Бэй - Торонто
  • Миннесота - Флорида
  • Нэшвилл - Ванкувер
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Виннипег - Эдмонтон
  • Сан-Хосе - Даллас
    06:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    алинка вперёд, мы верим

    • Анонимно

      причем тут Алинка? Тут уже прогресс с квадами а вы все в прошлом живете. Алинка это уже вчерашний день

      • Анонимно

        Вчерашний день это ты. А Алина действующая олимпийская чемпионка, это надо уважать!!

  • Анонимно

    Всем удачи, спокойствия, уверенности! Мы Вас всех любим и поддерживаем!!!!

  • Анонимно

    сразу видно, что автор в фигурном катании не разбирается)

  • Анонимно

    Всем российским фигуристам уверенных, вдохновенных прокатов! Пусть победят сильнейшие на данный момент! Может помечтаем.. И весь пьедестал наши фигуристки займут.. Смогут ведь при определённых обстоятельствах.. Идти одной уверенной стеной..

  • Анонимно

    Рустам, интересно вот стало. Можете рассказать, кто вам нравится лично, за кем следите, за кого болеете?
    Без претензий, просто интерес) Надеюсь, ответите

    • Рустам Имамов

      Окей) Любимых фигуристов много, причем тут сложно порой сказать почему конкретно они. Любовь в фигурном катании (да как и в жизни) очень часто иррациональна.

      Начал внимательно смотреть фигурное катание я с 2006 года, с Олимпиады в Турине. При всем моем патриотизме и уважении к Плющенко, меня очень впечатлил Стефан Ламбьель и я болел за него. У него невероятная харизма и запоминающиеся образы были. Он до сих пор впечатляет, когда выступает на шоу, просто сидит в кис-энд-край.
      Первое время смотрел только мужчин. Танцы не понимал, хотя Навка с Костомаровым понравились. Про женское катание на несколько лет забыл, как ушла Слуцкая, потом Бутырская..
      Всплеск интереса породил казанский чемпионат России. Тогда я на долгие годы нашел "свою" пару- Кавагути/Смирнов. Вместе с папой за них болели долго. Очень впечатлили девушки, Сотникова, Туктамышева. Больше понравилась Елизавета, болею за нее до сих пор. Как по мне-идеал женственности и грации. Понравился Воронов, тоже начал с 09 года за ним следить, и сейчас слежу.
      Ванкувер... Это боль. Мне кажется, это слово нужно просто запретить в русском языке. Но очень впечатлила Ким Ю На. Ближе к Сочи начал болеть за Волосожар/Траньков, за Сотниковой ближе следить. Особо не нравилась Липницкая, но конркетно "Список Шиндлера".... Лучшее, что я видел в женском катании. Хавьер Фернандес очень нравился. Очень понравился образ лебедя от Елены Ильиных, любимой фигуристки моего отца... После Сочи открыл для себя Елену Радионову и Ханю.
      Сейчас слежу за Медведевой, Туктамышевой, Ханю, Ченом, Вороновым. Открытие этого года для меня - Софья Самодурова. Познакомившись лично, узнал что она и человек отличный. В парах Тарасова/Морозов, естественно. Тарасова росла на соседней со мной улице, напротив. Забияко/Энберт (конкретно Забияко нравится). итальянцы. В танцах-Пападакис/Сизерон и Загорски/Гуррейро.
      Но в целом я поддерживаю всех. Не только россиян причем, я всем желаю ярких, хороших прокатов, пусть победит сильнейший! Фигурное катание должно объединять, а не разъединять. Тут не хоккей, оскорблять и давить друг друга не нужно.-)
      Всем мира, добра и интересных соревнований.

      Кто хочет-пишите мне в ВК, инстаграм: rustamimamovkzn

      • Анонимно

        Заметьте, автор не назвал ни одной фигуристки Тутберидзе. Медведеву говорит поддерживает только сейчас, при Орсере. ЧТД. У Имамова заказ на Этери. Не даёт покоя "фабрика"? Откройте свою тогда, попробуйте? У вас же есть подруга там ваша, Гербольдт, вот давайте, открывайте с ней школу. А мы посмотрим на результаты

  • Анонимно

    Россия, вперед !!!! Все хороши , но Алина королева !!!!

  • Анонимно

    Кагда показательные скажите пожалуйста редакция и где смотреть их???

Анонимно Авторизация