sport.business-gazeta.ru
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Коламбус - Лос-Анджелес
  • Баффало - Аризона
  • Монреаль - Каролина
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Тампа-Бэй - Торонто
  • Миннесота - Флорида
  • Нэшвилл - Ванкувер
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Виннипег - Эдмонтон
  • Сан-Хосе - Даллас
    06:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Ну Факел-то понятно устал, а Зениту грех жаловаться на усталость. Почти неделю отдыхали. Надо было лучше тренироваться

  • Анонимно

    Большие сомнения изначально были, что Бутько - это удобный связующий для Нгапета. Травма, не травма - проблема не исчезнет к сожалению.

  • Анонимно

    Так и не поняла, почему Факел лишили видеопросмотра в первом сете, когда нужно было посмотреть касание пола мячом в защите(( Этот год об'явлен в волее "годом непримиримых оленей-судей"???

    • Анонимно

      Может сначала ознакомитесь со случаями, в которых команды имеют права на видеопросмотр?
      И потом вам станет сразу ясно, что олени здесь только среди комментаторов и болельщиков?

      • Анонимно

        ну то есть вы тоже из нашего стада ;)

        • Анонимно

          Класс. Человек доходчиво объясняет, что не нужно обзывать всех и вся, не зная нюансов, а ему в ответ "ну то есть вы тоже из нашего стада". Очень логично.

          • Анонимно

            Это вы ваш опус назвали доходчивым об'яснением? Действительно, класс))

            • Анонимно

              Девушка, включите голову, отключите клавиатуру.

              Сообщение "Класс. Человек..." написал я.
              А вот "Может сначала..." не я.

              Не мешайте всё в кучу.

              Лучше сделайте усилие над собой, и вам станет ясно, что не стоит писать глупые комментарии типа "почему Факел лишили видеопросмотра... год об'явлен в волее "годом непримиримых оленей-судей"?" и удивляться ответом на них. Поскольку вы очевидно абсолютно не знакомы с правилами видеопросмотров в ЧР и вам невдомек, что в нашем чемпионате такое не подлежит видеочелленджу.

    • Анонимно

      нет, просто каждый год - год газпрома в ЧР. против зенитов же не судят никогда

  • Анонимно

    Господин "нучтож", комментируя игру, так и не научился делать пауз... Сочувствующих всем его близким. Это беда.

  • Анонимно

    Да, у Бутько пока с краями сложности,особенно с Нгапетом и Андерсоном. Тот же Лоран ведёт игру быстрее и менее предсказуемо и с Нгапетом в том числе. А Бутько пора подыскать замену, на того-же Ковалева.

    • Анонимно

      Вот Лорана и нужно наигрывать. На фига оголять внутренний чемпионат? Искусственно созданная дрим-тим вряд ли хорошая идея для развития волейбола в стране.

      • Анонимно

        Боже, какого Лорана надо наигрывать? Куда ему с его кондициями и ростом?Ну может хватит народ смешить?

        • Анонимно

          Да чего тут не понятного то ? Батя сынка наигрывает, что бы тот типа "просто так не получал зп", что бы просто не сидел на скамейке.

        • Анонимно

          Килограммов пять скинет и прыгать будет легче. Чего то молодежь в Зените широкавата в боках))

          • Анонимно

            Как скинет( если сможет скинуть) , так обратно и вернётся! Гены! От них никуда не денется! Мы все прекрасно видим и понимаем это! Далеко ходить не надо! Они оба рядом!

      • Анонимно

        "Лоран - главная надежда Казани" ахахахаахах)))))


        Справедливости ради, отмечу, что он хорошо провел матч против Динамо М и в целом, мне кажется, уровень повысился. Но это по-прежнему всё еще очень далеко от уровня, необходимого для команд плей-офф ЧР.

    • Анонимно

      "Лоран ведёт игру быстрее и менее предсказуемо" ))))))))))

  • Анонимно

    не взаимопонимания с Эрвином не хватает Бутько, а Леона. Он не особо парился все года, потому что Леон решит. И то иногда умудрялся и Леона отправлять в блок сериями.
    А тут нападающий, который может конечно аварийные мячи српасать, но подпитывать его удобными условиями тоже надо, а не все подряд швырять ему, прерываясь лишь на Макса

  • Анонимно

    А кто подскажет, где находится граница между желанием стать супербомбардиром и желанием игать в свою силу, не проявляя сверхгероизма? Ну вот нафига Нгапету уродоваться на аварийных мячах постоянно?

    • Анонимно

      зачем уродоваться? просто больше концентрации и не ждать конфеток от лорана и бутько

Анонимно Авторизация