sport.business-gazeta.ru
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Нью-Йорк Рейнджерс - Аризона
  • Питтсбург - Бостон
  • Нью-Джерси - Вегас
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Каролина - Вашингтон
  • Детройт - Оттава
  • Сент-Луис - Колорадо
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Чикаго - Виннипег
  • Эдмонтон - Филадельфия
  • Миннесота - Калгари
    — : —
    21:30
    EuroSport
Хоккей. ВХЛ 2018/2019
  • Нефтяник - Химик
    — : —
    17:00
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • Автодор - Зенит
    — : —
    16:00
    Матч НАШ СПОРТ
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Любимое место Сонга Корстон -1 этаж. А говорит, что из команды не выходил.

  • Анонимно

    Жил на базе-оплачивал ипотеку в Лондоне! Сонг Мак Дак!

  • Анонимно

    Помню читал статью о том, что Рубин подал крупный по деньгам иск к Сонгу, где требовал от того большие деньги. Саяхов, мальчик этот, как только не кукарекал о том, что легко выиграют дело)))) и в итоге все как обычно)) ОБЛАЖАЛИСЬ по полной)) 2 ляма из бюджетных денег... ужас! ПОЗОР.

    • Анонимно

      А кто этого сонга купил за бешеную зп в Рубин. Не Саяхов же. А Сонг и при Грасии немного играл

  • Анонимно

    Тренеры приходят и уходят, но менеджмент то тот же самый... Неужели хоть раз нельзя их всех назвать поименно, чтобы люди знали ответственных за многолетние провалы??!

  • Анонимно

    ужас
    почему Бауэр такое интервью не дал или Жонатас?
    потому что они не нытики и не будут жаловаться на то, что им клуб видите ли дом не предоставил
    у тебя зарплата в несколько миллионов! купи себе квартиру, сними, нытик!

  • Анонимно

    Мне сказали ,что по контакту я получу много денег и дом. Попросили поставить крестик внизу контракта. Женщина сказала "-Ставь крестик и получишь дом" Я поставил ,а дом не дали. Поэтому я сидел без света и смотрел одну передачу на всю их страну "ЭЛЛИ БЕЛЛИ БЭУ". Но потом не захотел смотреть телевизор. Я хотел дом. А потом я сыграл лучше всех,очень хорошо. Но тренеру не понравилось. Ведь я хотел дом. Я очень грамотный ,когда подписываю контракт. Ведь я всегда хочу дом. А еще я строитель. Строю дом. Но мне не давали денег,потому что я хотел дом. Мне звонили из банка,хотели забрать дом. Но я сказал ,что мне не дали дом. Мне было грустно. Поэтому я вспомнил про дом и уехал в дом.

  • Анонимно

    Что еще остается сбитому летчику, как не жаловаться на всех и вся. Бабло не отрабатывал, которое получил за былое имя.

  • Анонимно

    Есть тут болелщики, которым игра Сонга нравилась?
    Вот Бауэр своим трудолюбием каждый матч отличался.

  • Анонимно

    Чот когда он в инсте постил фотки и сториз не выглядел печальным

  • Анонимно

    бедняжка

Анонимно Авторизация