sport.business-gazeta.ru
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Нью-Йорк Рейнджерс - Аризона
  • Питтсбург - Бостон
  • Нью-Джерси - Вегас
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Каролина - Вашингтон
  • Детройт - Оттава
  • Сент-Луис - Колорадо
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Чикаго - Виннипег
  • Эдмонтон - Филадельфия
  • Миннесота - Калгари
    — : —
    21:30
    EuroSport
Хоккей. ВХЛ 2018/2019
  • Нефтяник - Химик
    — : —
    17:00
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • Автодор - Зенит
    — : —
    16:00
    Матч НАШ СПОРТ
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Действительно, нынешний Азмун это и диспетчер и мотор "Рубина"

  • Анонимно

    Если исключить Азмуна, то Рубин станет очень и очень средненькой командой.

  • Анонимно

    Рубин,может хватит уже завышать количество болельщиков?!На игре было максимум 5 тыс.зрителей,из которых 1-1,5 тыс. болельщики Локомотива.

  • Анонимно

    Рубин смотрится неплохо, если добавить в среднюю линию пару исполнителей, которые могли бы выдавать оригинальные пасы вразрез на напов, можем закончить сезон в зоне медалей и взять кубок.

  • Анонимно

    У Сёмина раньше нормальный такой петушок был, а это что за хрень сейчас?))

  • Анонимно

    У рубина всё окейно. В ек играть не будет, но и не вылетит в ФНЛ. Крепкий середняк на многие годы. Состав нормальный, покупать новых игроков в такое сложное время никто не будет, что есть то есть. Будут брать из дубля. Те кто варежку широко открывает по поводу латералей и новых напов скоро окончательно заткнутся. Перед глазами руководства всегда будет стоять пример Саярыча, который с куда худшими игроками взобрался на 5- место! А мог и выше подняться в том сезоне.

    • Анонимно

      Что то не зовут кудрявого никуда. Видать недооцененный...

      • Анонимно

        Многих не зовут. Мне всегда нравился Юран, как игрок, но и как тренер он мог вполне состояться, очень амбициозный. Но желающих тренировать много, а команд мало. Засилье старых хрычей тормозит развитие отечественной школы тренеров.

  • Анонимно

    При всем уважении, но КББ пора детей тренировать. Пусть там свои теории развивает. Игра Рубина - одни только идеи, а голах и речи нет. Не хочет КББ чтобы рядом кто-то харизматичный был, вот и отправил Карадениза подальше. Карадениза в тренеры Рубина!

  • Анонимно

    1315--худшие игроки САЯРЫЧА ты считаеш РЫЖИКОВА--КУЗЬМИН---НАВАС--ГЕК--ЕРЕМА--РЯЗАНЬ. Я думаю ты пошутил.

  • Анонимно

    Из последних игр самая зрелищная, с реализацией не фортит. так что не надо тут про скучность

  • Анонимно

    Доброжелатели, Саярыча', а какой он оставил след? Команда выиграла-чемпионат, завоевала-кубок? Не ко двору эти стоны. Рубин, будет в лидерах, когда будет уверенно побеждать-клубы класса Оринбург и иже подобные. Надеемся, что будут точечные усиления. Игра с Локо была ожидаема-закрытой и тяжелой.

    • Анонимно

      Всего лишь за полтора года работы очень даже заметный след - 5 место в чемпе, подготовил 5 игроков для сборной России, участие в ЛЕ, поставил команде комбинационный футбол.

  • Анонимно

    КББ и его штаб высокие профи. Скоро они свой Рубин выведут на евро, кроме них никто, они начали и они продолжат. Успеха всей команде и болельщикам !

  • Анонимно

    Полноте, уважаемый. Я, думал,что в соревнованиях есть- первое и призовые места, а остальное просто разговоры, призванные реабилитировать кого-то и вводятся какие-то новые показатели успешности тренерской работы. И, где же игроки сборной, которые успешно играют в сборной? Игроки от КББ играют за сборную и достойно представляют её в соревнованиях. К полемике по Саярычу.

    • Анонимно

      Вы, как-то, упускаете ключевой момент, что Бердыеву дали работать. Почти 12 годков.

      И безо всяких нервотрепок, при чем,еще, и вице-президентом по совместительству. И любые деньги.

      И НИ ОДНОГО СВОЕГО ВОСПИТАННИКА! Только слова "мы видим, наблюдаем, бережем молодцов. У кого сердце, кто-то телосложением не оброс и т.д."

      Это я к чему... Может пора уже завязывать с этими титулами и делать нашу народную команду из наших воспитанников.( российских тоже).
      У КББ есть карт-бланш, так предлагай свое видение - развитие клуба. Ан нет, шабашники из Ростова милее. Самый подходящий момент что-либо в положительную сторону направить. Болельщики поймут. Но, кажется, опять все проср...т

  • Анонимно

    Вы, как то упустили, заваеваны футбольные позиции и титулы. И это уже история. КББ строит новую команду и это факт, есть команда, в которую надо точечно усиливать и потихоньку подтягивать своих воспитанников, тут Вы на 100 процентов правы. Мы должны понимать, что сильный Рубин не нужен грандам Российского футбола, а на подтанцовках пожалуйста. И вырваться в гранды Российского футбола по плечу только с очень сильным тренером, а неготивный фон только мешает развитию. Как говорят не ошибается тот, кто ничего не делает и пожелаем КББ и тренерскому штабу не делать ошибок.

    • Анонимно

      Опять заговор масонов! Боюсь, что с КББ уже ничего не построить. Старый маразматик умудрился даже Ильзата упустить, своего воспитанника. Да-да именно своего воспитанника и не надо здесь верещать по поводу уроженца Киргизии и тренировок в академии Коноплева. Это наш воспитанник!!! Как и хоккеист Ткачев, воспитанник АБ, а не киевской школы. Мало ли где он коньки натянул в первый раз! Развитие оба получили в Казани, значит наши воспитанники. Больше всего обидно за Ильзата. В ЦСКА он стал одним из лидеров, приглашен в сборную, а в Казани при Бердыеве стал работником Отдела Кадров! Это говорит только о том, что КББ окончательно превратился в старого маразматика. Таких игроков покупают, а он просто ушел бесплатно! Поэтому про сильного тренера, который освобождается от игроков сборной могут говорить только СУМАСШЕДШИЕ!!!

      • Анонимно

        18.34 Опять 25. Ахметов ушел бы по любому-держи его .не держи. ЦСКА давно с ним вел переговоры за спиной Рубина. У нас во все времена воровали игроклв- на вскидку( Булавин-Зенит. Колотов Динамо киев Семак. Бухаров итд -Зенит.были в этом списки и Торпедо и КС. и клубы рангом пониже так что тенденция однако поэтому не надо тут по одного разводить лабуду. И гл. тренер не обучает игроков а занимается командой(тактика стратегия итд) Было время когда команда попала в руки не компетентных людей.которые ее разбалансировали и ввергли в кризис(финансовый людской итд) так что все вопросы к ним. А сейчас с огромным трудом Рубин держится на плаву и идет вверху тур.таблицы. Я это пишу не Вам вы если что и читаете то я так понял не понимаете смысла т.к тут же несете свою ежедневную муть сдобренную матом и похабщиной. Это у вас маниакальное СУМАШЕСТВИЕ. Рубин может расчитывать на поддержку 4-5 тыс своих преданных болел. которые всегда готовы его поддержать честь им и хвала.

        • Анонимно

          13.11.2018 21:40 Ахметов правильно сделал, что ушел, хотя мог и не уйти, были определенные условия - играть, хотя бы понемногу. В ЦСКА он играет и стал ключевой фигурой, а в Рубине отбивался бы от уралов, арсеналов, анжи. Про Колотова , конечно , насмешил, ты наверное думал, что он должен играть всю свою жизнь в первой лиге?! Остальные, те, что ушли - обычный бизнес, а не воровство. Поэтому лабуду разводишь ты, а не я! О, да 6-е место для Рубина всегда было верхом, еще раньше в 2011 -2013 годах.

    • Анонимно

      .....сильный Рубин не нужен грандам Российского футбола, а на подтанцовках пожалуйста..

      Мне насра....ть на этих футбольных грандов Российского футбола.
      Мне нужен Рубин со своими молодыми игроками (нашими или российским чуток).
      Титулы были важны на некотором историческом этапе клуба. Кем были завоеваны говорить уж не буду.

      Может перестанем,как папуасы гоняться за блестящими бусами. На кой ляд эти победы в чемпе, если одни шабашники бегают. Смотришь на них и понимаешь,что кинут Рубин в любой момент. И спроса никакого
      . А за парней из "нашего двора" вся Казань ходить будет. Хоть в первой, хоть второй лиге.

      И, что самое печальное, все что мне нужно можно сделать элементарно. .Была бы воля сегодняшних хозяев.

      Вопрос: Кто-нибудь из болельщиков понимает куда идет Рубин?

      • Анонимно

        Как мне думается всем безразлично куда движется. Рубин. Прежде всего руководству РТ. Страна накануне грандиозного экономического шухера, если уж даже залезли в карман пенсионерам и увеличили пенсионный возраст. Тут не до футбола. По-моему это понимает уже и КББ. Вот поэтому я и написал про Ильзата, ведь его агент просил хотя бы 40-50% игрового времени, а получил работу в отделе кадров. Так любой талант начнет деградировать. И от 5 тыс. преданных глоров, которые недавно болели за ФК Ростов, а некоторые и ездили на матчи в Ростов мне пытаются доказать, что правильной дорогой идем товарищи. А чтобы играли свои воспитанники, а не шабашники, нужно прежде всего назначить своего тренера, а не шабашника. У хозяев с головой тоже не всё в порядке. Если есть средства, то нужно их тратить с умом, а не заниматься скупкой иностранных шабашников.Должен быть план на краткосрочную и долгосрочную перспективу. Была яма с Саярычем, когда разгружались и жертвовали результатом, только теперь непонятно во имя чего. Опять сели в лужу с ФФП. Пока я вижу только то, что Рубин превращается в крепкого середняка.

        • Анонимно

          Согласен полностью. Но только , "крепкий середняк" с нашими игроками, да даже , если чуток ,в зоне вылета - я не против. НО С НАШИМИ!

      • Анонимно

        Это вы пишете о Рубине? Для такого Рубина- нужен фундамент(развитый футбол от детей до взрослых) Без фундамента никто ничего путного не строил и не строит. Нужно в первую очередь что бы СМИ постоянно в этом участвовали) Помнится не так давно давал интервью хорват кажется Цакташ: на хвальбу корр. посмотрите какая у нас в городе для детей база. он ответил-только там я не видел людей -не занимаются люди вот в чем вопрос. .Так что не все зависит от руководителей.как Вы утверждаете.И уж совсем не к месту -об истории клуба-это что то непонятное.Без истории нет ни народа ни команды о кот. Вы якобы печетесь.. К большому сожалению это беда всего российского футбола- свои воспитанники(зачем растить-когда можно купить готового) Вот поэтому в соброй РФ уже играют натуралы. Так что норм. люди понимают где Рубин и что он из себя представляет. А КББ - человек в возрасте.Что будет завтра после завтра не знает ни кто. Может как Вы пишете еще и увидим наших казанских ребят в 1ой или 2ой лигах

  • Анонимно

    Об Ахметове.

    Как играет Ильзат в ЦСКА и что ему позволяет делать на поле Гончаренко (обводки, в обыгрыш, пас в разрез), то точно за это КББ бы ему ноги пообрывал.
    Вот и весь парадокс. А Вы - фундамент, фундамент.....

  • Анонимно

    Так уж сложилось,что "шабашники" неотъемлемая часть футбола, даже в фабрично-заводских командах играли "шабашники". Роналду тоже "шабашник", но народ валит на игры с его участием. Увы, без "шабашников" необойтись и надо найти нового Домингеса. Валить вину на КББ в истории с Ахметовым, как то не есть хорошо. Парниша, вместе со своим опекунами знал, что при первой возможности покинет клуб и они хорошо на нем заработают. Как говорят, флаг ему в руки и, что о нем сожалеть.

Анонимно Авторизация