sport.business-gazeta.ru
Футбол. Лига наций
  • Англия - Хорватия
    Матч ТВ
  • Северная Ирландия - Австрия
    20:00
    Матч ТВ
  • Молдавия - Люксембург
    20:00
Футбол. Лига наций
  • Сан-Марино - Беларусь
    20:00
  • Швейцария - Бельгия
    — : —
    22:45
  • Венгрия - Финляндия
    — : —
    22:45
Футбол. Лига наций
  • Греция - Эстония
    — : —
    22:45
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Миннесота - Баффало
  • Нью-Йорк Рейнджерс - Флорида
  • Оттава - Питтсбург
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Каролина - Коламбус
  • Ванкувер - Монреаль
  • Нэшвилл - Лос-Анджелес
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Аризона - Бостон
  • Калгари - Эдмонтон
  • Сан-Хосе - Сент-Луис
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Нью-Йорк Айлендерс - Даллас
    21:00
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Сибирь - Динамо
    КХЛ ТВ
  • Барыс - Салават Юлаев
    КХЛ ТВ
  • Йокерит - Локомотив
    КХЛ ТВ
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • СКА - Металлург
    КХЛ ТВ
Волейбол. Чемпионат России
  • Енисей - Белогорье
  • Урал - Локомотив
Баскетбол. Единая лига ВТБ
Баскетбол. Единая лига ВТБ
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Самое время прикупить свежего попкорна

  • Анонимно

    Никаких сдвигов в маркетинге пока не видно. Стало так много шлака в соцсетях, что пришлось отписаться от некоторых клубов. По видео Динамо правы. Ничего уникального в этих обзорах пока нет. С клубов опять дерут деньги, а они опять ничего не получают взамен ((

    • Анонимно

      "Шлака" много в соцсетях только у некоторых клубов, в частности, у "Белогорья". Отчеты по матчам, опросы и т.п. стали более профессиональными. Но соцсети разных клубов (подчеркиваю, не всех) становятся очень похожими друг на друга. А это уже не интересно!!! Правда, это уже другая тема...

    • Анонимно

      То есть вы считаете, что за несколько месяцев возможно сделать лигу, которая своим продвижением вообще не занималась, лучшей в России? Подскажите рецепт волшебного преобразования

  • Анонимно

    Давно пора этой "общественной" организации - ВФВ, дать публичный отчет о своей деятельности. Мы живем в демократическом обществе. Но... если не пожелают сами отчитаться, надеюсь грамотные юристы, хоть из ФСБ, хоть откуда угодно, заставят их это сделать!!! И, несмотря на просчет ВК "Динамо", наказать всю судейскую бригаду ВФВ просто обязана!!!

    • Анонимно

      Вы по трезвому это написали ? «Мы живём в демократическом обществе» . А уж какие замечательные юристы у ФСБ , с большой чекистской практикой . Судьи признаются во всём через полчаса допроса .

      • Анонимно

        А что юристы ФСБ с чекистской практикой ещё живы - прямо долгожители какие-то! Конечно вам виднее, раз вы так осведомлены)))

  • Анонимно

    Увы, Динамо оказывается не только Регламента проведения соревнований в которых участвует не знает, но и Правил волейбола.
    Ибо статья про "резервирование" игровым капитаном права на протест - это чуть ли не калька из Правил.

    Справедливость тут увы не причем, ее можно было восстановить только во время матча - найти потерянное очко, после матча - это уже исключительно правовой вопрос, а с правовой точки зрения тут все однозначно - протеста не было.

    При этом действительно непонятно, почему вся судейская бригада матча и инспектор не были как минимум дисквалифицированы сразу после матча, непонятно, что означает фраза "разъяснить судьям и инспекторам все методы и средства, необходимые для исключения возможности возникновения подобных ситуаций в будущем", ибо все человеки - все ошибаются, как вовремя выявить ошибку? Об это ничего не сказано. Да хотя бы элементарно пусть инспектор краткую версию протокола ведет - очки считает параллельно с секретарем.

  • Анонимно

    что-то вывод меня позабавил)) смелость? "хочется верить и надеяться... мы уверены что ВФВ небезразлично... просим разобраться..." - о да, весьма смелое мямление. ещё бы трагично воскликнули "где справедливость???" (или там, "о темпора, о морес!")))
    на этой федерации пробу ставить негде, по ним проезжаться можно в таких выражениях, что мама не горюй. даже в официозном стиле. а это что? как раз указанные вами "покровители" мне навевали мысли, что у динамо как бы тоже серьёзная крыша, может и покруче питерской, так что неясно кто кого... а на деле - пшик. большой и громкий ПШИК!
    всем честный трейдерский совет - попкорном не закупаться, продолжения не будет, ничего не будет. всё утихнет уже через неделю

  • Анонимно

    Болею за зенит , хотя и в динамо есть игроки к ко орым испытываю симпатию, но я прежде всего за честность, и считаю что такое положение дел абсурдно, команда может быть и не в курсе таких нюансов, но на фига эта тогда коллегия судей, которую даже не наказали, и что это за разговор про доказательства, и про протест, в этой ситуации я на стороне динамо, но как этот вопрос решить, не знаю. Однозначно этих судей больше видеть не хочу на матчах. Динамо все по делу написало.

  • Анонимно

    Прочла статью Алмаза и сам пресс-релиз на сайте "Динамо". Последний оставляет странное впечатление. С одной стороны попытка "надавить" на ВФВ, явно высказанное недовольство работой ВФВ и Sellout Sport System, а с другой - "нам в принципе не жалко (видеоматериалов), мы не мелочные"))) Как не жалко - это же ваши деньги, ваш труд - сами говорите!!! Такое виляние хвостом ВК "Динамо" не понятно. Чего вы хотите: жестко ставить вопрос о работе ВФВ в целом (речь уже не о результате матча), или по принципу не ссориться ни с кем?! Мы НЕ "гордимся вами, мужики!"

  • Анонимно

    Я ,зритель у экрана,дилетант, увидела эту самую недостачу в счете. А профессионалы пожимают плечами. Мда уж

    • Анонимно

      Вот она сила бабла во всей красе. И заметте это был матч не Самотлора с Енисеем, а топовых клубов.
      Как в том мульфильме: "ну что полкаша построишь летучий корабль? Не-а куплю!!!"

  • Анонимно

    Маркетинг у этой компании огого.
    Спецы от бога.
    Наверное на улице отбирали у вокзалов:-(
    Твиттер суперлиги ведёт человек, который не то что в волейболе - он в спорте дундук.
    Последний пёрл - назвал матч Динамо М и Динамо ЛО - большое дерби.

    ФЕДЕРАЦИЯ - ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОЗОРИТЬ СПОРТ И ОПУСКАТЬ ВОЛЕЙБОЛ!

    • Анонимно

      Эта дутая компания, паразитирующая на чужих идеях - это мы в Казани уже давно поняли. Ну и кадры соответствующие... Вот пролезли к кормушке и с высоких трибун кидают фразы что стой что падай. Вот один их деятель так и заявил в Сочи на каком то форуме, что они считают разумным и раскручивают у нас в Казани всего несколько громких матчей сезона(!!!). Ну и какая польза от таких вот деятелей?

      • Анонимно

        На Белогорье приходите сегодня или 17 ноября на Суперкубок, посмотрите не с дивана на результаты работы дутой компании :)

  • Анонимно

    Какая смелость:-)

    Динамо уже давно отдано родне.

    Кумовство процветает, рулят дети и непрофессионалы.

    Игроки, тренеры, администрация молчат на это - контракты терять не хотят.

    А за последние годы было столько наступаний на грабли и глупых действий и контрактов с игроками:-(

    Стыдно.
    Внутри в клубе сгнило всё до безобразия уже давно.
    Но разумных там не слушают и последних не так давно повыгоняли.

    Да и федерация и вышестоящее руководство Динамо - одного поля ягодки. О чём вы...

  • Анонимно

    Сигнал секретарям всех будущих гостевых матчей зянита - теперь можно снимать очки в пользу своего клуба, официально разрешили))

    • Анонимно

      И не только Зянита, посмотрите, что творилось на матче Урал-Газпром-Югра. Как говорится инструкция по применению!!!!...

  • Анонимно

    кто начальник, тот и прав
    у кого больше прав, тот и начальник
    Позорище конечно несусветное
    И хорошо ещё, что только внутри страны
    Хотя и за кордоном ржут наверное
    вынесли сор из избы и продолжают трясти своё грязное бельё
    уже вон фсб приплели - типа у кого крыша круче
    чё блин за страна у нас!
    было светлое пятно - волейбол - ни тебе политики, ни кумовства, ни крыш, ни деток начальников - отдых для души
    так нет и сюда добрались - осталось только пригласить на трансляции разных пропагандосов комментировать матчи с первой кнопки ТВ, со второй и тд. А то они там застряли на одной теме, что-то выдыхаться стали, а тут новая ниша
    кругом одно бабло - загадили в стране уже везде
    за державу разве не обидно?

  • Анонимно

    само по мебе московское Динамо конечно тот еще привет из прошлого, но молодцы. Особенно по поводу Селлаута. Открыли то, про что у нас принято молчать и все клубы федерация заткнула.

    А именно про то, что конкурса никакого не было, Казанскую "компанию" поставили по бартеру и ежу понятно куда добрая часть отступных за посредничество из этих 800 тысяч от каждого клуба падает))
    Молодцы, Динамо, еще раз)

    • Анонимно

      Чем Динамо молодцы? Написали про Sellout в пресс релизе так, между прочим в PS. Что хотят, мне неясно, "возбудить" болельщиков и больше ничего! Кто-то уже писал - очередной ПШИК. Понимаю, если бы это было обращение в прокуратуру в отношении ВФВ по использованию средств или Sellout о нарушении к примеру авторских прав. А так... очередная "трепотня" для нас, болельщиков!!!

      • Анонимно

        Это пиар касторкина.
        По анонимкам многолетним помнится стиль, когда его не пущали на лавку.

  • Анонимно

    В общем-то, довольно забавно претензии предъявлять по поводу видеоконтента клубного канала, учитывая что это нормальная практика - для обзорных программ брать видеоматериал от клубов. Так делают все и в футболе, и в хоккее, и в других видах спорта. Более того, многие клубные ТВ снимают материалы специально по заказу для обзорных программ. Это же популяризация их канала для более широкой аудитории. Посмотрите на просмотры Динамо-ТВ, там же большее 1000 просмотров сюжеты не набирают. Надо об этом думать

    • Анонимно

      Это нормальная практика, если брать что-то из открытого источника и упоминать об этом. Но авторское право необходимо уважать! Взял - дай ссылку, где и у кого брал. Сколько просмотров у клуба - дело десятое. А у клубов тупо отбирают. На сайте ВФВ нет ни одной своей фотографии - только клубные. Где-нибудь есть ссылка на это? Они же еще и обижаются, когда просишь указывать авторство релизов и фотографий. Паразиты, что еще сказать.

      • Анонимно

        Так там ссылки все в описаниях к роликам есть! Вы бы хоть сами посмотрели, прежде чем говорить! Причем там они берут свои же ЗТВ, голос то тот же. А вы их паразитам. Не идеально конечно, там и оЧепятки есть, но в целом - отличное начинание! А кто уж там Федерация или Силаут - не так важно!

      • Анонимно

        Что отбирают-то? Взяли видео для обзора меньше минуты, в описании написано, откуда взято оно. Его что, скачали и заново выложили что ли? Вот это было бы нарушением авторских прав, а использование фрагментов чужих видео в современных медиа все занимаются. Любой блогер, любой телеканал, любая Программа

        • Анонимно

          дада!
          -я машинально, Остап Ибрагимович!!

        • Анонимно

          Не всё так просто с авторскими правами: одна только ссылка на то, откуда взято видео, не освободит вас от ответственности за неправомерное использование без согласия автора или правообладателя. Тем более если вы используете произведение в коммерческих, рекламных целях целях, внОсите изменения и снабжаете комментариями. Если даже автор не заявлял специально о своих правах, имущественных или не имущественных, он имеет право отстаивать их в суде.
          100% не гарантирую, но я так понимаю. Насколько просто отстоять свои права - не знаю. В любом случае нарушать не стоит, тем более серьезным компаниям.

        • Анонимно

          Ну вот, появился очередной повод применить антипиратский закон!!! А то понимаешь, одним можно, а другим нельзя!!!???

  • Анонимно

    С федерацией ссориться никто не будет - себе дороже. Побухтят и замолкнут.

  • Анонимно

    Да мало кто смотрит ролики Динамо, а обзоры смотрят большее количество людей. Динамо спасибо еще должны сказать, что их видео используют в обзорах! В любом же случае все это делается ради одной цели - популяризации волейбола! Я думаю, 800тыс не такая уж и не подъемная сумма для них. Зачес негативить в сторону людей, которые стараются ради одной с ними цели!

Анонимно Авторизация