sport.business-gazeta.ru
Футбол. Лига наций
  • Англия - Хорватия
    Матч ТВ
  • Северная Ирландия - Австрия
    Матч ТВ
  • Молдавия - Люксембург
Футбол. Лига наций
  • Сан-Марино - Беларусь
  • Швейцария - Бельгия
    — : —
    22:45
  • Венгрия - Финляндия
    — : —
    22:45
Футбол. Лига наций
  • Греция - Эстония
    — : —
    22:45
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Миннесота - Баффало
  • Нью-Йорк Рейнджерс - Флорида
  • Оттава - Питтсбург
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Каролина - Коламбус
  • Ванкувер - Монреаль
  • Нэшвилл - Лос-Анджелес
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Аризона - Бостон
  • Калгари - Эдмонтон
  • Сан-Хосе - Сент-Луис
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Нью-Йорк Айлендерс - Даллас
    21:00
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Сибирь - Динамо
    КХЛ ТВ
  • Барыс - Салават Юлаев
    КХЛ ТВ
  • Йокерит - Локомотив
    КХЛ ТВ
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • СКА - Металлург
    КХЛ ТВ
Волейбол. Чемпионат России
  • Енисей - Белогорье
  • Урал - Локомотив
Баскетбол. Единая лига ВТБ
Баскетбол. Единая лига ВТБ
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Тема сисек, то есть, пива, на аренах не раскрыта. Верните в Уфе пиво и в среднем плюс 1000 минимум гарантирована )

  • Анонимно

    Уфа дно.

  • Анонимно

    Не понял, а почему у слабовата только 2 игры с Авангардом? Разве не со всеми командами дивизиона по 4 матча? Тут же вроде была статья где плакал слабоватовский тренер про оооочень тяжелый календарь, а по факту получается игры с амуро-адмиралами?

    • Анонимно

      Плакают обычно якобы тренеры отката. Каждый год плачут что они играют с сильными, а на деле всякие Тракторы торпедо. Ай да забыл откат де у нас дно.

      • Анонимно

        Слабоватовки плакали и просили перенести игры с Авангардом, а Трактор и Торпедо это те которые постоянно дерут слабоват?

    • Анонимно

      Два домашних и два выездных матча

    • Анонимно

      4 игры. 2 дома 2 на выезде.Ну это. Так для особых умных

  • Анонимно

    скажите лучше как зовут эту девушку с главного фото и как ее найти

  • Анонимно

    Исключить стуловат их кхл

  • Анонимно

    Кому нужна эта недокоманда

  • Анонимно

    БО порой вытаскивает такое грязное белье на свет, что офигиваешь - откуда у них доступ!
    А тут?!
    Витек! А! Витек! Че в статье ни слова про принудительный поход на домашние игры цска?! Что за необъективность?! Сколько уже тут народ писал в комментах об обязательности посещения хоккея работниками некоторых организаций?!
    Может ухи промыть и глаза прочистить?!
    И если делать объективную статью, то так и писать - пришло на матч 6000, из них 5500 в принудительном порядке!
    вы уверены вообще, что журналисты?!

  • Анонимно

    БО!
    Сколько заплатили за статьи за унижение РБ?!
    После смены руководства республики - гнили от вас льется все больше!

  • Анонимно

    Точно кому охота смотреть тягучий балет по казанскийпри дружной судейской слепоте на грубости блохастых

  • Анонимно

    Кстати, Ак Барс почти на всех аренах собирает полные арены. Не исключение и Уфа. Где на самый популярный клуб Башкирии (2-й фк уфа, 3- агидель и т.д) пришло больше, чем на армейские клубы. Башкиры сами признаются, что ждут приезда Ак Барса больше всего, символ Республики, кумиры юных тймазинцев, ну и просто не разбойники

    • Анонимно

      Откат тут никто не жлет.
      А Вот Салават в Казани всегда, всегда аншлаг. Татары сами признавались что Салават Юлаев самый прпулярный клуб Татарии. Гордость республики, кумиры всего татарии, ну и просто не дохлые кошаки и ни клуб фашиста поэта героя татаров.

  • Анонимно

    Пора признать братья меньшие из 102 региона, что зеленое дерби - это прежде всего Ак Барс и все что его окружает. Слабоват здесь как спарринг партнёр и груша для битья. Будем объективны.

  • Анонимно

    Если бы не Ак Барс в уфе бы совсем не было бы аншлагов)) пхаха, унылый город всегда ждет приезда чемпионов!!

    • Анонимно

      А в Казани много аншлагов ? Бесплатно билеты на матчи раздавать и рапортовать об офигенной посещаемости много ума не надо))Но об этом,конечно же, в статье ни слова.

      • Анонимно

        В Казани билеты никто бесплатно не раздает, делать нечего такой фигней страдать,в твоих мечтах уфимских наверное)

  • Анонимно

    Мы чемпионы , а вы ноль на палочки, вечно завистлевые

  • Анонимно

    Да на автор не до конца покурил тему, на ска и цска билеты в 2 раза дороже просто. На.витязь был аншлаг, я.сам лично присутствовал

  • Анонимно

    Казанские алкоголики ходят на хоккей из-за 80рублевого разливного пива

  • Анонимно

    Блохастые хорошо мяукать!!!!!

Анонимно Авторизация