sport.business-gazeta.ru
Футбол. Лига наций
  • Швеция - Россия
    Матч АРЕНА
  • Португалия - Польша
    Матч ТВ
  • Сербия - Литва
Футбол. Лига наций
  • Косово - Азербайджан
  • Черногория - Румыния
  • Мальта - Фарерские острова
Футбол. Лига наций
  • Шотландия - Израиль
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Сан-Хосе - Эдмонтон
    — : —
    06:30
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Амур - Спартак
    — : —
    12:00
    КХЛ ТВ
  • Куньлунь - Динамо
    — : —
    14:30
    КХЛ ТВ
  • Йокерит - Авангард
    — : —
    19:30
    КХЛ ТВ
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • ЦСКА - Сочи
    — : —
    19:30
  • Динамо - Витязь
    — : —
    20:30
Хоккей. ВХЛ 2018/2019
  • Барс - Саров
    — : —
    18:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Спасибо за интервью. Татьяна Фладе - это пример, как надо работать в информационном поле. Приятный человек, после материалов которой остается светлое чувство... Обидно, что у нас тон задают такие авторы, как Вайцеховская к примеру, все усилия которой направлены против определенных персон и которых она пытается сломать, выпуская накануне стартов свои пасквили... Зачем вот только в нашей стране все двери открыты для таких "писак" - назвать её журналисткой у меня не поворачивается язык...

  • Анонимно

    Терпеть не могу Горбачева, если бы не он, страна была бы жива! Не стоит упоминать этого человека в интервью о спорте!

    • Анонимно

      К моменту прихода Горбачёва страна была уже мертва. Жрали чёрт-те что, производство стояло, ввозили зерно. Учите лучше историю.

      • Анонимно

        Сие началось с 1987 года, при Горбачеве, поэтому учим историю...а точнее жили в то время и все видели своими глазами.

  • Анонимно

    Интересно, спасибо за материал. Не со всем, что сказала Фладе согласен, но рассудит нас сезон. В любом случае, ее очень уважаю, благодаря Татьяне мы можем почитать что думают наши фигуристы. А то максимум для российского журналиста-это обзор твиттера и инстаграма...

  • Анонимно

    У нее всегда интересные вопросы, очень тактичная, вежливая и доброжелательная, спасибо большое ей! Ну и парню за интервью с ней само собой!

  • Анонимно

    Слишком "правильное" интервью. Большое, пространное, о многом в фигурном катании. А после прочтения остается ощущение пустоты. Все такое обтекаемое, плавное. не цепляет.

    • Анонимно

      Ну для кого как) Замечательное интервью на мой взгляд. Для кого то без "жареных фактов" интервью кажутся постными, с возникновением по прочтении материала чувства пустоты - ну что поделаешь, современная журналистика выращивает аморфную аудиторию, которые в содержательном тексте ничего интересного для себя найти не могут). Я же благодарна автору, что открыла для себя Татьяну Фладе как человека прочитав именно подобные материалы. Тут тоже присутствуют моменты, которые ранее были мне не известны. Наблюдая за ней во время пресс конференций прежде всего отмечаешь её прекрасные лингвистические способности, её доброжелательность и открытость. Критику из её уст (считай пера) воспринимаешь нормально, потому как в её критических замечаниях нет и в помине подводных камней или же даже намека на сведение счета. А вот такие интервью добавляют новые краски в её образ и за это большое спасибо автору.

    • Рустам Имамов

      Напишите в чем конкретно были мои недоработки. Я их докручу на будущее и интервью будут ярче

  • Анонимно

    Спасибо за интервью с Татьяной Фладе.

    • Анонимно

      Можете передать Рустаму, еще с авторами инсайдскейтинг интервью? Интересно было бы. C Флорентиной, например. Ну и с Вайцеховской-главной конкуренткой в России Фладе. И антагонистом я бы сказал...

  • Анонимно

    Спасибо за интервью с Татьяной Фладе - очень умным, интеллигентным и корректным Журналистом и Интервьюером! Её интервью всегда очень интересно читать, в них нет ни капли недоброжелательности к собеседнику, чем часто грешат наши журналисты.
    Ваше интервью, которые я читала, также мне нравятся своей корректностью при достаточной информативности.

Анонимно Авторизация