sport.business-gazeta.ru
Футбол. Лига наций
  • Швеция - Россия
    Матч АРЕНА
  • Португалия - Польша
    Матч ТВ
  • Сербия - Литва
Футбол. Лига наций
  • Косово - Азербайджан
  • Черногория - Румыния
  • Мальта - Фарерские острова
Футбол. Лига наций
  • Шотландия - Израиль
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Сан-Хосе - Эдмонтон
    — : —
    06:30
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Амур - Спартак
    — : —
    12:00
    КХЛ ТВ
  • Куньлунь - Динамо
    — : —
    14:30
    КХЛ ТВ
  • Йокерит - Авангард
    — : —
    19:30
    КХЛ ТВ
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • ЦСКА - Сочи
    — : —
    19:30
  • Динамо - Витязь
    — : —
    20:30
Хоккей. ВХЛ 2018/2019
  • Барс - Саров
    — : —
    18:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Фигурное катание-это красивый вид спорта, но тяжелый. Легкость, изящность, грациозность катания вместе с прыжками - это ежедневный труд!
    Уверенности, стабильности,терпения, улучшения результатов от соревнования к соревнованию
    и дальнейших успехов Алине!
    Болельщики любят и ценят Вас!



  • Анонимно

    Наступающий сезон для наших фигуристок будет не простым!
    Давайте поддержим всех российских фигуристок!
    У каждой из них на сезон стоят свои минимальные и максимальные задачи! Пусть они справятся с поставленными целями!
    Фигурное катание -жесткий спорт!
    Девушки, дерзайте, покоряйте вершины фигурного катания, сохраняйте лидирующие позиции!
    Иностранный соперницы не дремлют. Незаметно подбираются к лидерам!
    Так что успешных Вам прокатов, побед!
    Радуйте себя, тренеров, специалистов, болельщиков своими выступлениями!
    Пора уже просто поддержать фигуристок свой страны!
    Перестать лить грязь, иногда неадекватно комментировать, играть словами, описывая то или иное выступление! Разрушить легко, сказав, что не выдержали нервы, еще что-то..Но это подрыв изнутри своими же руками фигурного катания в стране.
    Задумайтесь!
    Заиграться можно до потери лидирующих позиций! Это констатация факта!
    Статьи и блоги на спортивных сайтах должны быть объективны, разборка выступления по делу, не играть словами и ситуациями, поддержка!
    Да, это спорт! Здесь не до слабой нервной системы...Но никто не отменял уважения к человеку!
    Вызывают только гнев у большинства болельщиков неадекватные комментарии, блоги, статьи, а не интерес..

  • Анонимно

    Дорогая Алина! У Вас все получится,Вы все сможете и выдержите!
    Сколько людей, столько мнений!
    Необходимо из всей кучи информации брать рациональное зерно.
    Подножки всегда ставили и будут ставить по разным причинам. Это не только в спорте, но и в жизни.
    Поэтому, продолжайте трудиться, учиться, и не забывайте про отдых и хобби!
    Ваши родители, бабушка, ТШ и болельщики любят Вас и всегда поддержат!
    И Вам очень идет, когда Вы улыбаетесь, смеетесь!
    Всегда ждем
    Ваших выступлений!

Анонимно Авторизация