sport.business-gazeta.ru
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Нью-Йорк Рейнджерс - Аризона
  • Питтсбург - Бостон
  • Нью-Джерси - Вегас
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Каролина - Вашингтон
  • Детройт - Оттава
  • Сент-Луис - Колорадо
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Чикаго - Виннипег
  • Эдмонтон - Филадельфия
  • Миннесота - Калгари
    — : —
    21:30
    EuroSport
Хоккей. ВХЛ 2018/2019
  • Нефтяник - Химик
    — : —
    17:00
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • Автодор - Зенит
    — : —
    16:00
    Матч НАШ СПОРТ
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Радует

  • Анонимно

    За статью лайк! Главное не сглазить, впереди важный матч

  • Анонимно

    К руководству бизнес-онлайн: поменяйте журналиста, статьи этого публициста все в одном стиле, становится скучно, нет искры)

    • Анонимно

      Вам нужен хейт на Бердыева,да?)))

      • Анонимно

        Нет, нужна просто интересная статья, чтобы искры вылетали от слов, а то бубу бубу бубу. Бердыеву респект, при посредственной игре выдавать максимальный результат, это не каждый тренер сможет. Журналист не соответствует уровню тренера

  • Анонимно

    Нужно усиление, хотя бы на замену Могилевца.

  • Анонимно

    Не согласен,хорошие статьи у Владислава.

  • Анонимно

    "За первый тайм команды создали по одному голевому моменту"... Черепахи играли что ли? А зрители улитки были?

  • Анонимно

    Не понятно по какой причине но брака в пасе было оч много. Тот же Владислав, спасибо за голевую, но в распасовке между своими косячили ужас, особенно плохо в середине первого тайма. И в отбор, как мне показалось, идет с ленцой. Вот за минут двадцать до конца видимо подуспокоились и перепасовки хорошие пошли.

  • Анонимно

    В целом технически команда у нас слабенькая

  • Анонимно

    Не вижу лозунгов - верните испанца иль верните саярыча. Забился под щель видимо.

  • Анонимно

    Не соглашусь с восторгами по Подберезкину.3(!) раза обрезал команду на своей половине,перед штрафной,что привело к трём ударам слава Богу только в сторону ворот!Да голевую отдал великолепную,но наиграл на 3 вчера

  • Анонимно

    У РУБИНА МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ШАНС СЫГРАТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ В КУБКЕ УЕФА, ЕСЛИ ВЫЙГРАЮТ КУБОК РОССИИ, И В ЧР ЗАЙМУТ МЕСТО, ДАЮЩЕЕ ПРАВО ИГРАТЬ В КУБКЕ УЕФА.

    • Анонимно

      Как это

      • Анонимно

        никак. дурачек глупость написал какую-то просто

        • Анонимно

          УмниК, что бы однозначно заявлять, нужно в точности знать формулировку о решение об отстранении ФК «Рубин». На сайде ФК РУБИН написано: "... от участия в одном еврокубковом турнире в случае, если клуб получит право на участие в таком соревновании в результате любого из следующих двух спортивных сезонов".
          ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: "В ОДНОМ ЕВРОКУБКОВОМ ТУРНИРЕ". Поэтому надо знать оригинал РЕШЕНИЯ, а именно, как звучит формулировка. Однозначно, если в первый год Рубин по итогам сезона "получает право" играть в ЕК, то данное РЕШЕНИЕ считается исполненным, и в следующем году Рубин может полноправно претендовать на участие.
          В этом же году, команда, выигрывающая Кубок России, получает право на участие в КУБКЕ УЕФА, а команды занимающие первые три места в ЧР, получают право на участие в Лиге Чемпионов, а это может "означать" другой еврокубковый турнир. Поэтому нужно читать оригинал РЕШЕНИЯ, как там звучит.

    • mahmut

      Объясните.....

  • Анонимно

    Азмун- АЗМУНИЩЕ!!! Трудно. НО.. движемся вперед. Уважение команде. У Подберезкина- есть потенциал, технически оснащен и поляну видит хорошо. С играми придет к нему стабильность и психологическая устойчивость и пожелаем ему вырасти в очень зрелого мастера, приносящего огромную пользу в игре. Надо брать Спартак.

    • Анонимно

      Подберёзкину не хватает пока хладнокровия. Но это дело наживное - главное талант есть.

  • Анонимно

    Спасибо ребятам, а также огромное КББ и его штабу за профессионализм. Удачи вам всегда!

  • Анонимно

    Удачи команде, ребята стараются. Спасибо за статью. Владислав, а можно взять интервью у Хавьера - испанского тренера по физподготовке? Здесь было очень интересное интервью с реабилитологом команды. Очень интересно, как Хавьер, человек со стороны, который пришел из Спартака, видит команду изнутри: взаимоотношения ребят, их отношение к тренировочному процессу, их настрой. Пожалуйста

  • Анонимно

    Видимо чувак имеет в виду слухи о возрождении Кубка Кубков УЕФА. Только он не понимает, что этот турнир также под эгидой УЕФА, следовательно бан и на него распространаяется

    • Анонимно

      В одном европейском турнире, а не во всех, проводимые УЕФА. Разницу надо понимать.

    • Анонимно

      В одном европейском турнире, а не во всех. Разницу улавливаешь, так же как грамотность, не черта ума - это разные понятия. Аналитика - черта ума.

      • Анонимно

        Если грубо рассуждать, то грамотность - это, как и начитанность, последствия дрессировки, (как с животными), только первое имеется ввиду обучение, а второе - самообучение, а логика (аналитика) - это наследственное, оно или дано человеку, или не дано. Пример: иностранец приедет в другую страну, естественно будет плохо знать и писать на языке, на котором говорят в данной стране, он что по твоему тоже дурак? Кто делает скоропостижные выводы, тот явный …… . Извини. если обидел.

      • Анонимно

        Извини. если обидел. Просто лежу на диване и рассуждаю, как говорят некоторые грамотеи - диванный болельщик.

      • Анонимно


        Если грубо рассуждать, то грамотность - это, как и начитанность, последствия дрессировки, (как с животными), только первое имеется ввиду обучение, а второе - самообучение, а логика (аналитика) - это наследственное, оно или дано человеку, или не дано (гены сказываются). Пример: иностранец приедет в другую страну, естественно будет плохо знать и писать на языке, на котором говорят в данной стране, он что по твоему тоже дурак? Кто делает скоропостижные выводы, тот явный …… . Извини. если обидел. Просто лежу на диване и рассуждаю, как говорят некоторые грамотеи - диванный болельщик

  • Анонимно

    Хочется сказать автору коммента, что статья чем-то ему не понравилась следующее - спасибо журналистам, что они постоянно освещают практически все, что происходит в команде. Лично меня уже напрягает, что во всех СМИ по 20-50 статей за день пишут о московских и питерской командах. Других нет? Каждый, простите, "пук" освещают. И что то "огонь и "изюминку" я в статьях далеко не каждый раз вижу. И мне лично гораздо интереснее читать о нашей команде. Спасибо за статью. Ребята, вперед! Вы - наша команда. И даже если мы не на стадионе по каким то причинам, мы с вами!!!

  • Анонимно

    Хорошая статья, респект автору! И команде!

  • Анонимно

    Ребята - болельщики в Казани, поддержите команду на игре со Спартаком. К сожалению, не могу быть на стадионе в Казани! Но поддержим, когда будут играть в Москве. Сергей. Подмосковье

  • Анонимно

    Надо подержать команду. Рубин точно не проиграет Спартаку, идём на игру.

  • Анонимно

    на матч тв есть такая передача после футбола
    с черданцовым и что кроме зенита и московский
    команд поговорить не очем
    есть интересные команды арсенал наш рубин
    Ахмат Оренбург

    ил 56 с даурской

Анонимно Авторизация