sport.business-gazeta.ru
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Нью-Йорк Рейнджерс - Аризона
  • Питтсбург - Бостон
  • Нью-Джерси - Вегас
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Каролина - Вашингтон
  • Детройт - Оттава
  • Сент-Луис - Колорадо
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Чикаго - Виннипег
  • Эдмонтон - Филадельфия
  • Миннесота - Калгари
    — : —
    21:30
    EuroSport
Хоккей. ВХЛ 2018/2019
  • Нефтяник - Химик
    — : —
    17:00
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • Автодор - Зенит
    — : —
    16:00
    Матч НАШ СПОРТ
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Хоть заголовок правильно бы написали,а статья очередной бред,Курбан прекрасно знал про проблемы с УЕФА,про перспективу дисквы в еврокубках тоже знал,этот сезон выход в лигу Европы,отбытое наказание и таиф начнет тратится по серьезному ,такой план у клуба,все главные лица клуба в курсе этого,только бо как всегда статья ради статьи.

    • Анонимно

      Хорошо бы если так. Но вдруг Бердыев решит уйти,не важно куда, то несмотря на вопли некоторых ненормальных, типа " кизяк",Рубин ждёт условный Хузин и борьба за выживание в лучшем случае.

    • Анонимно

      Смысл Бердыеву уходить в Спартак? мясо оно и в африке мясо, опять перетряхивать состав и не факт что Федун даст это сделать.
      Вот если бы Бердыев перешел в какой либо сильный европейский клуб, это было бы для нас интересно.

  • Анонимно

    Шансы что бекиич уйдёт есть, но мы болельщики должны сами хоть что-то сделать ради будущего нашего клуба и чтобы коуч увидел что он нам нужен! Все болельщики рубина на стадион на матч со спартаком! Желательно на фанку и от всей души и сердца по настоящему поддержим команду!!!

  • Анонимно

    Пусть уходит!

    Дважды в одну реку.

  • Анонимно

    Владислав Ваша статья четкий сигнал руководству РТ , думаю процентов 80 согласны с этим. Да бан от УЕФА, жёсткий но получили по заслугам. О чём можно говорить когда из клуба сделали кормушку для грязных на руки . Вопрос стоит в том что в профессионализме Бердыева и его штаба тренеров мы не сомневаемся. При всех плюсах и минусах. Согласен с Вами что боссы Республики должны встретиться с руководством клуба дать определенные гарантии на поддержку в финансовом плане. Пологаю что данный разговор состоялся уже. Не факт что Бекиевич уйдет,но прогибаться точно не будет за светлое будущее. Элементарно просто никто за спасибо играть не придет,имею виду классных игроков. Если стоит задача быть в элите тогда нужно сделать условия. С таким составом мы и будем в середине таблицы, ждём и надеемся что придут к общему знаменателю.

  • Анонимно

    8:44 двумя руками за Ваше предложение, идём . Сейчас пришло время показать кто есть кто

  • Анонимно

    Согласен с автором,что Бердыев один из лучших коучей в мире,но зачем нагнетать. Если Вы ,Владислав являетесь болельщиком Рубина,то такая статья ни к чему,если нет тогда другое дело.

    • Анонимно

      А слабо Зимагулову прийти на фан-сектор и вместе со всеми отболеть хотя бы один матч!

      • Зимагулов Владислав

        Для чего? Я не фанат и прихожу на стадион не болеть, а работать.

        • Анонимно

          Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.

  • Анонимно

    Если пригласят, нужно уходить, если уж городу команда не нужна, то не стоит за нее держаться!

  • Анонимно

    Пусть уходит, это не футбол, а полная хрень.

  • Анонимно

    спартак всегда был и есть клуб типа "результат здесь и сейчас". Там не будут ждать. К тому же стиль игры КББ мягко говоря не нравится мясной публике. А уж мусолинье про Черчесова ваще ни в какие ворота, вы вспомните как его поносили когда выгоняли.

    • Анонимно

      Я думаю что проигрывать Арсеналам ведя в 2 мяча и вылетать из Европы от Пака мясным не нравится больше чем его стиль!!Если этот стиль принесет победы и успех то они все простят!Бекиич эдакий Хабиб в футболе, не эффектного эффективно

  • Анонимно

    Прекрасный текст, Зимагулов. Самое главное в конце. Не прощу Минниханову уничтожение ФК Рубин

  • Анонимно

    Если КББ уйдет - конец Рубину. Как вы не понимаете, недоболельщики? Кому сдался наш клуб кроме КББ и 4,5 болельщиков, ходящих на стадион?

  • Анонимно

    Абсолютно согласен с последним постом. Если К.Б. уйдёт, то команду может "вытащить" только Р.С. Билялетдинов. Только вот куда... Шутка, грустная правда

    • Анонимно

      один раз вытащил на европу

    • Анонимно

      , неужели ты думаешь, что у Билла состав был лучше нынешнего? Может ты тогда ходил в детсад и не помнишь? Но мы помним, как рубин играл тогда со спамом. Но и тогда руководство попыталось уничтожить рубин, убрав наваса и устроив распродажу.

      • Анонимно

        у Билла состав был в разы лучше нынешнего - Кузьмин, Рыжиков, Карадениз, Навас - все еще не старые, Девич, Мвила, Азмун, Карлос Эдуардо, Вакасо, Мавинга, Канунников,Кверквелия, Георгиев. Выбора было предостаточно, другое дело, что Билл, в силу своего характера не со всеми смог сладить...Единственное, в чем Билл реально силен и чем он собственно и занимался всю жизнь - это работа с молодежью. Благодаря ему начали играть Оздоев, Набиуллин, Камболов, Портнягин.

        • Анонимно

          Мавинга? Ну ты клоун. Он сейчас играет в Торонто, то ли в хоккей, толи в футбол. Насчёт азмуна ты нагло и цинично врешь. Эдуардо вечный калека, Соломон только начал играть, вакасу выкинули из команды, этот костолом так нигде и не заиграл. Наапс ушел к кбб, громов не продлил контракт с ним, считая деньги. Это был практически новый рубин. Саярыч молодец, а вот болелы туркмена травили его и Постоянно оскорбляли.

          • Анонимно

            Клоунадой ты занимаешься, либо просто не соображаешь, о чем говоришь, не контролируешь свои слова и мысли. Изначально ты написал, что у Билла состав был не лучше, чем у КББ сейчас. Вот и сравнивай тех игроков, что были у Билла и тех, кто сейчас - по твоему Калинин и Устинов сильнее Мавинги? Эдуардо к приходу Билла в целом залечил свои болячки и более-менее стабильно играл. У нас в составе есть сейчас такой "калека"?! Да к нам даже израильтянин Диа Саба, который тоже только после травмы тяжелой восстановился не стал переходить. Просто посмотри список тех игроков, которые были у Билла и которые есть сейчас у КББ, попробуй включить мозги и сравнить. У Билла был намного больший выбор и из опытных игроков, легионеров, россиян, молодых.

            • Анонимно

              Ты просто тупой, коли считаешь мавингу футболистом экстра класса. Говорю же клоун. У бердыя состав сыграннее и лучше по исполнителям. Но у Билла даже портной заиграл. Для идиотов ещё раз повторяю, состав Саярыча состоял из 15-17 игроков да ещё некоторые лечились.

            • Анонимно

              12:59 у Билла был большой выбор? Ты с дуба рухнул? Как раз разгружали из-за ФФп. Если плохо с головой лучше читай, пацан и не пиши ахинеи.

              • Анонимно

                Ты, кроме оскорблений, похоже ни на что не способен. Включи мозг уже, если есть. При КББ ушли - Оздоев, Канунников, Набиуллин, Кузьмин, Рыжиков, Ахметов, хотя он говорил, что ему эти игроки нужны и отпускать он их не хотел, плюс Карадениз завершил карьеру. Все эти игроки были у Билялетдинова. Плюс были Девич, Мвила, Азмун, с которыми он не смог сработаться. Был Георигиев, Эдуардо (здоровый). Какие 15-17 человек?! Я не умаляю заслуг Билялтединова и признаю, что при нем заиграли Камболов, Оздоев, Набиуллин, Портнягин, но говорить, что у него был состав слабее, чем сейчас - это полный бред. Где ты видел, что я называю Мавингу топ игроком? Но на тот момент он был как минимум не хуже тех, кто есть сейчас у КББ - это не говорит о силе Мавинги, а скорее о слабости нынешнего состава.

                • Анонимно

                  Плюс были Девич, Мвила, Азмун, с которыми он не смог сработаться. Был Георигиев, Эдуардо (здоровый). Какие 15-17 человек?!
                  ==========================================================
                  тебе же ответили, что ты занимаешься приписками и ахинеей, а ты никак не угомонишься. )))))Я тоже в больших сомнениях, что у РСБ были лучше игроки. Человека поставили, чтобы разгрести завалы после КББ, поэтому стали весь бердыевский состав распродавать Георгиев звезда? Занятно! Азмун как бердыевский крепостной пошел за своим хозяином, не надо врать про то что не сработались. И скажи, когда Эдик был здоров?!))))) Его калекой купили. Команда у Билла реально была новая, ты забыл упомянуть Муллина, вот звездный состав при РСБ, Устинов, Оздоев, Канунников, Камболов, Набиуллин, Динияр, Портнягин, Отставнов, Дядюн, Канунников, Ливая, Георгиев, Кисляк, инвалид Эдуардо, Бурлак, Гетигежев, Кобахидзе. Классный состав, да? Поэтому если не соображаешь в футболе лучше следить за дискуссией! Каких тока клоунов нет на сайте?!)))

  • Анонимно

    Вы че забыли что Рубин с физруком Билялом вышли в Европу только благодаря что Динамо сняли из лиги Европы!!!Так бы никакой лиги Европы не было бы в том сезоне,забыли?Это физрук,а не тренер..он хорош только молодежью работать.Только умеет что болтать.И сына своего сунул по блату в Рубин,забыли?То что он сейчас сидит без работы красноречиво говорит о том что он никому не нужен как главный тренер!

    • Анонимно

      Закрой свой рот, туркменский болельщик. Кого волнуют проблемы Динамо? Когда бердый занимал 6- е места он выходил в Европу только благодаря кэфу. Без кэфа рубин бердыевский никто.

      • Анонимно

        Правильно, благодаря удачным выступлениям российских клубов, ЦСКА и зениту. Кэфа был высокий 6 места участвоваи в куефа.

      • Анонимно

        Не тупи!!Я говорю что по по спортивному принципу надо в Европу выходить!Причем здесь кэфы!?А физрук вышел в Европу только. Благодаря снятию Динамо из лиги Европы!!!Да и там из группы даже не вышли!Я не за Туркмена..пусть уходит из Рубина!Только знай что в случаи его ухода,Рубин будет в подвале таблицы а то и вообще прекратит существование как Амкар например.

        • Анонимно

          Причем?????? Да если бы не кэфы не играл бы рубин в ек, неужели тебе не понятно? Раньше с 6 места проходили в Европу. Как же вы задрали своим бердыевым!!! Лучше бы его никогда не было в рубине (((

          • Анонимно

            11.51 Опять тут бешеная собака прибежала всех тычит убогая кроме проклятий ничего путного пролаять не может. Уберите это существо-терпеть мочи нет никакого.

      • Анонимно

        Какая разница какой национальности болельщик??! Вы - нацист? ((

        • Анонимно

          Я тоже против нацизма и солидарен с тобой, нет никакой разницы какой национальности болельщик, но туркмен пусть уходит из Рубина. задолбал уже своим тухлым футболом.

  • Анонимно

    Я ничего не имею против Саярыча. Нормальный тренер советской школы. Правда слушать его на пресс-конференциях ( как и Григоряна с Гамулой и, иногда Талалаева) всегда было "прикольно".
    Но к сожалению у Саярыча, как и большинства российских тренеров, нет "стержня". Как Вы пишите:"Руководство пыталось уничтожить Рубин". А что Саярыч сделал, чтоб противостоять этому? Я глубоко сомневаюсь, что он, как К.Б. в нынешней ситуации, пошёл бы к Шаймиеву за помощью.

    • Анонимно

      Не пошел бы точно, ведь Саярыча брали на условиях, которые отличались от бердыевских. Нужно было разгрузить платёжку предыдущих бердыевских бесконтрольных лет. Сейчас пожинаем плоды. Саярыч разгрузил на 40 млн.

      • Анонимно

        Биллелетдинов - это кто такой? Тренер что ли- такие споры уже столько времени? Что он выиграл? Кого он тренировал? Кто за ним бегает и уговаривает что бы прнинял какую нибудь команду? Что вам делать нечего?

  • Анонимно

    Мое мнение таково: это не первый и не последний взбрык Мясной Кооперации( так называемой народной команды) Бабла немеренно так что ж его не швырять. Она с советских времен за пределами РФ ничего не выигрывала. Хотя пиар получала исправный всегда. Все коментатры: Озеров.Маслаченко.Зимин. Майоровы итд спартаковцы ну и естественно по ТВ пиарили его Спартак-вот вам и народная команда. Кому интересно посчитайте сколько выкинуто денег на игроков и тренеров и у вас волосы дыбом встанут (за 25 лет) Ну и по КББ- идти туда не стоит-нужно посмотреть как там обращались с другими тренерами и все будет понятно. У КББ в Татарии уже своя история с Рубином и надо сказать неплохая-ведь это и наща история всех болел.Р.С-чтоб поддержать тренера- нужно идти на стадион-самый лучший способ поддержки

  • Анонимно

    Не знаю. Смотрел последний матч с Уфой. Игра шла а одни наши ворота. Чудом отскочила... Уфа аутсайдер а у нас претензии на чемпионство... Вот что это. Тренер мирового уровня тут пишут а не физрук...

  • Анонимно

    зимагулов раньще пел по другому а сейчас решил жирный плюс заработать перед бекиичем

    • Зимагулов Владислав

      В целом никогда не менял мнения о Бердыеве и как тренера всегда оценивал высоко.

      https://www.sports.ru/tribuna/blogs/futrasudok/544766.html

      Но есть много нюансов, о которых болельщики никогда не узнают. Даже к Караденизу в клубе не все относились хорошо, зная его лучше и его минусы. С Бердыевым то же самое. Есть плюсы и минусы, о которых мы всегда пишем, не выбирая только положительные или отрицательные черты.

      • Анонимно

        Для болел бердыева надо было вести отдельную рубрику и нахваливать при любом исходе матча.

  • Анонимно

    Не будет Бердыева К.Б.
    долгие годы не будет футбола в Казани

  • Анонимно

    Ну что у нас за болельщики? Ужас просто.
    Не нравится Вам К.Б - идите на Change. org и делайте опрос по "удалению" К.Б. из-за "якобы автобуса".
    А если объективно, то за всю историю ЧР только шесть российских тренеров выигрывали 1-е место.
    1. Романцев - Все помнят, что было в 90-е. И где он сейчас после "феерий" в "Динамо" и "Сатурне"
    2. Газзаев. Чемпионство с "Аланией" дорого стоит.
    3. Ярцев. То же самое. Я имею ввиду чемпионство с "молодняком"
    4. Сёмин. К нему по "харизме" вообще нет вопросов
    5. Бердыев. Вопросы есть?
    6. Слуцкий. Тут даже говорить не стоит. Он уже показал себя "специалистом" в Англии и теперь. Адмресурса же нет там
    Скорее всего, тренером Спартака будет Черчесов. Понтов много, а "тренерской мысли " ноль. Где б он был, если б не "харизма" Дзюбы на ЧМ. Но в Спартаке Дзюбы не будет

    • Анонимно

      Все правильно!Бердыев очень сильный тренер и тактик!Это неоднократно говорили футболисты с ним работавшие.

    • Анонимно

      А слуцкого вообще считаю слабоватым тренером!Он в цска выигрывал благодаря адмресурсам Гинера и опытным составом ЦСКА.Причем в Европе где нет Адмресурса Ганера показал себя полным импотентом(4 место 4 года подряд..Ужас!Свой реальный уровень тренера он показал в Халле и сейчас В Витессе..до зимы его уволят!Слуцкий пиар-проект Спортивных журналистов с которыми он дружит и которые вознесли его незаслуженно до Небес!А сейчас притихли все..про Слуцкогт мало кто говорит.

  • Анонимно

    Бердыев совладелец клуба. Куда он уйдет?

  • Анонимно

    зря он из Ростова ушел, была самая сыгранная команда в России! ушел от проблем в Ростове - в Рубине получил те же. Жалко его, в Ростове мог бы и чемпионом стать а в еврокубках - каждый год быть. Желто-синий самый сильный!

  • Анонимно

    Читаю комментарии,с кем то согласен , где то есть возражений. Могу сказать что Бердыев и Билялетдинов заслуживают уважения со стороны болельщиков. На сегодня , вчерашний день история. Мы её не перепишим. Сегодня надо просто подержать команду. Кому будет лучше если похоронят клуб, неужели мы хотим этого? Также смотря на 5-7 тысяч болельщиков думают те безразличен к футболу. Сейчас руководство Рубина старается вернуть своего болельщика. Считаю заслуга Сайманова. Проводятся акции, есть движение по улучшению. Хорош поливать грязью,те кто считает нужным тот и будет с командой. Посмотрите на мальчишек которым приезжал Кудряшов, вот Вам и ответ нужен ли футбол, пусть не такой яркий какой хотелось бы видеть. Рубин вперёд, Казань с тобой

  • Анонимно

    Кто-то выше говорил, что Бердыев и Рубин с 6 места играли в ЕК благодаря кэфам, а кто их зарабатывал для России в том числе как ни Рубин-Бедыева также?
    Рубин-Бердыева нашему чемпионату не меньше принес и если мне память не изменяет, то Рубин-Бердыева занимал 30 какое-то место в Европе к моменту прихода Билялетдинова. Выше был только Зенит. Владислав подправьте если ошибаюсь..

  • Анонимно

    Уйдёт КБб, то уйдёт уже навсегда, а вместе с ним уйдёт Надежда на возрождение Рубина, способного бороться за самые высокие места. Поклонникам- Билялетдинова. Что- то не зовут его тренировать даже в ФНЛ. Безработный нынче и нет желающих использовать его тренерский талант. В спорте - главное РЕЗУЛЬТАТ, а если его нет, то ты Карера. А КББ при наличии всех сложностей- даёт РЕЗУЛЬТАТ. Как не крути, а это его характеризует, как тренера с большой буквы. Ну не каждому это дано. Это достойно высокого уважения, а не кричать вслед по быдловски оскорбления, переходящие всякие границы дозволенного.

  • Анонимно

    Вот мне интересно, если Бердыев уйдет в Спартак, его поклонники тоже станут болеть за красно-белых и кричать "Мы - мясо!"?

    • Анонимно

      Конечно будут! Как болели когда-то за РОСТОВ, теперь будут за СПАМ. Эти люди беспринципные, они болеют за ту команду, куда переходит Бердыев. Рубин для них пустое место. И за Зенит могут болеть. Рубиновых болельщиков мало.

  • Анонимно

    Без Бекиевича Рубину конец. Нас ждёт небесная лига

  • Анонимно

    То что без КББ и его штаба команда не продержится долго. Человек столько сделал для команды и республики , через его труды команда стала узнаваема в мире... а некоторые глоры опять за своё, понятно у них проблемы везде! Они сами то что-то сделали в жизни хорошее или постоянно очерняют других... им нужен опять какой нибудь варяг, с которым они случайно вместо какой нибудь команды попадут в ЛЕ и потом будут глорить,,,, про ЛЧ забудут вообще!!!! Если КББ захочет уйдёт, и не проиграет ничего, а глоры опять начнут глорить вот мол ушёл.... В любом случае благодаря КББ и его команде Европа и мир заговорил о Рубине... запомните , те у которых амнезия . Спасибо КББ.

    • Анонимно

      РУБИН будет жить и без вашего Бердыева, поэтому угомонись. Из-за одного человека клубная структура не разваливается, сынок! Какой же тогда это клуб, если будет держаться на одном человеке?!!! Если уж про варяга заговорил, то Бердыев и есть настоящий варяг.

      • Анонимно

        Бердыев уйдет - пол команды разбежится. Структуру развалили, хороших специалистов убрали, своих блатных пригласили. Какой же КББ варяг, если тренируя Ростов и после возвращения он заявил, что дом его - это Казань.

  • Анонимно

    О чем вы говорите - какой Кизяк? Кому он нужен?))))

  • Анонимно

    Таблицу-то поправьте, Рубин на 4 месте вообще-то

  • Анонимно

    Как всегда болельщики своих клубов обсуждают игру команды, историю клуба и только бердыевские
    рубиновые обсуждают тренера.

  • Анонимно

    Холопы бердыевские, не плачьте, никуда он не уйдет - теперь его поганой палкой и санными тряпками отсюда не выгонишь!))) До конца своих дней он присосался к Рубину.))))

  • Анонимно

    Бердыев в Спартаке - это НЕ реально.
    Нынешний Рубин заслуживает такого тренера.)))))

  • Анонимно

    Настоящие болельщики будут болеть и за Рубин, кто бы его не тренировал, и за Бердыева, где бы он не был, как человека, который и сделал Рубин и как ЛИЧНОСТЬ

    • Анонимно

      БЕРДЫЕВ не один сделал Рубин,Есть ещё Сайманову и Игроки!!!

    • Анонимно

      Согласен на все 100.Настоящий болельщик душой и телом с командой и тренером. Его не гнут неудачи любимой команды. Он живет надеждой на светлое будущее.
      И не было в наше время во время домашних матчей фанатских трибун, сами зажигали. За пазухой чекушка, закусон. А, сейчас, почувствуйте разницу:шмон полный и вывернутый наизнанку человек. От него один негатив. Вот он и думает, что всё это лучше ощутить по ящику с дивана. А таких "плохих" тысячи!

  • Анонимно

    Крутизна Курбана несколько преувеличена. За последние 8 лет был один фантастический сезон с Ростовом и всё. Выше 6 места Бердыев забраться не мог. И это в нашем чемпионате, который к сильным никак отнести нельзя. Так сходу взять золото, как Каррера у него вряд-ли получится, Бекиичу нужны годы, а даст ему эти годы Федун? Пожалуй - нет.

  • Анонимно

    Это не заслуга Карреры, а Мутко, Федуна и наших судей, что "Спартак", всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место в сезоне 2016/17!
    Каррера в Спартаке - работал средне, а багаж Аленичева быстро ИСПАРИЛСЯ!!!!
    Всю черновую работу для Спартаке в том сезоне сделали судьи.
    Они, со скандалами и с предвзятым судейством, на протяжении всего сезона 2016/17, БЕЗОБРАЗНО и без совестно, свистели в пользу Спартака!!!
    А всю предсезонную подготовку провёл Аленичев и его тренерский штаб!
    Каррера ПРИПИСАЛ себе ДУТЫЕ скандальные судейские "победы" имени тогдашнего, судейского "благодетеля" спартаковских скандальных побед, Будогосского, Мутко и Федуна!!!
    Без помощи судей, Спартак выглядел СЛАБО и БЕСТОЛКОВО.
    Все 16 лет бился Федун, как рыба об лёд, и головой об спартаковскую стенку, на базе в Тарасовке, но сдвигов НЕ БЫЛО!
    Спартак оставался без золота - НОЛЬ ТРОФЕИЧ! НОЛЬ!!!
    И только в сезоне 2016/17, когда Федун забросал и закидал судей миллионными деньгами, дело сдвинулось и Спартак, на судейских скандалах и безобразном судействе, занял первое место.
    Именно благодаря скандальному судейству имени Мутко, Будогосского, Бутенко, Баскакова, Чеботарёва, Федуна - Спартак, всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место, а Зенит и ЦСКА криминально ВЫКЛЮЧИЛИ из реальной борьбы за золото!
    Вся заслуга Спартака - это НЕ ЧЕСТНАЯ работа Федуна с судьями!!!
    ПОЧЕМУ "Спартак" НЕ ЗАСЛУЖИЛ ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ.
    В первом круге сезона 2016/17 - 11 очков арбитры, за счёт скандального судейства отобрали у соперников и подарили их Спартаку, а во втором круге ещё девять СКАНДАЛЬНО отобрали!!!
    Спартак тогда, при честном и объективном судействе, был бы только ЧЕТВЁРТЫМ!
    Если бы тогда стояла система видеопомощника арбитра (VAR) в нашем чемпионате, то Спартак не стал бы первым и не выиграл бы Суперкубок России.
    Суперкубок Спартак украл у Локомотива благодаря скандальному судейству Безбородова.
    Это не заслуга Карреры, а Безбородова, не забесплатно, разумеется.

  • Анонимно

    За европейский бан , говорим спасибо М.И.Р.!

  • Анонимно

    За все время проф.футбола в Казани было два толковых тренера: Н.И Сентябрев и в настоящее время К.Б Бердыев. В 1970 году после того как разграбили тот Рубин(забрали Булавина.Клотова и др) Сентябрев махнул рукой и ушел и Рубин покатился вниз и долгие десятилетия болтался в самом последнем дивизионе СССР(2 лига) тогда вот и пропал интерес к футболу в Казани. Стали ходить 3-5 тысяч человек.В 90-е наши руководители решили и футболом блеснуть и стали приглашать известных тренеров чтобы поднять Рубин наверх. Кто только не брался тренировать и Антихович и московские тренера и даже бывший тренер сборной России Садырин-ничего не получалось(хотя деньги вкладывали приличные) и только приглашение КББ сразу же дало Результат выход в РПЛ и на следующий год-бронзовые призеры. Ну а потом чемпионство и игра в Европпе. Ни какой другой вид спорта не прославил в Европпе Татарстан.Казань как Рубин. Так что история писалась именно этим Рубином во главе с тренером Бердыевым. Для тех кто твердит.что Казань перегружена спорт.мероприятиями сообщу: АК Барс- 6-8 тыс волейбол.баскетбол 3-4 тыс на миллион с хвостом жителей. Это что перегружена? И последнее: городские сумашедшие и тогда во времена Сентябрева обитали около стадиона-(на входе висела таблица и др. данные)- вот там они собирались и несли такую же лабуду как сейчас здесь изрыгают на КББ их наверное детки. Над ними тогда болелы шедшие на матч откровенно смеялись.

  • Анонимно

    Почему Спартак не хочет взять тренером Саярыча?

  • Анонимно

    Потому что он бестолоч,а не тренер.Его даже в ФНЛ не берут.

  • Анонимно

    Радует, что благоразумный, взвешенный подход к оценке деятельности КББ на посту главного тренера- начинает преобладать и звучать все громче. Ну..., а те кто поливает грязью,изрыгает желчью они никогда не остановятся, и объективно, создают негативное восприятие вокруг ФК Рубин. Как говорят в таких случаях с ними спорить, что воду сеять решетом. Вперед к победе над Спартаком!

  • Анонимно

    От вашего бердыева тошнит многих болел на разных форумах и определения дают четкие, как основоположник говфутбола и на руку нечист. Поэтому давайте не выдавать желаемое за действительное. Да, он тренер дающий определённый результат 6-10 места, но с смотреть такую игру невозможно. Когда вы приходите в кино и смотрите неинтересный фильм, вы просто встаёте и уходите, так и в игре бердыевского рубина, смотреть такой футбол сродни мазохизму.

  • Анонимно

    Таджик топчется на месте, новых идей со времён матчей с барсой, в далеком прошлом, а именно запереться в штрафной и ждать момент, больше нет. Смотреть этот антифутбол тошно, что и подтверждает посещаемость домашних матчей Рубина

  • Анонимно

    Курбанофобы - это точно не болельщики Рубина, а его враги.
    Люди, не обращайте внимание на этих провокаторов. Эти вражины желают Рубину проигрыша и они всегда радуются, когда Рубин проигрывает, каждый проигрыш Рубина для них праздник..

  • Анонимно

    для меня каждый проигрыш хитрого таджика - праздник

Анонимно Авторизация