sport.business-gazeta.ru
Футбол. РПЛ 2018/2019
  • Оренбург - Енисей
    — : —
    11:30
  • Урал - Крылья Советов
    — : —
    14:00
    Матч ТВ
  • Уфа - Рубин
    — : —
    16:30
    Матч ТВ
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Вашингтон - Флорида
  • Даллас - Миннесота
  • Калгари - Нэшвилл
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Филадельфия - Нью-Джерси
    — : —
    20:00
  • Каролина - Колорадо
    — : —
    20:00
  • Лос-Анджелес - Баффало
    — : —
    22:30
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Виннипег - Аризона
    — : —
    23:00
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Куньлунь - Нефтехимик
    10:00
    КХЛ ТВ
  • Сибирь - Динамо
    — : —
    13:30
  • Трактор - Авангард
    — : —
    14:30
    КХЛ ТВ
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Спартак - Слован
    — : —
    17:00
    КХЛ ТВ
  • Витязь - Динамо
    — : —
    17:00
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • Цмоки-Минск - Нижний Новгород
    — : —
    16:30
  • Локомотив-Кубань - ВЭФ
    — : —
    17:00
    Матч АРЕНА
  • Автодор - Енисей
    — : —
    17:30
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • УНИКС - Зелёна Гура
    — : —
    18:00
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Вы знаете раньше еще во времена КОЛОТОВА стояла задача через 5лет выйти в ВЫШКУ. Ну и все стояла--стояла и УПАЛА.

  • Анонимно

    Соскучились уже по Лиге Чемпионов!

  • Анонимно

    А будут ли министр спорта и таиф содействовать удлиннению скамейки Рубина?

    • Анонимно

      17.02 ++++++++++++

    • Анонимно

      Вот очень правильный вопрос. Я тут часто читаю, что пишут тот футболист (фамилии не буду называть) "дно", другой - "днище" и так далее. Но при этом от этих "днищ" все требуют атакующий зрелищный футбол и побед. А усиление хотя бы самое небольшое будет в зимнее ТО?

      • Анонимно

        Мы помним как Билловская команда -"днище" - "дно" показывали красивый футбол и достойно играли вдесятером на Энфильде с Ливерпулем. Тогда в Ливерпуле играли сильнейшие игроки, впервые с тренером Клоппом. Никто тогда не ныл про усиление, в команде было всего 15 игроков.

        • Анонимно

          18.52 Слушай, ну и пересматривай те матчи. Можешь даже по два раза на день. Мы идем дальше. Или давай будем каждый раз вспоминать, как в 2002 вышли с не самым прямо скажем составом в Премьер лигу и сразу же взяли бронзу. Это уже потом были усиления, а тогда команда из ФНЛ не просто сохранила прописку, но и взяла бронзу.

        • Анонимно

          Не, ну нормально. Че ты со своим пятым местом во все бочки затычка. Ну было и было. А что было в следующем сезоне подзабыл?

        • Анонимно

          18.52
          И кого именно на тот матч называли дном? Вот состав на тот матч
          «Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Набиуллин, Георгиев, Оздоев, Эдуардо, Канунников, Карадениз, Девич.
          Запасные: Хагиги, Портнягин, Котуньо, Билялетдинов, Дядюн, Лемос, Ахметов.

  • Анонимно

    Рубину по силам попасть на еврокубки. КББ и его команда все сделают для этого, однако нужны усиления, в зимнее ТО будем ждать усиления. В остальном все будет хорошо, удачи команде!

  • Анонимно

    Полный бред - пока Кизяк рулит, никогда Рубин не сможет хотя бы повторить достижение Саярыча - 5 место!))))

    • Анонимно

      18.53 Мы уже читали твой комментарий стодесять раз. заело пластинку? Иди болей за свою команду уже.

      • Анонимно

        18.52 вообще-то я писал, а не 18.53 . Состав был реально днищевский, возможно сродни нынешнему. Или кто-то думает Оздоев звезда? Соломон без Наваса был никем, Набуиллин пацан, кривоногий Макс, а может звезда Георгиев?

        • Анонимно

          21.18 Так и давай посмотрим до конца сезона. Почему бы и этот состав не занял как минимум 5 место. Вот по окончании и выскажешься. Тогда лично я помолчу в тряпочку, ну, или признаю свою неправоту, как хочешь. А пока из-за чего сремся? Ребята стараются. Вот и посмотрим

        • Анонимно

          Ну а что, 21-летний Уремович звезда? Или 22-летние Сорокин и Коновалов Игорь, Калинин , 24-летний Коновалов Иван звезды? Или Могилевец и Байрамян мегазвезды? Устинов? Те же Кудряшов и Гранат? У нас один Азмун, может, топ. Так забываем, что ему 23 года. Тоже можно сказать практически пацан. Но он в свои 21 (на год или два старше Наби тогдашнего) был уже лидером Ростова в ЛЧ и ЛЕ.

          • Анонимно

            Никто и не говорит, что в нынешнем Рубине звезды. Ты читать умеешь? Или проблема с пониманием текста?

  • Анонимно

    11.10.2018 19:49 Не указывай кому и за какой клуб болеть ,и я тебе гарантирую, что тебя никто не будет посылать на 3 буквы.

  • Анонимно

    Помнится тот же Леонов вещал, что надо нам еврочашку выиграть к 2020 году, что из этого вышло все знают.

Анонимно Авторизация