sport.business-gazeta.ru
Футбол. РПЛ 2018/2019
  • Оренбург - Енисей
    — : —
    11:30
  • Урал - Крылья Советов
    — : —
    14:00
    Матч ТВ
  • Уфа - Рубин
    — : —
    16:30
    Матч ТВ
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Вашингтон - Флорида
  • Даллас - Миннесота
  • Калгари - Нэшвилл
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Филадельфия - Нью-Джерси
    — : —
    20:00
  • Каролина - Колорадо
    — : —
    20:00
  • Лос-Анджелес - Баффало
    — : —
    22:30
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Виннипег - Аризона
    — : —
    23:00
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Куньлунь - Нефтехимик
    — : —
    10:00
    КХЛ ТВ
  • Сибирь - Динамо
    — : —
    13:30
  • Трактор - Авангард
    — : —
    14:30
    КХЛ ТВ
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Спартак - Слован
    — : —
    17:00
    КХЛ ТВ
  • Витязь - Динамо
    — : —
    17:00
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • Цмоки-Минск - Нижний Новгород
    — : —
    16:30
  • Локомотив-Кубань - ВЭФ
    — : —
    17:00
    Матч АРЕНА
  • Автодор - Енисей
    — : —
    17:30
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • УНИКС - Зелёна Гура
    — : —
    18:00
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Перещел... и ладно, мы сначала горевали, а теперь болеем за Пола Постму. Пусть он пользу барсам приносит.

  • Анонимно

    что татары сделали с чувашским мальчиком из Альметевска ...

  • Анонимно

    Удачи и здоровья Васе, он сделал свой выбор. Барсы уже без него адаптировались. Пол Постма нас устраивает.

  • Анонимно

    Васю купили для игр с Ак Барсом :)

  • Анонимно

    Ну вы даёте ребята!))
    А клеймили и поносили Ак Барс и ЗХБ. Что не удержали такой талант в Казани
    Получается расписались и признались в своей профнепригодности?)

  • Анонимно

    Автор, ну что же ты как тот персонаж из фильма - три дня гналась за вами я, чтобы сказать вам, что вы мне безразличны. Есть что то личное к Васе? Ну ушел, можно же было просто по радоваться за него, за Динара, что они доят питерских "газовиков" а вы тут такое...

  • Анонимно

    Сколько писали, что Токранов невосполнимая потеря. Вполне себе восполнили. С обороной игра Ак барса вроде налаживается.

    • Анонимно

      "Даже в минувшем победном плей-офф Василий полностью провёл только одну серию из четырёх, в первом раунде с «Амуром». А в финале с ЦСКА вообще пропустил три первых матча, сыграв лишь в четвёртом и пятом" - зато теперь пишут почти как есть... да какая это потеря, играл - хорошо, не играл еще лучше... Ак Барс не ощущал отсутствия этого игрока на площадке. Токранов как был универсальной "затычкой" Билялетдинова так им и остался

  • Анонимно

    Для клубов-олигархов уже стало традицией скупать перспективных игроков у конкурентов в основном для того, чтобы ослабить соперников и обезопасить себя от перехода таких игроков в главные клубы-конкуренты! (

    • Анонимно

      Целиком согласен. СКА, да и ЦСКА угробят хоккей России. Заморозив перспективных игроков на лавке, как в во время СССР Тихонов и структура армейских клубов убило десятки хоккеистов.

  • Анонимно

    Про Попова не хотите написать ?С одного больничного на другой.Что за злорадство в сторону Токранова- ну ушёл и ушёл.

  • Анонимно

    Дело то в том, что мы своих воспитанников отдаем. Хафиз, Токран, Архип, Муса, Петя, Галимовы. Всех, кроме своих.

    • Анонимно

      Хорошо когда есть выбор, свои в клубе и кого-то отдать можем. Вон у завистливых соседей как школа работает, в основу шабашников скупают каждый год по новому составу и воспитанники никому не нужны.

  • Анонимно

    Не зря поздравляли Васю с отличным контрактом.
    280 млн от Газпрома - это здорово.

  • Анонимно

    Я не горевал про хрустального...

Анонимно Авторизация