sport.business-gazeta.ru
Футбол. Лига чемпионов 2018/2019
  • Виктория Пльзень - Рома
    — : —
    20:55
  • Реал Мадрид - ЦСКА
    — : —
    20:55
    Матч ТВ
  • Валенсия - Манчестер Юнайтед
    — : —
    23:00
Футбол. Лига чемпионов 2018/2019
  • Манчестер Сити - Хоффенхайм
    — : —
    23:00
    Матч АРЕНА
  • Бенфика - АЕК Афины
    — : —
    23:00
  • Аякс - Бавария
    — : —
    23:00
Футбол. Лига чемпионов 2018/2019
  • Янг Бойз - Ювентус
    — : —
    23:00
  • Шахтёр Д - Лион
    — : —
    23:00
    Матч ТВ
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Коламбус - Ванкувер
  • Бостон - Аризона
  • Каролина - Торонто
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Баффало - Лос-Анджелес
  • Вашингтон - Детройт
  • Сент-Луис - Флорида
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Миннесота - Монреаль
  • Нэшвилл - Оттава
  • Виннипег - Чикаго
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Колорадо - Эдмонтон
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Куньлунь - Барыс
    КХЛ ТВ
  • Слован - Динамо
    — : —
    20:30
    КХЛ ТВ
Хоккей. ВХЛ 2018/2019
  • Барс - КРС-ОЭРДЖИ
    — : —
    18:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Хабиб на улице один на один трус. почему не вышел к Конору? а как крыса с автобуса кричал: я твою маму е.ал

    • Анонимно

      Что бы потом в клетке наказать перед миллионами свидетелей!

    • Анонимно

      Не подскажите случайно кто чемпион?

    • Анонимно

      Ты не прав

    • Анонимно

      А ты в комментариях один идиот, новости читай там написано что Хабиб тогда хотел разобратся с Коннором но его не пустила охрана.

    • Анонимно

      Скорее всего это ты трус! Который тут пишет анонимно из подтишка. Если ты такой храбрец или смелый такой заяви о себе, открой свое имя Народу, покажи себя. Уверен, ты обосрешься, сказать это в лицо Хабибу.

  • Анонимно

    Какие-то двойные стандарты у дагестанцев, согласен, по исламу музыка, тем более совершенная, что например исполняет Крид строго порицается, но и бои, которыми занимается Хабиб тоже запрещены. Дагестанцы, угрожавшие Криду пришли поддерживали Хабиба во время боя, т.е. в грехе поддерживали и пришли к нему на встречу на Анжи арену. Если наши братья-дагестанцы такие принципиальные и против того, что запретно в религии они не должны были никак поддерживать Хабиба. Какой бум творится сейчас в Дагестане после победы Хабиба показывает состояние мусульман, а оно печальное...

    • Анонимно

      Бои не извращает народ! Наоборот укрепляет дух человека, и эти бои не совершаются против воли человека, а только по обоюдному согласию двух сторон. А песни которые исполняет твой крид, что в них есть святого такого, что приносит пользу человеку?? они только наоборот извращают людей, посмотри на девушек как они ведут себя на таких концертах, они вообще голову свою теряют, что готовы там же на месте отдастся этим певцам. Так что не стоит тут сравнивать!

  • Анонимно

    Макгрегор крут!

  • Анонимно

    Президент заставит их помириться. Автор жжёт! Какое ему дело до междусобойчиков?

  • Анонимно

    Конор больше шоу-мен чем боец , Хабиб боец , а не шоу-мен.
    Всем кто пишет гадости в адресс Хабиба , что бы вы сделали на его месте ? Каждый уважающий себя человек
    не спустил бы такое отношение к себе , Хабиб ещо молодец что сдержался .
    ( Задумайтесь.)

Анонимно Авторизация