sport.business-gazeta.ru
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Нью-Йорк Рейнджерс - Аризона
  • Питтсбург - Бостон
  • Нью-Джерси - Вегас
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Каролина - Вашингтон
  • Детройт - Оттава
  • Сент-Луис - Колорадо
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Чикаго - Виннипег
  • Эдмонтон - Филадельфия
  • Миннесота - Калгари
    — : —
    21:30
    EuroSport
Хоккей. ВХЛ 2018/2019
  • Нефтяник - Химик
    — : —
    17:00
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • Автодор - Зенит
    — : —
    16:00
    Матч НАШ СПОРТ
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Хороший материал

  • Анонимно

    выгнать с позором из клубов с волчьим билетом и наказать по всей строгости закона!

  • Анонимно

    Отличный материал

  • Анонимно

    Спасибо за интервью, очень здорово

  • Анонимно

    Как же он тепло о команде, о клубе, о городе отзывается. Как о семье. Так важно во всех отношениях, что от повара (образно говоря) до футболиста у нас реально КОМАНДА.

  • Анонимно

    спасибо за интервью
    очень познавательно
    Эдуард – профи

  • Анонимно

    Несколько лет назад, отдыхая в санатории на КМВ, видел как грозненский "Терек" тренировался в парке Кисловодска - бег в гору, кроссы на скорость и т. д. Там пешком-то устанешь ходить, а они в условиях высокогорья носятся как лоси. Для сравнения у меня AD 120/80, а в Кисловодске замерял 90/60. Вот и думай, вот и сравнивай! А так, в статье правильные темы затрагиваются, своё не развиваем, а потом покупаем наши же наработки на Западе.

  • Анонимно

    В свое время играл в футбол. и по себе знаю, не стоит пить газированную воду. Употребление газированной воды приводит к травмам. Для улучшения техники обработки мяча, занимался упражнениями для каратэ (ощущалось легкость в ногах), употреблял газированную воду - травмы замучили (растяжение мышц). Перешел на обычную воду, о травмах забыл. Отдельные упражнениия, а именно, после кросса на 3-5 км, в конце кросса - бег на ускорение 60 метров (развивал выносливость, игра через не могу), после 30 лет не желательны, возможно получение травмы, поэтому о влиянии возраста на травматизм, ваше мнение ошибочно. Игра в футбол - любитель, сейчас летаю на ВС, но о травмах знаю не по "наслышке", "любительским футболом" занимался до 55 лет.

  • Анонимно

    Отсутствие медицинских знаний ощущается.То что он характерезует генетикой,на самом деле типичная эпигенетика.Заявляя,что молодежь и Навас восстанавливаются без особой разницы опять пробела в медицине.Поясню:после войны Сталин дал указание,найти критерии эвакуации раненых с поля боя.Проще говоря:лежат 40 раненных ,приезжает грузовик который может взять только 16 человек.Кого взять в первую очередь?Так вот около 30 НИИ,медконтор,статцентров просчитывали и моделировали.И все как один назвали только один критерий.Какой? Догадаться не трудно.МОЛОДОСТЬ.Чем моложе,тем вероятность того,что выживет и вернется в строй гораздо выше.Даже при современной медицине.Коленный сустав на всякие озоны,плазмолифтинги,гормоны роста реагирует гораздо лучше у молодых.Лучше взять интервью у профильного специалиста.

    • Анонимно

      19.10. Очень хочется, чтобы в определенное время лично ты в эти 16 не попал. Пусть жизнь рассудит, когда ты перестанешь быть молодым!

  • Анонимно

    Камболов, всё таки, слабый футболист, не уровня РПЛ... Уж извините за негативный комментарий.

Анонимно Авторизация