sport.business-gazeta.ru
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Нью-Йорк Рейнджерс - Аризона
  • Питтсбург - Бостон
  • Нью-Джерси - Вегас
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Каролина - Вашингтон
  • Детройт - Оттава
  • Сент-Луис - Колорадо
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Чикаго - Виннипег
  • Эдмонтон - Филадельфия
  • Миннесота - Калгари
    — : —
    21:30
    EuroSport
Хоккей. ВХЛ 2018/2019
  • Нефтяник - Химик
    — : —
    17:00
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • Автодор - Зенит
    — : —
    16:00
    Матч НАШ СПОРТ
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Нефтехимик и без помощи Рубина лидирует в ПФЛ. Нафиг им ложиться под странную компашку ФК Курбан

    • Анонимно

      Порядка ни когда не будет, в стране полно недоумков. Ему про организацию футбола в республике, а он только о своём, зашоренный мля!

  • Анонимно

    Ну, про Ахметова Вы всё же привираете! Парень пройдя всю пирамиду - лавку у Бердыева полировал, потому-что под схемы не подходил.

    • Анонимно

      Привираешь ты,под какую такую схему он не подходил??он играл,пока не началась возня с агентом!на него в клубе очень рассчитывали,и Курбан уговорил его остаться в клубе,когда он хотел уйти после того,как Фахриев кинул его с деньгами по контракту!Так стоите сотрясай воздух своими пустыми словами!!

  • Анонимно

    А может просто дело в том, что Республика Татарстан не футбольный регион? Хоккей, наверное, главный вид спорта в РТ. Перечисленные в статье заметные игроки РПЛ, выходцы из команд РТ, появляются периодически по одному по двое, а так, что бы на постоянной основе... Такого не было даже во времена СССР. Если память не изменяет только В.Колотов играл за сборную СССР, и то он раскрылся в Динамо К. Да и Рубин в чемпионате СССР, скажем так, не блистал.

  • Анонимно

    А во времена мамая колпаки от нас по степям прятались

  • Анонимно

    Пирамида нарисованна красиво!,но самое главное это тренеры которые развивают игроков!,Рубин мог обойтись и без Нефтехимика и Камаза,но имея Рубин-2-в ПФЛ,но ГЛАВНОЕ ЭТО ТРЕНЕРЫ!

  • Анонимно

    Татар теле в школах ,вот что нам нужен сейчас
    ,а футбол это отмывание...

  • Анонимно

    фк камаз должен играть в премьер лиги - это футбольный город , если такая задача будет стадион будет полный !!!

  • Анонимно

    Стоит заметить что система отбора в Германии была разработана еще в ГДР. А мало мальски работающую систему в Татарстане разрушили Самаренкин и тот же Сорокин.

Анонимно Авторизация