sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    4 : 2 00:00
    Аризона
  • Коламбус
    0 : 0 03:00
    Тампа
  • Чикаго
    - : - 04:30
    Оттава
Хоккей . НХЛ
  • Колорадо
    - : - 05:00
    Вегас
  • Сан-Хосе
    - : - 06:30
    Бостон
  • Лос-Анджелес
    - : - 06:30
    Вашингтон
Футбол . Лига чемпионов
  • Лион
    - : - 23:00
    Барселона
  • Ливерпуль
    - : - 23:00
    Бавария
Волейбол . Чемпионат России
  • Югра-Самотлор
    - : - 17:00
    Белогорье
Комментарии
Назад
  • Анонимно


    Понятно, что у главного тренера «Ак Барса» Зинэтулы Билялетдинова задача развития молодых игроков вторична, всё-таки у него основная цель – победа команды, и не столь важно сколько лет игрокам, которые забивают голы. И уж тем более не важно роль, какую спортшколу они закончили. К тому же у Билялетдинова давно репутация человека, который не особо любит возиться с молодежью(С)
    Лжец !

  • Анонимно

    Переманили?!
    Ты бы ещё сказал что на общественных началах занимаются

    • Анонимно

      Что же сейчас скажут болелы Ак Барса,которые когда -то как только не поливали этот дуэт)И тренировать то они не умеют,и идут туда,где больше платят,выигрывают только со звёздами и т.д А сколько всяких прозвищ надавали..

  • Анонимно

    Если придёт Быков вместо Билла, то монголы пойдут на ТНА.

  • Анонимно

    Не ожидал от Быкова ! Дома бардак, а он к татарам приехал, и ещё скажите что тут деньги не при чем! Позор всему Челябинску!

  • Анонимно

    Помниться как татары, болельщики АБ поливали грязью ЗиБ. А теперь в ладошки хлопают.

    • Анонимно

      Помню как башкиры поливали грязью Панина, а сейчас в ладошки хлопают. Двуличные клоуны

  • Анонимно

    Жаль... Как же так... Уважаемые БиЗ ,помните, как болельщики АБ кричали Вам неприличные,очень обидные слова в играх СЮ против АБ, а теперь вы у них работаете... Неужели, вот так быстро все забыли, а гордость...

  • Анонимно

    Хотелось бы сейчас почитать тех болельщиков Ак Барса,которые писали сотни оскорбительных комментариев в адрес Б и З.

  • Анонимно

    Болельщики ХК "Ак Барс" никогда не примут этот дуэт в качестве главных тренеров!!! Билялетдинов годами строил Ак Барс, а они прилетели туда, где деньгами поманили. Если ЗиБ будут тренировать молодежь - пожалуйста! В главную команду позвать их будет роковой ошибкой!

  • Анонимно

    Пора Рубину брать пример и ставить во главе РСБ!)

  • Анонимно

    Успокойтесь башкирцы нас никто не спрашивал , если бы спросили духа бы их здесь небыло

  • Анонимно

    Смешно читать болел из Уфы. А почему не к нам ? Вы что забыли как о вас кричали болелы ? Могу ответить. Потому, что ваши не создают то, что создает Ак Барс. А "профессор" и Быков умные люди, которые понимают, что обращать внимание на глупые выкрики не нужно. Так же как и на те глупости которые, пишут здесь и я упомянул выше. Уфа вы вспомните как вы и куда посылали "профессора", всего два года назад ?! При чем он обыгрывал нас нашей же игрой. А Академия молодцы, они развивают хоккей и не только Татарстана, но и других регионов, поэтому и "профессор", и Быков приехали и работают здесь.

  • Анонимно

    Может постепеннно готовят смену билла на бизов?

  • Анонимно

    Что от СЮ остаётся, Ак Барс себе забирает

Анонимно Авторизация