sport.business-gazeta.ru
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Ак Барс - Сибирь
    КХЛ ТВ
  • Авангард - Амур
    КХЛ ТВ
  • Динамо М - Барыс
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Автомобилист - Локомотив
    — : —
    17:00
    Матч ТВ
  • Металлург Мг - Северсталь
    — : —
    17:00
    КХЛ ТВ
  • Динамо Р - Йокерит
    — : —
    19:30
    КХЛ ТВ
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Слован - Спартак
    — : —
    19:30
    КХЛ ТВ
  • ЦСКА - Сочи
    — : —
    19:30
    КХЛ ТВ
Комментарии
Назад
  • Анонимно


    Понятно, что у главного тренера «Ак Барса» Зинэтулы Билялетдинова задача развития молодых игроков вторична, всё-таки у него основная цель – победа команды, и не столь важно сколько лет игрокам, которые забивают голы. И уж тем более не важно роль, какую спортшколу они закончили. К тому же у Билялетдинова давно репутация человека, который не особо любит возиться с молодежью(С)
    Лжец !

  • Анонимно

    Переманили?!
    Ты бы ещё сказал что на общественных началах занимаются

    • Анонимно

      Что же сейчас скажут болелы Ак Барса,которые когда -то как только не поливали этот дуэт)И тренировать то они не умеют,и идут туда,где больше платят,выигрывают только со звёздами и т.д А сколько всяких прозвищ надавали..

  • Анонимно

    Если придёт Быков вместо Билла, то монголы пойдут на ТНА.

  • Анонимно

    Не ожидал от Быкова ! Дома бардак, а он к татарам приехал, и ещё скажите что тут деньги не при чем! Позор всему Челябинску!

  • Анонимно

    Помниться как татары, болельщики АБ поливали грязью ЗиБ. А теперь в ладошки хлопают.

    • Анонимно

      Помню как башкиры поливали грязью Панина, а сейчас в ладошки хлопают. Двуличные клоуны

  • Анонимно

    Жаль... Как же так... Уважаемые БиЗ ,помните, как болельщики АБ кричали Вам неприличные,очень обидные слова в играх СЮ против АБ, а теперь вы у них работаете... Неужели, вот так быстро все забыли, а гордость...

  • Анонимно

    Хотелось бы сейчас почитать тех болельщиков Ак Барса,которые писали сотни оскорбительных комментариев в адрес Б и З.

  • Анонимно

    Болельщики ХК "Ак Барс" никогда не примут этот дуэт в качестве главных тренеров!!! Билялетдинов годами строил Ак Барс, а они прилетели туда, где деньгами поманили. Если ЗиБ будут тренировать молодежь - пожалуйста! В главную команду позвать их будет роковой ошибкой!

  • Анонимно

    Пора Рубину брать пример и ставить во главе РСБ!)

  • Анонимно

    Успокойтесь башкирцы нас никто не спрашивал , если бы спросили духа бы их здесь небыло

  • Анонимно

    Смешно читать болел из Уфы. А почему не к нам ? Вы что забыли как о вас кричали болелы ? Могу ответить. Потому, что ваши не создают то, что создает Ак Барс. А "профессор" и Быков умные люди, которые понимают, что обращать внимание на глупые выкрики не нужно. Так же как и на те глупости которые, пишут здесь и я упомянул выше. Уфа вы вспомните как вы и куда посылали "профессора", всего два года назад ?! При чем он обыгрывал нас нашей же игрой. А Академия молодцы, они развивают хоккей и не только Татарстана, но и других регионов, поэтому и "профессор", и Быков приехали и работают здесь.

  • Анонимно

    Может постепеннно готовят смену билла на бизов?

  • Анонимно

    Что от СЮ остаётся, Ак Барс себе забирает

Анонимно Авторизация