sport.business-gazeta.ru
Футбол. РПЛ 2018/2019
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Коламбус - Вашингтон
  • Оттава - Питтсбург
  • Бостон - Торонто
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Тампа-Бэй - Колорадо
  • Флорида - Нью-Йорк Рейнджерс
  • Детройт - Нью-Йорк Айлендерс
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Аризона - Сан-Хосе
  • Калгари - Нэшвилл
  • Сент-Луис - Ванкувер
    23:00
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Виннипег - Филадельфия
    23:00
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Автомобилист - Куньлунь
    КХЛ ТВ
  • Северсталь - Йокерит
    КХЛ ТВ
  • ЦСКА - Салават Юлаев
    КХЛ ТВ
Волейбол. Чемпионат России
  • Кузбасс - Югра-Самотлор
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • Локомотив-Кубань - Астана
  • Зелёна Гура - Химки
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Я памятник воздвиг себе нерукотворный)))))))))))))))Нескромно

  • Анонимно

    Давно пора ! Столько сделал для развития волейбола в Сургуте !

    • Анонимно

      Вообще, финиш! Главное - имени себя! Туши свет! Ребята, куда ж мы идем???

      • Анонимно

        Создайте хоть что-нибудь своими руками и обзовите своим именем, никто против не будет.

      • Анонимно

        Твоё имя надо было дать? Это его право!!! Успехов Рафаэль Талгатович! Завистников теперь увеличиться кратно...

  • Анонимно

    Дави Белгород!!!! Никчемные!!!

  • Анонимно

    Вот Вам и золотой парашют! Без Важенина - пустота. А про "заслуженных " Мусерский подсветил поляну. Понятно, что капут команде, по селекции видно. Какой то Бабушкин тренер. Я думаю РАФу с родителями детишек хорошо будет , они то попокладистей чем федерация. Да в ДЮСШ (хоть как ты ее не называй) в принципе ему и место. Как был челночником, так и остался

    • Анонимно

      Ясновидящий ты у нас- ан нет - ты просто глупый завистник! И не надо за Рафа думать! Ему и с детишками было в ДЮСШ хорошо, имён много вырастил и людей из них вылепил, ты в подметки не годишься!!! Челночник это труд, украшаеющий человека!!! А вот щеночник типа тебя это уровень никчемности!

  • Анонимно

    Молодцы! Имеют полное моральное право! Браво!
    Не то, что спортивные комплексы, которые переходят на баланс муниципалитетов от монополий и уже через год-два превращаются в не пойми что. Есть уверенность, что все будет на высоком уровне! Так держать, Сургут!

    Игрок 09

  • Анонимно

    Клоунада какая-то!!!!! Академия существует только на бумаге! Зала нет, тренеров нет, да и .... вообще никого и ничего нет))) Просто решил напомнить о себе после отпуска))))) Фото дядечки сделали на фоне видеообортов Премьер-Арены...
    Чем-то Раф Талгатыч напоминает Трампа с фейковыми новостями. Подготовительная группа детского сада "Одуванчик" одним словом))))

    • Анонимно

      зато будет бронзовый ЗТР - удобно для пополизов, которых там развелось больше , чем мошкИ!

    • Анонимно

      Если бы ему надо было о себе напомнить, то он это сделал бы давно! Это Алмазу Хаирову надо было информацию с сайта клуба на свой информационно-развлекательный сайт выставить -это его работа, а Хабибуллин Р.Т. О себе не напоминал!!! Удачи всем завистникам...на дорогах)))

    • Анонимно

      Ясное дело все бабки на профи,и на непредвиденные. А детям и всем остальным не время собирать урожай.

  • Анонимно

    я думаю, что зад у памятника всегда будет блестеть!
    8)))))
    Стараниями местного комментатора из сургута и его друзей 8)))

    • Анонимно

      Главное чтобы твой зад не стерся, а то мозг уже усох и извилины в башке исчезли. Только злость и зависть лишь остались и личность вся деградировала! Да-да, это про тебя! А комментатор из Сургута и его друзья, просто живут и радуются всем завистникам на зло! Правильно делают! Что касается памятника, то его РАФАЭЛЬ ХАБИБУЛЛИН давно достоен! Но только памятник ему не нужен, потому что он занимается своим любимым делом!!! Собаки лают, а караван идёт!

  • Анонимно

    Чем хуже Шипулина? Тот себе вообще памятник поставил

    • Анонимно

      Ну и сам себе и ответь!!! Тот памятник кучу Евро-кубков выиграл и даже Чемпион мира среди клубов, а Сургутский памятник - ничего, кроме подгузников оставленных Берлином в финале.

      • Анонимно

        А ты в этой жизни чего достиг? На памперсы себе на старость и то не заработал, а все туда же ...

  • Анонимно

    ПАО Юнипро спросите Академию Хаби куда денежки пойдут на профи

    • Анонимно

      Не волнуйтесь, спросят и отчитаются!!! В любом случае не в карман и семью Хабибуллина! Любопытный ты и судишь по себе- вот и интересуешься чужими денежками!!!

Анонимно Авторизация