sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Что за бред!!!

    • Анонимно

      Это не бред, а жизнь... Морозов больше не наш парень .. у него своя жизнь и Казань для него всего лишь точка на карте

  • Анонимно

    Очередной бред и шамиловщина
    К индейцу были вопросы, и об это не знает только ленивый. Про травмы расскажите Малыхинуи еже с ним. Неужели вам оплачивают такую откровенную лажу, просто интересно!
    Ну не позорьтесь ребята, тем более голословно оскорбляя уважаемого хоккеиста Морозова!
    Вот правильно будет если напишите что БО разобрал ТНВ выкрав шамилова?! То то и оно)

    • Анонимно

      Не претендую на объективность своего суждения, возможно, что скамейка была длиннее в последнем сыгранном сезоне... Годом раньше и ещё раньше лазарет вообще не был забит, а играть то и дело было некому. В ПО АБ был свежее (согласен, не тратились на ОИ). И всё же, можно больше аргументов?

  • Анонимно

    Вам колпак нужно купить Руслан
    С колокольчиками.

  • Анонимно

    Ха ха ха!!!
    Спасибо, расмешнилии)

  • Анонимно

    всё встало на свои места, фанатам указанного казанского клуба можно уже теперь после этого больше ничего никуда в комментарии не писать, к слову знающие люди в курсе: Петров сюда ни ногой ни разу не хотел.

    • Анонимно

      а в клуб из башкирии под названием Слабоват вообще никто не хочет переходить, поточу что саловват всегда на дне))) И ничего после этого писать комментарии болельщикам вышеназванного башкирского клуба)

    • Анонимно

      Знающие люди - это болельщики слабовата? - смешно. болельщики слабовата самые глупые, но продолжают строить из себя умных и знающих, что выглядит смешно. Петрова не рассматривали как возможное усиление, ЗХБ в нем не нуждается (команда практически укомплектована (костяк имеется) и нужны были точечные и не очень дорогое усиление, Петрова не рассматривали в этой роли в тренерском штабе (в основе его не видят, для запасного игрока он очень дорогой)).

      • Анонимно

        Перед тем как строчить "многобукв" открой свою гостевую ,что пишут ВАШИ же болельщики про Петрова. А потом будешь вектор негатива направлять в сторону.

        • Анонимно

          Это и есть доводы о Петрове, но какое отношение это имеет к решению тренерского штаба о приглашение игрока? - болельщики высказывают свое мнение (большинство хотели бы возвращения Петрова в Великий АК БАРС), но за формирование состава отвечают другие люди. (ЗХБ не заинтересован в возвращение игрока на данный момент)

  • Анонимно

    Почему лига должна реагировать на три должности Морозова?! Конфликт интересов Руслан?! Но сама лига -это конфликт дикой взаимной любви вице-президента КХЛ гражданина Финляндии Романа Ротенберга с вице-президентом ФХР гражданином РФ Романом Ротенбергом и вице-президентом СКА подданным Великобритании Майком Оливером Ротенбергом (в миру просто Рома).

  • Анонимно

    О, свежая шамиловщина? Поржем над пыхтелками

  • Анонимно

    Васильев, курицам ничего не поможет. Даже слабоват умудрился за 10 лет добиться чемпионства,, пусть и шабашниками., Про Кирюшу вообще смешно, то врете про конфликт с Билялетдиновым, то оказывается Морозов виноват что Петров не в Ак Барсе. Так что пусть Леха пока на курицах тренирует навыки ген.менеджера, а потом в Ак Барс вернётся.

    • Анонимно

      Так тот же Мороозов был шабашником и много других с которыми АБ брал чемпионство. Именно он убежал в ЦСКА,

      • Анонимно

        Соглашусь с тобой что Морозов обычный шабашник тогда когда ты тут при всех назовешь хоть одного слабоватовца который капитаном приводил аульный клуп к 3 чемпионствам. Зря ты сравнил Морозова со своими отбросами из слабовата.

        • Анонимно

          А причем тут Эфэ? Я про нашего Морозова сказал, правду! Разве не так??? Он взял чемпионство и свалил, разве не шабашгник. Я его уважаю и благодарен за кубки, за капитанство, за наш родной АБ.
          Братух, успокойся, тут даже ни одного грубого слова не нгаписано про Леху, а ты сразу Салават-бэ-бэбэ.... тише будь.

        • Анонимно

          Барсикам, за неимением и неумением лучшего, остается лишь названия коверкать.

        • Анонимно

          Спасибо, друг, я прослезился, +100500)))))))))))

    • Анонимно

      Быть тому!

  • Анонимно

    Если ыб Ак Барс хотел, то Бови никуда не ушел. Слишком громкое название у статьи.

    • Анонимно

      Ак Барс и не хотел ... но слишком расслабился после КГ... прохлопали ".... а Лешенька подсуетился

  • Анонимно

    Автор конечно перегибает немного,но Морозов тоже хитрый лис и работает сейчас на АО,и ушел из Ак Барса ради более выгодного контракта в ЦСКА будучи игроком,хотя ему предлагали остаться,шабашник он,а не наш и играл за нас исключительно по причине того что у нас больше платили

  • Анонимно

    Пока весь "состав преступления" - это положительная рекомендация Морозова на Бови.
    Морозов с Бови никогда не работал, поэтому чего стоит такая рекомендация?

    Что касается Петрова, то нападение Ак Барса и так укомплектовано под завязку.
    В истории с Токрановым Авангард вроде не фигурировал.

  • Анонимно

    На самом деле, если Ак Барс хотел бы оставить Бови, оставили бы без проблем. Значит не было необходимости продлевать его.
    А так петушки и слабатовцы с Ак Барсом даже рядом не стоят, они дно, а Ак Барс это солидный топ клуб. Эти парашники будут подбирать тех, кто не нужен топ клубам!
    Привлекая в совет директоров известных бывших хоккеистов, за год в курятнике ситуацию не исправишь. Так что до нового ждем новых историй - побегов из курятника)

  • Анонимно

    Хоккеисты и этот Бови что, дети малые, что их за ручку можно увести? Хотели бы остаться, остались. Не хотят, пусть едут куда хотят. В Казани должны играть те, кто реально хочет здесь играть! Уверен, всё дело в ДЕНЬГАХ, посулили хорошие барыши, вот они и ушли. Найдутся люди взамен, однозначно! А Морозова обсирать не нужно, он для Казани сделал очень много как игрок! Так что не нужно этих провокационных заголовков...

  • Анонимно

    Странно, что не написали о вине Зинетуллы Билялетдинова в том, что Бови покинул Ак барс.

  • Анонимно

    Ребята! Ак барс чемпион и в этом году лично я никаких требований к клубу и ребятам предъявлять не буду. Единственное желание,чтобы подтянули свою молодежь. А так хоть последнее место, я им все прощу.

  • Анонимно

    Своевременный материал Васильева. И не понимаю как можно сомневаться в деятельности Морозова ежели его Сушинский сам же и сдал ... хотя конечно недоработка менеджмента Ак Барса очевидна

  • Анонимно

    Значит скоро будет много статей про Омск, а про никому не нужный слабоват постепенно забудут. Кому интересен 3-й по популярносии клуб Башкирии, когда главный - Великий Ак Барс?

    • Анонимно

      Сушинский никого не сдавал, он потроллил Ак Барс тем что Морозов работает на него. Хотя Морозов для Бови никто и отзыв Морозова о Бови ничего не значит.
      А вы сейчас поддерживаете троллинг Сушинского.

      • Анонимно

        Сушинский мастер, ограниченный физически. Выход габаритного североамериканца клюшкой между ног, отбор шайбы и гол при игре за сборную (Сушинский выводил шайбу от собственных ворот и вывел, +*?%;№"", недалеко совсем) это во мне отложилось надолго. Для города Омска звезда, для кого ещё? Звезда социальных сетей

  • Анонимно

    Шамиловщина очередная

  • Анонимно

    Запретить Морозову просмотр ТНВ и чтение БО. Вдруг посмотрит или прочитает что-то ценное про Ак Барс и расскажет Авангарду.

    А если серьезно - фееричный бред. Вы же сами писали, что Петрова не хотел Билл, а Бови не заплатили премию.

  • Анонимно

    После чемпионства, Морозов с ЗХБ "гуляли" в одном казанском ресторане, а потуги Бобошки смешно читать на этом фоне.

  • Анонимно

    В чемпионском сезоне не было травм? А Азеведо, Абросимов, Попов, Малыхин, Язьков они не были травмированы? БО, вы как и все наши чинуши живёте в параллельной реальности!

  • Анонимно

    красавец ! тептелей , все кому не лень взбадривали

Анонимно Авторизация