sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Я даже не на секунду, когда начинал читать эту статью,и не сомневался что во всем виноват окажеться ЗХБ. Ко всему хорошему что происходит в Ак Барсе, причастны все, Якубов, Маганов, Хуснутдинов но не ЗХБ, а вот у всего плохого виновник известен заранее это ЗХБ. И даже в том что не выплатили премию виноват ЗХБ.
    Так ведь Айрат ? Скандалы, интриги, расследования

  • Анонимно

    шамиловщина бла-бла-бла
    Хр-тьфу

  • Анонимно

    Эх Айрат, айрат, опять начинается

  • Анонимно

    ... как он так долго не писал а? надо же, по моему это уже диагноз!

  • Анонимно

    если бы это происходило в Уфе, сейчас бы гопота уже стебалась ...

  • Анонимно

    Ты реально из нормального человека, превтратился в такое дно, как немцы на чм

  • Анонимно

    Мы потеряли классного специалиста, с этим невозможно поспорить. И если это скажется на результатах команды (а это скажется), виновный в этом должен нести ответственность. Прошу вас, Айрат, быть объективным и предельно жёстким по этому вопросу в своих статьях, чтобы товарищи в клубе думали, что творят ((

  • Анонимно

    Значит ли это, что Ари приедет в СЮ?!
    Ведь под Юху обещали иностранного тренера вратарей.

  • Анонимно

    Шамилов не ненавидит ЗХБ,во сне наверно видеть как что нибудь написать плохое о нем,одно не пыхти в адрес Шамилова чего стоит.

  • Анонимно

    Опять шамиловщина. Летнее обострение.

  • Анонимно

    А что не так сказал Билл про Ари? Ему платят за работу как иностранному специалисту. Ну не за доширак и барсика на груди он в Казани? Не выплатили деньги он и уехал, при чем тут Билл? Если бы был какой то конфликт между ними, то всесильный (по мнению Шамилова) Билл еще раньше добился что бы не продливали контракт с финном. Почему сейчас? Как всегда Шамилов и логика не знакомы друг другу.

    • Анонимно

      Вы читать умеете ?Нахваливал Абрамова,а про Ари ни слова не сказал,хотя в прогрессе Гарипова огромна его роль ,как раз,а не Абрамова.

      • Анонимно

        Вы в лесу живёт или в обществе? У всех нас есть какие то предпочтения в общении, но это не значит что с остальными обязательно конфликт. Кроме умения читать надо ещё понимать что написано. Это относиться и к тому кто эту статейку из себя вывалил тут.

  • Анонимно

    мне помнится походу сезона БО восхищались как Торпедо выдовало сухие серии матчей подряд, а сейчас вот, Царёв оказался недостойным кандидатом

  • Анонимно

    > "Сильные игроки вроде Атте Охтамаа просто уходили"

    Не надо изображать, как будто ушла целая толпа.
    Пока не восполнена одна потеря - Токранов.
    Вместо него нужен атакующий защитник высокого уровня.
    Педан вместо Охтамаа - это нормальная замена. Лямкин может играть больше и стать лидером обороны, он готов.

  • Анонимно

    В начале статьи поймал на мысли что такое мог написать только Шамилов. Разберутся, там люди не первый год в хоккее...

  • Анонимно

    Смысл менять Бови и Мойсанена,если они своим трудом доказали что соответствуют уровню Ак Барса???по моему тут реально подтянули своих

  • Анонимно

    Шапокляк опять пыхтит

  • Анонимно

    Шамилов топ вратарём Гарипова сделал Билл

    • Анонимно

      Можно даже сказать больше: не будет Билялетдинова в "Ак Барсе"- не будет и Гарипова. Разве будет будущий гл.тренер команды ( хоть Квартальнов;Скудра; Назаров и.т.д.) терпеть раз за разом ляпы Гарипова, его психованные выходки. Так что Шамилов должен всячески восхвалять ЗХБ, за то,что он тянет за "уши" средненького вратаришку.

  • Анонимно

    Шамилов только частично прав. Действительно это потеря уход обоих специалистов. Но на самом деле нет никакого заговора и конфликта . Просто разгильдяйство менеджмента обалдевшего от победы в КГ. Понимаю что Шамилову хочется интриги, но ее нет. Есть авось и небось... но мы за это заплатим в плей офф

  • Анонимно

    Раньше, когда не было генерального менеджера в Ак Барсе, журналисты БО писали, что всех принимает на работу и увольняет Билл, только он виноват. Вот теперь есть у нас генменеджер, но мля, опять виноват Билл, опять он уволил святых людей и принимает грешников из ада)

  • Анонимно

    эмиль чемпион !

  • Анонимно

    Трепло разродилось

  • Анонимно

    То, что МойСанен и Бови ушли - очень плохо, дивизион в этом сезоне стал сильнее, такими специалистами не разбрасываются(

  • Анонимно

    Если действительно так все и есть, то это не красиво по отношению к Ари. Хороший тренер и отличный человек.
    Удачи и успехов на новом месте. А нам остается понаблюдать каким тренером является господин Абрамов.

  • Анонимно

    А в чем не прав автор статьи то? Мойсанен действительно провел великолепную работу, при нем заиграли многие малоизвестные киперы, да заслуга Абрамова может и велика, однако все иностранные киперы в один голос твердили что работа именно финна много повлияла на выдающиеся результаты, а не Михалыча

  • Анонимно

    Самое смешное когда говорят «взять нашу конфетку и завернуть в обложку» это про кого? Про Гарипова?

  • Анонимно

    В НХЛ он собрался!?, да бросьте с такой игрой как «я просто здесь присяду и в меня походу попадут» делать нечего

  • Анонимно

    Мне жаль что убирают такого спеца как Мойсанен, он мог бы из Билялова за пару сезонов сделать надёжного кипера

  • Анонимно

    Кто из Веханена сделал суперкипера нашего АБ? Сомневаюсь что это Абрамов

  • Анонимно

    И про Бови хочется сказать, перед сезоном все кому не лень хаяли его, особенно Шевчуга, мол кого взяли, а по факту травмированных несколько, а физ подготовка, учитывая проделанную оборонительную работу, на отлично

  • Анонимно

    Может все намного проще? Клуб экономит на зарплате высококлассных зарубежных специалистов. Взяли на работу перспективных молодых людей, возможно чьих то приближенных, но на более скромную зарплату.

  • Анонимно

    Зря Мойсанена уволили, без него Гарипов чисто психологически "поплывет".
    Травм конечно в АБ было многовато, но кажется Бови неплохо справился со своей работой, как не везет нам с менеджерами, которые разбрасываются ценными кадрами, вредители какие то, особенно уровень генменеджера максимум для вхл...

Анонимно Авторизация