sport.business-gazeta.ru
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Сан-Хосе - Эдмонтон
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Амур - Спартак
    — : —
    12:00
    КХЛ ТВ
  • Куньлунь - Динамо
    — : —
    14:30
    КХЛ ТВ
  • Йокерит - Авангард
    — : —
    19:30
    КХЛ ТВ
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • ЦСКА - Сочи
    — : —
    19:30
  • Динамо - Витязь
    — : —
    20:30
Хоккей. ВХЛ 2018/2019
  • Барс - Саров
    — : —
    18:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    из газетов чтоли сшили, ахах

    • Анонимно

      из газетов, из газетов ... я понимаю, что у тебя скидка 50 процентов, но не надо быть таким пещерным

      • Анонимно

        Я лично согласен с ранее отписавшимся. Допустил ошибки человек, когда писал свое сообщение (бывает), но ведь действительно выглядит так как будто из кусков газеты или какого другого мусора сшили эту форму.

  • Анонимно

    не смотрится. да и Терра потерялась в этой пестроте

  • Анонимно

    Ужасно выглядит и это мода такая на ужасные вещи видимо (шапка с болтами, форма из мусора).

  • Анонимно

    Что значит терра башкирия? что это за показуха деревенская?

    • Анонимно

      Это мейнстрим у них такой - колхозный (радулов был прав, говоря о колхозе), делать ужасные вещи (шапка с болтами, теперь форма из мусора) и обязательно ставить надпись крупного размера.

  • Анонимно

    По мне у дизайнера просто винда полетела. Ужасная форма имхо

  • Анонимно

    Для 3-го клуба Башкирии сойдет. Напомню, что 2-фк Уфа, 1-Великий Ак барс

  • Анонимно

    Помехи на старом телевизоре, превратили в форму для хоккея - развод века, для слабовата нормальное явление (будут еще представители клуба говорить походу сезона какая красивая и отличная форма, а болельщики слабовата аплодировать и поддерживать эти заявления, надо им еще парад этой формы провести и пронести большой кусок остатков материала по городу (будет еще одна монетка-глупостей в копилку)).

  • Анонимно

    Отстой!

  • Анонимно

    Так себе...

  • Анонимно

    для салатов сойдет

  • Анонимно

    По блату работает горе-дизайнер, сколько лет нет нормальной обновленной формы, берите пример с ФК "УФА"

  • Анонимно

    Пижама))

  • Анонимно

    Нравится

  • Анонимно

    Почему не Terra Bashkortostan??!

  • Анонимно

    Полный пипец

  • Анонимно

    Из такого материала с такими узорами трусы обычно шьют. Эту терру башкирию суют куда не попадя, в слогане ни одного слова нет, которые действительно относились бы к нашей республике и народу. С людьми надо советоваться, проводить массовый опрос, а не лоббировать чьи-то проекты.

Анонимно Авторизация