sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Поражение бразильцев ( 0:3) в присутствии Президента FIVB бразильца Ари Граса ( телеоператор показал его несколько раз) выглядело тяжеловато для бразильских поклонников , и вселила веру россиянам на Первый Приз!
    Да , французы «подънаелись» в двух пяти-сетовых матчах, а они играют всегда одной боевой шестёркой, на скамейке нет равноценной замены! А сегодня уже финал… Русские же сыграли два трёх-сетовых матча, и скамейка нам может помочь, поэтому есть большая наша НАДЕЖДА!

  • Анонимно

    Ещё раз перечитал статью Алмаза, - всё по делу, объективно оценил и разобрал составы и игру каждой команды, как говорится: " словам тесно - мыслям просторно."

  • Анонимно

    Впервые увидела смеющегося ГТ!!! Улыбайтесь почаще, Константиныч, вам идёт))

  • Александр Ещенко

    Очень крутой настрой был у ребят, спасибо тренерскому штабу. "Принеси мне его голову!!!" во время тайм-аута - впечатляет!

    • Анонимно

      Так и непонятно, кому принадлежала это пророческая фраза... Но голова, судя по результату, оказалась Дал Зотто;))

      • Алмаз Хаиров

        Фразу выдал Артём Вольвич )) Если не ошибаюсь, в разговоре с Дмитрием Мусэрским.

  • Анонимно

    Дима Волков. Счастье, что в сборной появился ещё один игрок, способный классно "зарешать" тяжелые мячи, как Михайлов. Вспоминаю, как год назад Егор мучился с приемом. Сейчас совсем другой коленкор! Порадовали, честно. А американцы... ну, спецы они вылезать из безнадеги в 0:2, французы могли бы допижонится...Алмазу - спасибо, все по делу))

  • Анонимно

    крутейший подзаголовок!) очень тонко и корректно

  • Анонимно

    ...и отдельное спасибо за последнюю фразу, именно "нужно", а не "можем"!

Анонимно Авторизация