sport.business-gazeta.ru
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Нью-Йорк Айлендерс - Вегас
  • Чикаго - Питтсбург
  • Калгари - Филадельфия
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Анахайм - Даллас
Хоккей. ВХЛ 2018/2019
  • Нефтяник - Торпедо УК
    — : —
    18:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Еще бы научить режиссеров пользоваться всем этим. Пока такой винегрет выдают. Хотя на вкус и цвет, лично мне трансляции не нравятся.

  • Анонимно

    Еще бы показывали по Российкому ТВ матчи нормально. А то показывают очень мало матчей, и то по кабельному.

    • Анонимно

      Все матчи ЧР и ЛЧ по волейболу транслируются на сайте www.tvstart.ru . Бесплатно. Там же есть и записи матчей и хайлайты игр. Смотрите в свое удовольствие.

  • Анонимно

    К предыдущему отзыву - ну, об этом речь ведётся постоянно: волейбол у нас на "выселках", это, увы, почему-то тренд... Касаемо нововведений. Сразу вспоминается "обзор космонавта" из Казани. Наверное, на большой плазме это увлекательное зрелище, стандартный телик не даёт такого эффекта. И ещё. Вероятно меня, как пожилую курицу, напрягает на табло в углу экрана цифра 5. Вечно путаю ее с "шестеркой", но это уже мои проблемы...

  • Анонимно

    И ещё этот дурацкий показ, когда отслеживание высокого мяча на повторе нарушает логику всего эпизода...

  • Анонимно

    А мне очень нравится показ волейбола в нынешнем ракурсе. Вот только тоже 5 с 6 путаю.

  • Анонимно

    Показ камерой с потолка - это, как я понимаю, идея казанских "новаторов" -самоучек, что не всем по душе, зато за рацуху премироавали(?)..))

    • Анонимно

      В Казани на Финале Лиги Чемпионов не использовалась камера под потолком. Там была тросовая система, так называемый "паук". И эта камера постоянно находилась в движении, что гораздо эффектнее, но сильно дороже. А камера под потолком была в Екатеринбурге на российском этапе Лиги наций. Поскольку она статичная, то планы с нее гораздо более "унылые".

  • Александр Ещенко

    C потолка - интересно, но бесполезно. Смотреть эпизод с этой камеры просто больно

  • Анонимно

    Молодцы что экспериментируют и пытаются сделать лучше. В ВФВ про слово "маркетинг" не слышали даже

  • Анонимно

    Я не очень понимаю скепсиса в ваших комментариях. Это нормально, когда придумываются новые формы, новые камеры, новые схемы показа. Со временем, что-то приживется, а что-то отвалится. Это и есть движение вперед. Кстати, показ Финала четырех Лиги Чемпионов из Казани был признан Европейской конфедерацией волейбола лучшим за последние пять лет. Нужно гордиться, а не поливать грязью людей, которые искренне стараются улучшить телевизионную картинку. Мы работаем для вас, дорогие болельщики.

Анонимно Авторизация